Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валаам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот я закончила  работы про Валаам. Первая была недели две назад. Я учла ошибки, но, возможно, наделала новые).
Работы сделала в своем любимом стиле , где больше светлого фона и меньше мелькания фото. Теперь переходы подобрала более мягкие.
Одна работпа- это снимки с теплохода, так и называется "Остров Валаам".
Вторая работа - это больше съемка с земли самого острова. Называется "Природа и скиты Валаама"
Очень рада буду услышать ваше мнение и замечания о моей работе.

Теги: путешествия, природа

+3

2

domocedka
Татьяна, в Ваших работах использован замечательный материал. Насколько я поняла. Вы новичок в программе и используете только готовые стили в программе. Но и в этом случае можно менять некоторые параметры в разделе коррекция. Я пишу это к тому, что в работе есть фото, обрамлённые рамочками и без них. Стиль показа фото будет единым, если выберете что-нибудь одно. На мой взгляд, рамочки лучше оставить, но сделать их более тонкими. Для этого надо зайти в раздел "коррекция" и поставить галочку напротив слова "рамка" и выбрать размер от 1 до 3, не более. Если рамки в базовых стилях сделаны в виде виньетки, то надо галочку убрать там, где написано "виньетка". Так же можно добавлять, или убирать тень, менять её параметры и изменять параметры прозрачности и т.д. И ещё, стиль с крупной клеткой смотрится грубовато, его можно заменить другим.

+1

3

Nelly! Спасибо Вас огромное за подсказки и рекомендации! Да я только учусь и мне очень важны ваши замечания и советы. Я обязательно ими воспользуюсь в следующих работах.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно