Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я не умру! (I Will Not Die)


Я не умру! (I Will Not Die)

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Всем привет! Наконец-то я закончила вязать крючком кардиган, до окончания которого крепилась изо всех сил, чтобы не засесть за работу над новым роликом. Трудно мне это далось, но зато, когда дорвалась до программы, у меня получилось всё слажено, так как идею ролика вынашивала на протяжении всего процесса вязания. Оставалось только воплотить в жизнь. Мне давно хотелось показать в своей работе живопись Роба Хефферана (Rob Hefferan), а когда я услышала песню в исполнении Ingrid Kup, то для меня всё сложилось воедино. Работы художника хороши сами по себе, поэтому ролик постаралась не перегружать декором. В фотошоп я подготовила два текста песни на английском языке и в русском переводе на прозрачном фоне. Эта тексты послужили дополнительным элементом, который сопровождает показ фото на протяжении всего ролика. Представляю вашему вниманию свою новую работу, мне будет интересно узнать ваше мнение, уважаемые форумчане.

Перевод песни, чтобы было понятно, о чём эти страдания)))

***

Останься или уходи
Я не могу это больше вынести
Ты должен знать - либо я, либо она
Ты колеблешься, и это ранит
Я не умру, если ты уйдешь
Я не буду плакать, поверь
Ночь за ночью я жду тебя
Ночь за ночью я тоскую по тебе
По твоим ласкам, твоей любви
Останься или уходи
Тебе нужны мы обе, я знаю
Она твоя жена, это правда
Но я не готова делить любовь с ней

Роб Хефферан – один из самых талантливых художников в стиле портретной живописи.
Родился в 1968 году в городе Уоррингтон, графство Чешир. В своей семье Роб был единственным, проявившим художественный талант. С молодых ногтей Роб был уверен, что станет художником. Часто отдыхая со своими родителями в Корнуолле, он часами рисовал морские пейзажи и окрестности. А вот школа, однако, была своего рода проклятием для Роба. Там никто, кроме преподавателя рисования, не поддерживал его желания стать художником.
В 1985-1989 Роб изучал искусство в художественной школе Padgate. Именно здесь он расцвел как художник, получив опыт общения с другими творческими людьми. Он избавился от ощущения непонимания со стороны окружающих, которое он испытал в школьные годы.

Теги: работы художника

Отредактировано Nelly2706 (03-07-2013 16:42:49)

+64

31

Говорушка

Говорушка написал(а):

второй день не могу оторвать глаз от работы. Зацепила она меня.

gajvor_oksana

gajvor_oksana написал(а):

пересматривала несколько раз,

Аня, Оксана, спасибо за ваши отзывы о работе и то, что вы смотрели её не один раз - для меня наивысшая оценка и понимание, что работа проделана не напрасно. Значит, что мои эмоции во время создания работы передались и вам.
admin

admin написал(а):

Удивительное сочетание красок, музыка и презентации фотографий. Спасибо

Вам спасибо, Катерина, что уделили внимание работе.
kochlana

kochlana написал(а):

Нелли, делать презентацию картин, на мой взгляд, одна из самых сложных тем

Светлана, большое спасибо за понимание. Я очень люблю живопись, иногда она более выразительна, чем фото, даже профессиональные. В живописи можно найти отражение любых тем и эмоций для создания своих работ.

0

32

Vladblohin

Vladblohin написал(а):

Раз 100 пересмотрел и ещё столько же переслушал песню, а перед глазами Ваш клип!!!

Ну что сказать Влад. польщена!
luba
oligawlad
Nataliya-11
vodoley1972
Друзья, большое спасибо вам за отзывы о работе, также благодарю всех, кто поставил плюсики и написал своё мнение о работе в них! [взломанный сайт]

+2

33

Огромнейшее спасибо за показ прекрасной работы и шикарных творений художника. Единственное, на что обратила внимание: падающие белые листочки с сердечками на 0.59 сек. Они показались несколько "чужеродными" в такой нежной работе. Может в фотошопе убрать белый фон и пусть просто сердечки летят... Только пожалуйста без обид - это лишь мое видение...

0

34

Vesna
forumcanka
Спасибо, что уделили своё внимание моей работе и оставили свой отзыв о ней.
forumcanka

forumcanka написал(а):

падающие белые листочки с сердечками на 0.59 сек. Они показались несколько "чужеродными" в такой нежной работе

Так называемые "белые листочки с сердечками - романтичные письма, о которых вспоминает героиня и которые остались в прошлом - так в данном случае можно истолковать этот образ)))

forumcanka написал(а):

Может в фотошопе убрать белый фон и пусть просто сердечки летят...

В этом не вижу необходимости. Но, если что-то и захотела бы убрать, убрала бы сердечки, а листочки-конверты, листочки-письма оставила бы обязательно.

forumcanka написал(а):

Только пожалуйста без обид - это лишь мое видение...

Я так и поняла, никаких обид. За что же мне обижаться? Вы внимательно посмотрели работу, высказали своё мнение, за которое я Вас благодарю.

0

35

Olecka_St
tanya62
Большое спасибо за отзыв о работе! Всему можно научиться, если есть желание и упорство. Многие из нас пришли на форум, смутно представляя возможности программы, учились, овладевая всем богатством, которым делились с нами организаторы нашего форума, за что им особая благодарность!

0

36

Спасибо за работу, живопись, песню Ингрид (почему-то не слышала ее раньше).
Очень понравились фон, текст и триптихи 1.58 -2.06, 2.24 - 2.50, и многое другое в вашей работе.
Нелли, вязание помогает прекрасным идеям. Все получилось супер!
Удачи Вам и новых идей!

+1

37

ello4ka28
Благодарю за отзыв о работе!

ello4ka28 написал(а):

Очень понравились фон, текст и триптихи 1.58 -2.06, 2.24 - 2.50

Очень приятно, что обратили внимание на эти элементы. Фон, по моему мнению, не должен отвлекать на себя внимание, а текст был создан в фотошоп в дополнение к фону.
Что касается триптихов, я люблю различные раскладывающиеся фото, поэтому и сделала вот такие стили.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я не умру! (I Will Not Die)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно