Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с программой


Проблема с программой

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Всем здраствуете.
У меня проблема с самой программой.Попробую обьяснить.
Значит так. Сама программа открывается нормально, загружаю проект который нужно даделать,
вставляю новуй слайд, слайд открываю во вкладке стили. И тут начинается кокае-то ерунда.
Программа сама закрывается или где далжно быть фото ,то там пусто(скрины снизу).
Пробовала переустановить программу, всё тоже. В чём проблема может кто подскажет????

Отредактировано natali.roc (06-08-2011 15:33:33)

0

2

а вы никуда не переносили фото, использованные в проекте? или папку не переименовывали, где они хранятся? Не удалили их случайно?

0

3

Нет всё на месте. Так ведь когда начинаю новый проект тоже самое :dontknow:

0

4

Для начала попробуйте включить не 1 слой как у вас на скрине, а Все слои...
Там видно будет...

Отредактировано godcat (06-08-2011 16:09:51)

0

5

Попробуйте открыть не проект, а сохраненную презентацию("последние презентации")

0

6

godcat написал(а):

Для начала попробуйте включить не 1 слой как у вас на скрине, а Все слои...

Второй ипоследующие слайдыоткрываются нармально, а первый приходится удалять. И еще время слайда и переходов ставится 0

0

7

gauss написал(а):

Попробуйте открыть не проект, а сохраненную презентацию("последние презентации")

Пробовала последняя презентация открылась,но при открытии любого слайда в окне стиля и т.д порграмка закрывается.

0

8

natali.roc написал(а):

У меня проблема с самой программой

У Вас нет проблемы с программой.

natali.roc написал(а):

вставляю новуй слайд

Слайд то новый Вы создали, а вот фотографии я не вижу ни одной. Если бы Вы перенесли папку, то при открытии проекта программа сразу выдала диалоговое окно с вопросом Где фотографии и хотите ли Вы их найти. То что я вижу, наводит меня на мысль, что открываете Вы не проект, а готовый шаблон, пустые слои характерны именно в этом случае. На них просто потом переносятся Ваши изображения. Либо Вы к слайду БЕЗ единой фотографии пытаетесь применить Стиль и применяете его....НО раз НЕТ изображений, то и слои все пустые. Вы проверьте наличие фотографий в слайдах, а потом уже стиль примените.

http://s012.radikal.ru/i320/1108/b7/3aeae6d928aa.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1108/19/3909e2b1acda.jpg

0

9

Втом то и проблема, что я открыла недоделаную презентацию. Добавляю фото.Кликаю на фото что бы дабавить стиль и получается то, что у меня на скринах(которые распаложены в первом сообщении) или полностью закрывается

0

10

Ну не знаю что там у вас такое - вот специально повторил все ваши ходы - все нормально - http://pinpic.ru/hot-img/147040.jpg 

У меня один вопрос правда образовался, а что там за фон цвета детской неожиданности за этим фото? Он то откуда взялся?

0

11

godcat написал(а):

что там за фон цвета детской неожиданности за этим фото? Он то откуда взялся?

Это фон слайда, устанавливается в параметрах слайда.

0

12

natali.roc написал(а):

Добавляю фото.Кликаю на фото что бы дабавить стиль и получается то, что у меня на скринах(которые распаложены в первом сообщении) или полностью закрывается

Обратите внимание на скрины, которые я продублировала...Вы применяете стиль для окна 16 на 9, а судя по последнему скрину у Вас презентация формата 4:3 и еще....если у Вас 1 фотография, то и стиль должен быть применен для Одной фотографии...а я вижу у вас аж 16 слоев. В общем сохраните один слайд отдельно в виде  тест-проекта - Файл-Собрать файлы презентации. Предварительно создайте папку Тест-проект, затем заархивируйте и загрузите на файловый обменник, здесь дайте ссылку на скачивание - будем разбираться [взломанный сайт]

0

13

admin написал(а):

Вы применяете стиль для окна 16 на 9, а судя по последнему скрину у Вас презентация формата 4:3

У меня просто тогда не получилась сделать скрин, а так получается Что загружая готовый проектили или создавая новый всё одно. Одна и таже проблема.

admin написал(а):

если у Вас 1 фотография, то и стиль должен быть применен для Одной фотографии

А там я применяла стиль для одного фото.

admin написал(а):

сохраните один слайд отдельно в виде  тест-проекта -

попробую.
  Чуть незабыла. Мне посаветовали програму установить на другой диск. Так что попробую потом отпишусь

0

14

Попробавала установить праграму(версия 4.51.3003) на другой диск.
Вроде бы заработала без глюков.

admin написал(а):

сохраните один слайд отдельно в виде  тест-проекта

Сахронить не удалось програма отключается

0

15

natali.roc написал(а):

Попробавала установить праграму(версия 4.51.3003) на другой диск.

А почему бы не поставить свежую версию 4.52.3053?
И избавиться от массы глюков? И поиметь кое какие возможности которых ваша версия не имеет?

0

16

godcat написал(а):

А почему бы не поставить свежую версию 4.52.3053?

Дайте ссылачку пожалуста.

0

17

У меня что то случилось с программой открываю программу, вставляю фото на дорожку,нажимаю применить стиль,программа начинает грузиться (грузяться стили) , затем начинают грузиться переходы( написано подождите идет загрузка переходов) и в этот момент пропадает фотография что была на дорожке (Написано файл не найден)  немного погодя программа закрываеться ...в чем причина???? она перестала видеть файлы jpg ....пробовала ее переустановить но все по прежнему...версия4.5.2949
вот скринhttp://uploads.ru/t/a/R/I/aRIou.jpg

0

18

zinaida

Возможно у Вас слишком много стилей и переходов загружено в программу.
Предлагаю все же установить новую версию и избавится от лишних стилей и переходов.

+1

19

версию старую удалила ...установила новую,но проблема осталась.

0

20

zinaida, удалите файлы .cfg и .phd

+1

21

bulavka написал(а):

удалите файлы .cfg и .phd

файлы удалила, компьютер перезагрузила... но проблема осталась ! ??

0

22

Возможно проблема в одном из последних загруженный стилей или переходов.... или вы только стандарные пакеты стилей уже поставили??

0

23

Олька написал(а):

из последних загруженный стилей или переходов

удалила все последние стили и переходы , но все по прежнему ! ????

0

24

А как Вы удаляли старую версию программы? Реестр чистили?

0

25

zinaida

У меня что то случилось с программой открываю программу, вставляю фото на дорожку,нажимаю применить стиль,программа начинает грузиться (грузяться стили) , затем начинают грузиться переходы( написано подождите идет загрузка переходов) и в этот момент пропадает фотография что была на дорожке (Написано файл не найден)  немного погодя программа закрываеться ...в чем причина???? она перестала видеть файлы jpg ....пробовала ее переустановить но все по прежнему...версия4.5.2949

Была аналогичная проблема. Стилей скопилась очень много 2598 штук. Программа вела себя точно как у Вас . Вчера почистил от лишних стилей, удалил порядка 1000 штук. Проблема исчезла.

0

26

MALS написал(а):

Стилей скопилась очень много 2598 штук

И куда столько? Чрезмерное увлечение стилями чревато непредсказуемыми последствиями!!!
В программе у стилей есть один недостаток - их нельзя просматривать, если они не установлены в программе. Поэтому все и держат их в программе.
Могу предложить трудоемкое решение этой проблемы. После того, как в программу загружена очередная порция стилей, нужно создать демонстрационный ролик для этих стилей, по одному слайду на каждый стиль, с надписью наименования стиля. После этого стили из программы можно удалить и загружать при необходимости использования только нужный стиль. Таким образом можно существенно разгрузить программу, за что она Вам скажет "Большое спасибо" - будет работать быстрее и без глюков.

+3

27

Бармалей Спасибо Вам за совет .Возьму на вооружение .

0

28

Бармалей написал(а):

А как Вы удаляли старую версию программы? Реестр чистили?

Я удаляла через : мой компьютер- установка и удаление программ...
Стилей у меня 1300 , раньше их было больше, но программа работала
А где и как почистить реестр ?

0

29

Системный реестр Windows можно чистить вручную или специальными программами, ктоторых в Интернете предлагают множество. Но при этом всегда надо иметь в виду, что одно неверное движение - и ваша операционная система погибла. Иногда безвозвратно. Поэтому лучше такую операцию доверять специалистам, например, знакомым. Или попросить чтобы сначала Вас научили, как обслуживать файлы реестра.

0

30

RAlex написал(а):

RAlex

Спасибо, Александр за предупреждение !

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема с программой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно