Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с программой


Проблема с программой

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Евгений написал(а):

Значит, переустановите другую сборку программы.

Посоветуйте какую, может ссылку дадите? [взломанный сайт]

0

62

Darina073
На форуме достаточно информации на эту тематику.

0

63

Евгений написал(а):

На форуме достаточно информации на эту тематику.

Хоть подскажите в какой теме искать, а то боюсь, что весь форум, долго буду читать)) Очень понравилась программа, хочется уже поработать в ней

0

64

Помогите, пожалуйста! Не знаю - что произошло с компьютером, с программой?! Та же программа, те же стили, работала нормально, делала в ней (версия 5.0.3222) работы, стили. Но вот как неделя, стала "слетать"! Создаю самые простые стили, без футажей, со стандартными переходами между слоёв, размеры в Фотошопе переделываю на 600 по длинной стороне, формат PNG - всё  как и раньше. При действии"Сохранить как.." или "Сохранить" - прога закрывается. Иногда сохраняет, но открыть их я не могу! Если открывть через "Открыть последние презентации" программа зависает, и приходится закрывать её только через Диспетчер задач. При открытии через папку, где находится файл, прога закрывается. Чужие или мои, бывшие стили, проекты она открывает и даёт посмотреть. Пробовала заново переделать стили на которых слетает. Сохраняла отдельно по одному - сохраняет, а повторно не могу открыть! Удаляла я файлы cfg и phd - не помогает! Чистила, дефрагментировала ВСЁ делала - без толку! Удалила 4-ку и 5-ку совсем через Ревоунинсталлер - реестр получается чистым. Не стала ставить четвёрку, установила 5-ку - без толку. Удалила! Поставила Portable - тоже самое! Объём диска С, где стоит прога 68,2 ГБ, свободно 61.8 ГБ - всё для программы!  Вчера переустановила систему, поставила что и была, форматировала диск. Установила версию 5.0.3222. Не стала добавлять в неё никакие сторонние стили и переходы - всё родное, по минимому! Открыла мне она мои стили, а потом захлопнулась! В общем - не помогло ничего! Что делать? Подскажите, пожалуйста! [взломанный сайт]

0

65

Людмилочка
Какой состав железа? Мат.плата, процессор, ОП, видеокарта. мощность бл.питания...?
Возможно, в той прогр.сборке сработала защита программы...

0

66

Людмилочка
А какое кол-во стилей в программе? попробуйте уменьшить их кол-во.Мне это помогло!

0

67

Uzhanka
Даже на один стиль - скидывает! Сейчас попробую стиль создать самый простой и сохранить его на самом диске С - думаю, что на диске D, куда я сохраняла стили мало места. Хотя он на втором жёстком диске и свободное место - 32ГБ. Железо старенькое, Windows XP Professional Sp3, память не мешало бы добавить, да и др потроха уже леченые! Но до сих пор работало! Взрослый внук играл на нём в свои стрелялки! Буду сейчас разбираться, экспериментировать!
Евгений
Uzhanka
Спасибо, что откликнулись на мой крик души! Без нашей любимой программы и без нашего форума - уже не представляю себя!  [взломанный сайт] 
С уважением, Людмила.

0

68

Uzhanka
А насчёт стилей в программе - я не стала ничего добавлять - ни стили, ни переходы, после переустановки! Всё родное у неё! Вот что и удивительно - чего она капризничает?!  :mad:

0

69

Решила на свою голову установить 5-ю версию. То, что у меня ноут не потянет обе версии я была уверена, поэтому даже экспериментировать не стала. Удалила 4-ку, почистила реестры. Попыталась установить 5-ку. Вылетала со свистом, даже портабельная версия, при первом открытии начиналась загрузка стилей и на этом сразу финиш, не просто программа вылетала, а вообще комп перезагружался. Перечитав кучу материала, поняла, что мой ноут слишком слабенький и допотопный для 5-ки. Погоревала и решила вернуть 4-ку, а то ведь совсем без программы осталась. К сожалению, папку с установочными файлами я тоже удалила. В инете полноценную программу не нашла, нашла только портабельную версию. Так вот, когда ее загружаю, такая же ерунда, при первом открытии, при загрузке стилей, да и вообще при любом действии вылетает не то, что программа, а вообще ноут перезагружается. Но ведь у меня до этого 4-ка прекрасно работала!!! Это дело в моем ноуте? Куда то влезла по недомыслию в систему, может быть? Что можно сделать?

................................

Все в порядке! Установила полноценную 4-ю версию. Что наделала вчера до сих пор сама понять не могу. Вот вроде и не блондинко, а вполне себе шатенка, а надо же... Просто паникерша!

Отредактировано Вирта (06-06-2012 13:19:11)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с программой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно