Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с программой


Проблема с программой

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Помогите пожалуйста, у меня пргораммка видит не все фото, нажимаешь на папку с нужными фото, а она пустая (как-будто), и перестали перетаскиваться файлы в дорожку в ручную, только двойным щелчком. Буду оченьблагодарна за помощь!)))

0

32

А какое расширение у файлов с фото? Возможно они в формате RAW, который программа не понимает.

0

33

Посмотрела в свойствах, написано JPEG.

0

34

А другие программы видят эти файлы? Например Проводник с опцией просмотра "Эскизы страниц"?
Сколько файлов в этой папке? Может быть программа просто не успевает их все загрузить?
Если в этой папке есть файл Thumbs.db, попробуйте его удалить, затем откройте программу и посмотрите опять в программе видны ли файлы картинок.

0

35

Например Xn-view видит, все фотки, а продюсер не все..только маленькую часть, и только в одной папке, все остальные не видит, их не много, меньше 50.
А как этот файл должен выглядеть? Там только фото..

0

36

Может какие-нибудь кодеки или драйвера нужны? но раньше то все видела..что случится могло..не понимаю(((

0

37

Я и сам не понимаю. Кодеки тут не при чем. С такой ситуацией ни разу не сталкивался.
Но ситуация не смертельная. Если Xn-view видит фотки, их можно в PSP перетаскивать прямо оттуда. Попробуйте...
По крайней мере у меня из FastStone Image Viewer это срабатывает

0

38

Бармалей а как? объясните плиззз)))

0

39

Еще стала вылетать постоянно, при загрузке или при попытке создать новую презентацию, сегодня стили новые установила и переходы.., может из-за них? Брала здесь все.

0

40

В Xn-view находите нужную фотографию, наводите на нее курсор мыши, нажимаете левую кнопку мыши и не отпуская тяните вниз на панель задач на кнопку PSP. Когда всплывет окно PSP тяните курсор не отпуская левую кнопку мыши на нужный слайд. Как появится плюсик в квадратике на нужном слайде - только тогда отпустите левую кнопку мыши. Ву-аля, картинка в нужном слайде.

+1

41

О, вроде получилось))) Спасибо большое) Сделаю клип, наверно придется переустанавливать и заново начинять.

0

42

Работаю с прграммой на ОС SP, а установил семерку,при попытке открыть фото программа сварачивается,вынужден вернутся на SP. Есть ли ProShow Producer совместим с семеркой.

0

43

Она совместима с "Семеркой" однозначно - минимум большая половина форумчан на ней (Семерке) ее и юзает.
Что такое OC SP? Win XP SP... далее цифирки от 1 до 3?
Опять же что значит "установил семерку"? Куда? судя по сообщению не на тот же компьютер? Если да, возможно не совсем удачно установили программу, ту же Семерку поставили хм.. неправильную. Вариантов море...
Одно могу сказать точно, сам не пробовал - но знаю точно на Семерке она работает, правда вы опять же не пишите о какой версии программы идет речь... Ну кто вас знает может вы какую-нибудь доисторическую хотите заставить работать.
А если принципиально, вам Семерка за каким таким, я даже не знаю, нужна?
Я конечно понимаю когда на покупном компьютере стоит лицензия Семерки, деньги уплочены (жалко....) да и не всегда просто на нее установить XP, хотя кстати сама Microsoft в некоторых моментах продлила жизнь XP аж до 2020 года... И с чего бы это? :rofl:

0

44

godcat написал(а):

Одно могу сказать точно, сам не пробовал - но знаю точно на Семерке она работает

Работает абсолютно нормально. Четко, быстро. Без "косяков", вылетов, зависаний и т.д. Правда, у меня дома на ноуте стоит лицензионная семерка хоум премиум, PSP -"чистая", не русифицированная и стилей и переходов минимум. Возможно если в PSP засунуть несколько тысяч стилей и переходов, начнутся все те же проблемы, описанные выше.....

0

45

Здравствуйте всем. Не могу рразобраться с возникшей пробемой. После обновления до версии 4.52.3053 при разархивировании
любого шаблона или проекта должны присутствовать файлы audio, image,video,2.psh, 2.pxc . Однако файлы 2.pxc всюду отсутствуют.
Пожалуйста подскажите в чём дело (потрачено уйма времени - теперь обращаюсь и  за помощью к вам).

0

46

lorer.erih написал(а):

должны присутствовать файлы audio, image,video,2.psh, 2.pxc .

А у меня к вам, встречный вопрос - кто это сказал? Обоснуйте. Дайте ссылку на этого "умника", а скорее всего вы его просто не поняли... ( Это я углы загладил  :yep: )

0

47

lorer.erih написал(а):

Однако файлы 2.pxc всюду отсутствуют.
Пожалуйста подскажите в чём дело (потрачено уйма времени - теперь обращаюсь и  за помощью к вам).

И правильно,что отсутствуют. При грамотном архивировании шаблона и проекта файла *.pxc внутри быть не должно. Ибо данный файл создает конкретно Ваша система, в момент запуска файла презентации psh. При скачивании чужого проекта это абсолютно бесполезная информация, занимающая лишнее место.

потрачено уйма времени

- ну зря, получается [взломанный сайт]

0

48

Помогите пожалуйста после переустановки windows ,установила заново программу прошоу,хотела открыть свой проект чтобы доделать его,когда его открываю пишет отсутствуют некоторые файлы презентации,хотите найти их,говорю да,открываеться окно поиск отсутствующих файлов(это может произойти вследствие перемещения или удаления файлов презентации.выберети отсутствующий файл в списке ниже и нажмите кнопку обзор для указания расположения этого файла.отсутствующие файлы помечены красным крестиком)дальше идет список файлов с красными крестиками,когда я выделяю какой либо файл,как написано нажимаю обзор мне выдает этот файл не найден,проверьте правильность имени файла,что мне делать дальше как восстановит презентацию?

0

49

анна ушакова написал(а):

после переустановки windows ,установила заново программу прошоу,

Обычно перед установкой Windows форматируется диск С, это значит, что диск С размечется заново, если ваши пропавшие файлы были на диске С то вам уже их не восстановить.

+1

50

дело в том ,что до переустановки windows прошоу был на диске Е,а после переустановки,решили установить на диск Д.чтобы в дальнейшем не переустанавливать продюсер,и еще я установила ту же версию что до переустановки,она у меня хорошо шла,но там вверху теперь стоит надпись регистред(англ.буквами),что это значит.А насчет пропавших файлов так и не пойму почему они не открываються,они ж у меня остались в папке плюс я делала резервную копию(собирала все файлы презентации) это все хранилось на диске Д и после переустановки осталось,неужели никак нельзя открыть презентацию(она как бы загружаеться идет,но местами черные куски файл не найден).Я где то читала раньше что если собрать все файлы презентации,то потом в любое время можно их будет открыть доработать(так жалко два месяца мучалась над фильмом,практически готов,и тут такое,помогите пожалуйста ,а то не знаю как это пережить)

0

51

В вы пробовали открыть все же презентацию.У меня так тоже было.Я на другой Комп переносила программу, а потом не могла открыть ролик.Писало файл не найден.Рискнула, открыла-думала ,что буду восстанавливать по крупицам.Но где-то стиль пришлось подтвердить, где-то фото пришлось поискать.Так я не собирала все файлы.А у вас все в одной папке.Может и придется чуть-чуть повторить проделанную работу...

0

52

дело в том что мой фильм состоит из нескольких частей,так вот первая часть папка как я ни загружаю все равно пишет отсутствуют файлы.а когда начинаю их искать не находит,а если нажму отмена,то как бы происходит загрузка проекта,но через несколько секунд,вылетает из программы,пишет ошибка приложения,а вторая и третья части загрузились открылись вроде нормально все идет,а вот с первой частью не знаю как быть

0

53

Помогите пожалуйста!После последних скачанных стилей програмка начала себя вести странно.До этого фото конкретно подходило под любой стиль,а сейчас то большое,то маленькое.И принципиален ли формат презентации?Каким он должен быть для создания новой презентации?Может эти стили выкинуть из програмки,но решит ли это проблему?

Отредактировано Vladislav777 (14-04-2012 16:05:10)

0

54

Vladislav777 написал(а):

Помогите пожалуйста!После последних скачанных стилей програмка начала себя вести странно.До этого фото конкретно подходило под любой стиль,а сейчас то большое,то маленькое.И принципиален ли формат презентации?Каким он должен быть для создания новой презентации?Может эти стили выкинуть из програмки,но решит ли это проблему?

Не перегружайте программу лишними стилями - это принципиальный совет. Зафиксировано много случаев, когда лишние стили намертво "зивисали" программу. Формат презентации выбираете в зависимости от того, на чем собираетесь смотреть (на телевизорах "старого" поколения - это 4:3), на широкоформатных - 16:9. И когда применяете стили, обращайте внимание, чтобы они соответствовали формату презентации, иначе могут быть несоответствия (как раз не влазить в рамки фото, черные полосы по бокам экрана и т.д.)

+2

55

А как,извините,отследить эти соответствия формата стиля и презентации? И ещё хотелось бы спросить-У меня есть стили,скорее всего они шли стандартом-Сложный монтаж,они бывают и на 4 и на больше фото.Но фон у них чёрный,как же подставить другой?В эффектах не выходит.

Отредактировано Vladislav777 (14-04-2012 19:03:53)

0

56

Vladislav777 написал(а):

А как,извините,отследить эти соответствия формата стиля и презентации?

http://uploads.ru/t/b/w/C/bwCFf.jpg

Формат 16х9, 6 слоев, при отсутствии какого-либо из слоев на месте слоя черный экран.

0

57

Доброго времени суток. У меня такая проблема, в титрах не отображается первая буква, помогите пожалуйста))

http://s019.radikal.ru/i634/1204/67/7dbd1979980f.jpg

Отредактировано Darina073 (16-04-2012 19:28:57)

0

58

Darina073
А как обстоит дело в других видеоредакторах?

0

59

Евгений написал(а):

А как обстоит дело в других видеоредакторах?

Все отлично отображается))

0

60

Darina073
Значит, переустановите другую сборку программы.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с программой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно