Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибка радуги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята,подскажите,пожалуйста,куда девается нижний кусочек моей радуги в слайде? [взломанный сайт]   
В самой программе и в .EXE всё выглядит корректно,а при выводе в видеоформат радуга "обрезается".. Может быть,я "в трех соснах" плутАю?  [взломанный сайт] 
Ошибка_радуга

0

2

А радуга это что - футаж? (Нет возможности скачивать файлы с депозита)

0

3

Lia, у меня тоже в видео обрезается [взломанный сайт]

0

4

Бармалей написал(а):

А радуга это что - футаж?

Нет,это png-элемент из числа прочих в слайде :) ...Но другие элементы примерно научилась шевелить"" по КК или с масками, а вот радуга при выводе что-то косячит у меня, обрезается :dontknow: 

bulavka написал(а):

Lia, у меня тоже в видео обрезается

Ксюш,я попробовала без маски,всё почти так же :'(  (а зачем я там маску лепила и сама не знаю..))

0

5

Вывел в формате YouTube High Definition 720p (Best). Никакого обрезания радуги нет. Все так же, как и при просмотре.

0

6

http://static.video.yandex.ru/lite/tacdog/y8subztgb6.2319/

Вот так это выглядит

Для сравнения в exe

0

7

...Ну вот..а я уже заменила радугу на другую,хотя первая больше "до души"   
*Может быть,верну прежнюю и выведу формате YouTube :question: 
И спасибо!! :)

0

8

Посмотрела, как обрезается радуга при выводе в видеоформат и "узнала" эту проблему в своей работе. В слайде с лягушонком, делающим фотоснимок , у меня фото, выходящие из-под фотоаппарата, также обрезались наполовину и обрезка происходила именно при выводе в видеофайл, в самой программе все было нормально. Билась, билась, но так и не смогла что-либо  изменить, обрезается и все тут.

0

9

gauss написал(а):

Билась, билась, но так и не смогла что-либо  изменить, обрезается и все тут.

Видимо,не редкая сия ситуация :) Благо,Вячеслав подсказал вариант обхода,так сказать..Просто,порой не хочется заменять задуманное чем-то другим.Вот вроде бы такая мелочь,и радуг всяческих у меня достаточно для замены,а не нравится и всё тут :disappointed:

0

10

Lia написал(а):

Может быть,я "в трех соснах" плутАю?

Я сделала так и все выводится нормально

0

11

Ссылка на видео  http://www.youtube.com/watch?v=oKJOwhSVGTc

0

12

Я не шибко стеснительный - а вот эти 2 синенькие полоски - это собственно что? что то у меня в проекте этого нету ти... [взломанный сайт]

0

13

godcat написал(а):

вот эти 2 синенькие полоски - это собственно что?

Если правильно поняла, что Вы имеете ввиду, то это указывает на активный слой с которым в данный момент работаем

0

14

Прочитав, вышенаписанное, я вспомнила как мучилась с футажом, который, присутствуя в exe файле никак не записывался в итоговом видео в формате avi. С сайтом я знакома ещё не была, спросить совета не у кого, а без этого злополучного футажа смысл кадра терялся, да и как - то обидно было, не получить ожидаемого. В результате всяких ухищрений, я обнаружила, что если записать один этот кадр, то записывается всё как надо вместе с футажом, что я и сделалала, а потом это видео из одного кадра, вставила в презентацию вместо кадра, c непрописывающимся футажом и вся презентация записалась в желаемом образе.

0

15

galka5707 написал(а):

Я сделала так и все выводится нормально

Да я уж заменила этот элемент другим.. Хотя,можно и вернуть.. :) Спасибо!

0

16

Lia
я сегодня делала вывод и такая же фигня, как у тебя с радугой(( самое интересное, что это моя старая работа, динозавр вывел, а на этом теперь засада... [взломанный сайт]

0

17

bulavka написал(а):

самое интересное, что это моя старая работа, динозавр вывел, а на этом теперь засада..

Оксана, я заметила, что эта последняя версия программы иногда самопроизвольно меняет слои местами, раньше я такого в других версиях не замечала

0

18

galka5707, а у меня иногда так бывает: выбираю слайд и иду в Эффекты, в Эффекты я попадаю, только слайд совсем не тот [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно