Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По Неве до Ладоги


По Неве до Ладоги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я делала эту презентацию, чтобы все полюбовались вместе со мной крастотой белых ночей и природы .Это только первая часть из
задуманных видео о круизе на Валаам. Прежде, чем продолжить работу дальше, я бы хотела услышать мнение о том, что я делаю правильно, а что нет.
Футажи я делала сама и первый раз и понимаю, что они недостаточно качественные. Хотелось бы знать общее впечатление от работы .
http://youtu.be/uHc38NkG2WA

Теги: путешествия, природа

Отредактировано Евгений (25-06-2013 19:54:15)

+3

2

Вот здесь посмотрите как вставить видео на форум Ссылка
Мне кажется переходы как-то тяжело легли в работе, тем более они разные по тематике, в остальном для начала неплохо! Спасибо!

+1

3

domocedka
С Дебютом, Вас! Замечательная задумка, показать нашу красавицу Неву и красавицу Ладогу! Фото у Вас хорошие, четкие. Вы сами снимали?
А вот с переходами перемудрили. Лишние они в этой работе. Может штурвал и волны еще и подойдут, а остальное точно не от сюда.
Но лиха беда начало! У Вас все впереди! Успехов!

+1

4

mamlj
Куратор
Спасибо Вам за оценку и комментарии. Да фото все мои. Мне больше нравится делать ролики из своих фото. У меня много работ про наш город, но они сделаны в других программах. И раньше я почти не использовала переходи и фотоэффекты, но как и всех потянуло на красочность).
Сейчас уже кое что почерпнула из вашего форума полезного и возвращаюсь к своему прежнему стилю - спокойному и без излишеств.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » По Неве до Ладоги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно