Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Качка, качка, раскачала теплоход


Качка, качка, раскачала теплоход

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Добрый вечер  форумчане!!! Летняя пора, пора солнышка, тепла и моря... Вот такая детская работа родилась на свет. С названием никак не определюсь... :rolleyes: Приятного просмотра всем!!! Ну,а критика и советы всегда приветствуются!!!

Теги: детский

+71

31

Снежаночка
Aleina
*ИриNа*
marina
Пандора
gauss
от Людмилы
Nelly2706
gorn
Говорушка
tatiana71
kochlana
Uzhanka
Rem
faina
Лиечка
oligawlad
Мальчики и девочки...всем, всем большое спасибо за отзывы!!! Я море очень люблю, выросла на Каспии, наверное ностальгия, и про море, это мои любимые работы наверное!

Aleina написал(а):

Ролик неуловимо напоминает "Детей капитана Гранта", особенно благодаря книжке, в которой оживает и плещется море.

Светулька, эта идея тоже витала в голове...поэтому книжечка и появилась в начале...море, странствия...спасибо светулька, ты моя вдохновительница!

Nelly2706 написал(а):

Такое впечатление, что корабль уходит под воду.

Ну тут я не вижу, что он под водой. Очень трудно найти видео, которое бы удовлетворяла той идее, которую хотелось воплотить в этом слайде. Кто работает не только со статичными картинками, очень меня поймет, как трудно искать видео в интернете, удовлетворяющее нашим требованиям. Нашла подводную лодку, но к моей теме она не подошла... вот и обыграла таким образом, подставила нос корабля, на место подводной лодки.
Не вижу, что она под водой, просто снято сверху. На примере того, как REM написал)))

gorn написал(а):

Отчего-то вдруг вспомнилось... и "увиделось"...  )))

Капитан, спасибо за стихи, очень понравились!!!

kochlana написал(а):

Лен, а глубокие тени для чаек, и других предметов, например, для сетки на 1.50 ты отдельным слоем сама делаешь (ну это ж не просто галочка в окошке)?

Светланочка, это просто галочки в программе, где тень. Тут я ничего больше не добавляла))))
Спасибо ВСЕМ большое!!

+1

32

Просто фонтан фантазии и безупречное мастерство.Спасибо Леночка за показ.С огромным удовольствием смотрела твою работу,твои новые идеи завораживают,т.к хочется не единожды пересмотреть чудесно выполненную работу.

+1

33

Ну теперь немного про книжечку))) Тут маски, которые нарисовала в фотошопе. Загружу тут на черном фоне, что бы было видно.
сначала сделала маску к страничкам

Затем такую пипочку нарисовала..это когда из книжки вытекает море...Поигралась кк, делая так, что бы было более или менее похоже на вытекание

И внизу, обычный белый солид колор...Каждую маску применила к отдельному слою с видео...и видео подгоняла посредством ключевых кадров.
ну вот не знаю, понятно ли объяснила...просто представьте мысленно картину...и у вас все получится. А из рамки вытекающий прибой...вот такая маска.

Надеюсь, что чуть прояснила ситуацию...если есть вопросы, задавайте!!!Спасибо ВСЕМ!

+11

34

барсик1967

Спасибо огромное Леночка за скрины, благодарю Вас , что отозвались и предоставили  материал , который был  не совсем понятен ,умничка, мастерица , а про название я совсем забыла написать ,думаю как бы Вы не назвали  работу мы примем  с благодарностью этот изумительный и замечательный шедевр!

+1

35

барсик1967
посмотри на 0.58-0.59 фото  рывком уходит и 1.59 там как мне показалось, дернулся футаж моря

0

36

admin
Спасибо Катюш...я всё подправила!!!! :flag:

0

37

Форумчане, я не люблю недоделок в работе...вот подправила ошибочки, которые вы заметили...кому интересно прошу к просмотру)

+16

38

Лена, у Вас как всегда очередной шедевр!!! Мне очень нравятся ваши работы. Всё сделано профессионально и оригинально. Молодец!!!

+1

39

Просто классно! Мне понравилось очень. Просмотрела , как говорится  "на одном дыхании". А книга - это просто что-то! Так неожиданно - и морская волна, как прилив. Здорово! Даже такое чувство, что я слышу шум волн и запах настоящего моря!  Успехов, Вам, Леночка!

+1

40

барсик1967! Интересная работа! Всё понравилось. Хорошо применены маски, тон, видео. Успехов в новых свершениях!

+1

41

Леночка! Очередное "здорово"! Очень понравилось. Идея с книгой очень хороша. Фотографии детей - просто прелесть. Особенно понравился мини-капитан с мини-трубкой. Единственное, что у меня как-то чуть -чуть не "вписалось" - это статичные брызги в нескольких местах. Но это только мой взгляд. А в целом работа отличная.

+1

42

caregor
Спасибо Ирочка!!!! Поясни пожалуйста, в каком месте статичные брызги...чуть-чуть не до поняла)

0

43

Понравилось все. И цветовое сочетание, и музыка и стили...

+1

44

Лена, на 0,21-0,30 и потом 2,09-2,30 справа внизу как бы брызги воды. Так вот, само море-футаж колышется, движется, а эти брызги застыли. Пусть бы они хоть как-то появлялись и исчезали постепенно. Короче, не мне тебя учить. Повторю, что это только мое мнение. Можешь не согласиться.

+1

45

Классный клип получился, как раз к наступающему дню ВМФ. Полностью соглашусь с Rem

Rem написал(а):

оно там и должно быть, если съемка происходит с рубки.

Мне в данной картинке было всё понятно. А видео с лодкой мне тоже понравилось, хотя оно больше подойдёт для работы с фото взрослых моряков. Привет "Черноморцам" от Балтики.

+1

46

барсик1967 написал(а):

вот подправила ошибочки, которые вы заметили..

Все это хорошо, но мальчика жалко.

+1

47

Westwind написал(а):

зачем его топить в море

Николай, ролик к празднику Ивана купала(7 июля) и преддверию Дня рыбака, праздника Нептуна(14 июля), возможно он Экватор прошел, а там всех купают :yep:  :D

+1

48

caregor написал(а):

Так вот, само море-футаж колышется, движется, а эти брызги застыли. Пусть бы они хоть как-то появлялись и исчезали постепенно

Ирочка...я даже не думала на эту тему... :'( Ну в следующих работах на морскую тему,буду повнимательнее к таким мелочам...спасибо тебе большое!!!! 8-)

Westwind написал(а):

Все это хорошо, но мальчика жалко  http://static.ukrhome.net/images/forum/smiles/a10.gif  зачем его топить в море.

Ну тут как посмотреть....надеюсь, что он хороший пловец...и не утонул...а просто нырнул....Мальчишки любят нырять...да и девчонки тоже... :blush:  :D
shtral
Спасибо большое!!!

Rem написал(а):

Николай, ролик к празднику Ивана купала(7 июля) и преддверию Дня рыбака, праздника Нептуна(14 июля), возможно он Экватор прошел, а там всех купаю

:D  :D  :flag: Спасибо за позитив...от души)))))

+1

49

Леночка, работа как всегда классная, и как всегда поразила воображение... Слайд с книжкой очень запал в душу... Попробую повторить...Спасибо за объяснение!

+1

50

барсик1967
Леночка, только сейчас посмотрела работу, и снова восхищение - твоим трудолюбием, фантазией, знанием программы. Книжка с морем - фантастика! И само море такое живое. Спасибо!

+1

51

Лена! Я всегда любуюсь Вашими работами! Выполнена прекрасно, с юмором , фантазией. В Ваших работах всегда много идей. Просто супер! Спасибо большое за показ!

+1

52

барсик1967, очень красивая и интересная работа. Как и все ваши работы эта тоже супер!!!

+1

53

очень здорово. Ярко Я всегда с удовольствием смотрю ваши работы.

+1

54

Ой какая прелесть, столько рук золотых глаза разбегаються. МОЛОДЦЫ ПРЕЛЕСТЬ

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Качка, качка, раскачала теплоход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно