Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Титры застревают в начале видео


Титры застревают в начале видео

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не понимаю почему это происходит.
Титры в самом начале видео должны выезжать, но вместо этого первые 2 секунды мы видим кучку букв, а потом происходит заданный эффект. Пробовала подставлять черное поле перед кадром с титрами, но кучка букв появляется и на нем тоже и держится дольше. В проекте все нормально, а после общета появляется такая вот ерунда.
Помогите.
http://www.youtube.com/watch?v=AQWSLbFtYDk
PSP 5.0.3280

Отредактировано Prusya (23-07-2013 19:14:39)

0

2

Prusya, поменяйте версию программы на последнюю.

0

3

Скажите по секрету, какая версия последняя?

0

4

Prusya, а для этого существует на форуме Поиск, также с этим можно ознакомиться на оф.сайте.

0

5

Не помогло :(
Поставила версию 5.0.3310
Та же история. Может кто нибудь с таким сталкивался?

0

6

Prusya, выложите на файлообменник начальный слайд - посмотрю  у себя.

0

7

http://yadi.sk/d/rprwkW0378aPA
Не поняла, что значит прислать только первый слайд, извините. Собрала проект и картинки к нему.
Буду очень признательна если вы мне поможете :)

0

8

Prusya пробуйте выводить в разных форматах, а так же при выводе видео больше не запускайте других программ. Так как у Вас проблема с выводом видео, то очень
трудно чем либо помочь в этом вопросе. Или поменяйте эффект.

0

9

Спасибо :) Вывела mpeg 4, глюка нет :)

0

10

Prusya, при просмотре вашего проекта проблем нет, с титрами все нормально.
Ищите проблемы в вашем компьютерном железе.

0

11

Честно говоря я даже отдаленно не представляю какие могут быть проблемы в желез, может подскажете пару вариантов? Чтобы мне примерно знать где искать

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Титры застревают в начале видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно