Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » И плывут ко мне из детства пароходы


И плывут ко мне из детства пароходы

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Эта песня мне просто не давала покоя и засыпала под нее и просыпалась с ней :D . Чтобы уже избавиться  от нее пришлось сделать презентацию :dontknow: .  Конечно, она  взрослая, но у меня стояли перед глазами детские фотографии и , все-таки рискнула как-то все совместить  - взрослую песню с детскими фото. Спасибо за просмотр и комментарии.

Теги: разные

+78

31

gauss.
Не хотите продолжить серию «Ностальжи»? Оное всегда интересно и востребовано. Тем паче,совсем неплохо у вас получается? )))
Посмотрел ваше «ностальжи», почему-то...  вспомнил это:

...странная "штука"... память,имхо. ))

+3

32

gauss
уф!! наконец, и я смогла посмотреть без урывков!-
выходные у меня дни и вовсе "пропащие"  %-)
Оличка!! говорить о технической стороне я даже не берусь. Потому что слов восхищения у меня таких нет.. Или их вообще нет. Чтобы слова эти могли описать то, что есть. Ты- Мастер высшего пилотажа!
Но, уже "привыкнув" к твоему мастерству, как грамотного "технического" исполнителя, я не могу привыкнуть восхищаться твоим талантом. Всё ЕДИНО! Полная гармония!
Я к PSP отношусь, как к программе, в которой можно демонстрировать фото красиво и, посмотрев "фотоальбом", получить удовлетворение: увидеть знакомые, родные лица.
Ты умеешь преподнести фото так, что на длительное время остаются ностальгические чувства..
Спасибо, дорогая Олечка, за прекрасную работу! Спасибо за твой талант. Спасибо, что умеешь подарить нам приятные минуты... Спасибо за уроки: как надо делать работу в PSP!

+1

33

gorn, какая прелесть, я ведь уже и забыла про эту нежную песню, спасибо огромное и за песню и за идею работы, непременно попробую, прям загорелась :cool:  :blush:  :D

mamlj Леночка, спасибо , дорогая. Все-таки  считаю, что 80% процентов удачной работы идет именно на музыку, ОНА создает  и настроение, и вызывает , вытягивает из нас образы, мысли, воспоминания, которые  мы уже и позабыли давно...
Да, Галя, такого  как Грин, больше не нет и не будет , это точно...
Nataliya K*, спасибо, Наташенька, очень , очень приятно, что так тебя тронул этот незатейливый ролик, значит все еще мы молоды и  все еще нам по плечу :flag:  :D

+1

34

gauss
Оля, о-о-чень понравилась работа, эмоционально выразительная,  колорит необыкновенный! Цвет и подбор фото,  оформление фонов, проявляющиеся силуэты парусников так красиво вписываются в ностальгические нотки песни… Заключительная часть зацепила…  Так получилось, что особого значения песне не придавала, но когда посмотрела Вашу работу, по-другому её ощутила, хочется слушать и смотреть ещё и ещё… 
Оль, единственное… я с первой минуты растворилась в работе, и когда с 0.43 начался другой переход – он, как бы каждый раз заставлял меня очнуться, отвлекал от ностальгических мыслей, хотя сам переход очень нравится. Оль, мне как ученику, ошибиться не стыдно, Вы меня поправите, возможно, простой переход АВ смотрится скучно.
Спасибо большое за удовольствие и еще один пример мастерства!

+1

35

kochlana  , Вы знаете, почти во всех моих работах Вы , как правило, не увидите переходов, ну, не люблю я их и ооооочень редко применяю, почти никогда....А вот тут :dontknow:  самой мешали, а убрать...другие же применяют и я решила :D  и Вы правы, не нужны они вообще....

+1

36

Очень интересная работа! Оформление понравилось, все как бы в дымке воспоминаний... Здорово придумано, а главное как классно воплощенно!

0

37

Спасибо большое, за душу задело (особенно человека, который не выходит из квартиры и никогда не был на море), у меня возник вопрос, я не в первой презентации уже вижу этот переход, может поделитесь, а про работу сказать могу только одно, я все еще под впечатлением... Творите, вдохновляйте нас, а мы будем на Вас равняться. Заранее благодарна, успехов Вам.

0

38

никалика
Наталья Михайловна
Благодарю за просмотр и комментарии работы.
Наталья Михайловна Я  написала.

+2

39

gauss

Слов нет , одни  эмоции,!!!!!!!!!!! так романтично ,красиво и завораживающе !!!!
Работа бесподобная , очень понравился стиль из овала вылетают фото на 1 ,44 , красиво плещется  море , кораблики-парусники  на 2,35 ,это  сплошной позитив,спасибо  за предоставленный просмотр , теперь Оленька , мы поем эту песню -, она звучит в голове , очень люблю в Леонтьева ,наверно потому ,что выросли на его прекрасных песнях!

0

40

И песня и работа замечательные, смотрела, как в детстве. Искреннее спасибо, Оля, за полученное удовольствие.

0

41

Оля, такая замечательная работа, просто дух перехватывает от Вашего мастерства. Все так красиво, гармонично, я даже не нахожу слов выразить свое восхещение!!!! Спасибо Вам огромное за показ!

0

42

Очень красиво! Смотришь буд-то в детство впадаешь, молодцы

0

43

Оленька, примите и мое восхищение вашей работой. Меня заинтересовало действие на 0.37, набегающие волны на заднем плане и волны в рамке с мальчиком - это 2 футажа в слайде и к рамке применена маска?

0

44

grafinya,Galina61
vida63
lyudmilochka
Лиечка
спасибо, девочки.
grafinya
да, это два футажа с морем,  к которым применены маски. Маски начинают действовать в одно время, чтобы не было рассинхрона в движении волн, футажи, так как большой длительности идут с самого начала слайда, потом включаются маски и они становятся видны. Только во второй маске чуть длиннее переход, для создания впечатления разлития моря из-под листа.
А мальчик просто вырезан из фото и стоит перед листом.
http://s5.uploads.ru/t/mk1lN.png
на верхний лист я поставила вот такую маску, не стала в шопе вырезать по листу книги и под эту маску уже засунула и футаж, и бутылку, и чайку.
для второго фтужа применила простой солид белого цвета, задала ему виньетку и  создалось впечатление почти одновременного начала движения волн. ыот как-то так....
http://s4.uploads.ru/t/xv49y.png
http://s5.uploads.ru/t/kJmQv.png

+3

45

Какая прелесть! И детские фото, мне кажется здесь как раз в тему. Вы смогли так все совместить, что по другому уже как то и не представляется. Очень понравилось!!!

0

46

mamlj написал(а):

Я не поклонница Леонтьева, но здесь все гармонично слилось воедино, и фото и фоны и элементы. Получился мини фильм

А я честно скажу, даже и не вспомнила, что это поет Леонтьев... .  Загляделась! Понравилось всё! Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » И плывут ко мне из детства пароходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно