Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Объясните, пожалуйста, иерархию званий


Объясните, пожалуйста, иерархию званий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые коллеги! На форуме над  аватаром участника идут их звания: новичок, долгожитель, бывалый ... куратор, модератор. За что даются эти звания, кто их дает? За что даются медали ? Не встречала такой информации, очень интересно. Спасибо. Извините, если задала вопрос не под той рубрикой.

Теги: звания участников форума

Отредактировано Маринчик-62 (06-07-2013 21:54:19)

0

2

Мне тоже интересно узнать это. А ещё я должна написать каждому по 45-48 сообщений, чтобы мне разрешили пользоваться ссылками?

0

3

staruha

staruha написал(а):

я должна написать каждому по 45-48 сообщений

Татьяна,ну почему должна, и причём каждому,активно участвуйте в жизни форума,задавайте вопросы.Ведь цель прибывания на форуме-обучение.

0

4

Маринчик-62 написал(а):

За что даются эти звания, кто их дает?.

Администрация и модераторы форума.

За что даются медали ?

Ссылка пост #39

+1

5

Спасибо большое, Самира! Думаю, что эта информация будет интересна многим и новичкам в первую очередь! Внимательно прочитала пост 39.

0

6

staruha

marina написал(а):

активно участвуйте в жизни форума,задавайте вопросы

Татьяна, я дополню ответ samira. Мы на форуме не только учимся, задаём вопросы и получаем ответы. Вы также можете писать свои комментарии в темах, указывая, чем понравилась работа, какие моменты в ней Вас заинтересовали, высказывать замечания, если заметите ошибки, или давать рекомендации, как, по Вашему мнению, можно было бы лучше показать фото, ну и так далее, в общем активно участвовать в жизни форума. Вы даже не заметите, как наберётся у Вас достаточное и даже более количество сообщений. Количество набранных сообщений устанавливает тот форумчанин, который размещает ссылку на скачивание материалов, созданных своими руками (стилей, переходов. проектов) и размещённых на форуме. В основном, это сделано для того, чтобы залётные "новички", пришедшие только для того, чтобы поживиться наработками других людей, потративших свои силы и время, не могли сходу скачать то, за чем пришли и исчезнуть с сайта. Форум-то, в первую очередь, обучающий и на нём можно научиться всему, было бы желание.

Отредактировано Nelly2706 (15-07-2013 16:03:54)

0

7

Официальный ответ Администрации форума на вопрос в первом сообщении:
[mod]Статус пользователю присваивается автоматически, в зависимости от количества набранных сообщений.
Некоторым пользователям статус присваивается администрацией форума, например "Куратор" "Главный архитектор" и т.п. на основании заслуг перед форумом.[/mod]

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Объясните, пожалуйста, иерархию званий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно