Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема со звуком - сильно запаздывает!


Проблема со звуком - сильно запаздывает!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, форумчане!!! Помогите, пожалуйста, в решении моей проблемы: сильно запаздывает звук по сравнению со временем видео или фото- вставила видеофайл по времени он уже закончился, а звук еще идет(((( и звуковые дорожки тоже

0

2

Yulchik написал(а):

вставила видеофайл по времени он уже закончился, а звук еще идет

Звук родной, который был в видеофайле или звук который в звуковой дорожке наложили?

0

3

все звуки запаздывают, и родной, который был в видеофайле, и звук который в звуковой дорожке наложила(((

0

4

Yulchik
А синхронизацию делали?
http://s5.uploads.ru/t/xkaU7.jpg
Удалите свою версию программы, поставьте эту Photodex PSP 4.5.2949 [Eng + Rus]Full + версия pspro 4.52.3053 там версия 4.52.3053 более стабильная из четвертых версий.

0

5

Раньше синхронизацию никогда не делала, мне удобнее было выставлять звукфайлы по времени самой, однажды нажала синхронизировать (честно говоря не зная, что и как) после этого у меня со звуком начались проблемы(((

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема со звуком - сильно запаздывает!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно