Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сжатие файлов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, подскажите пожалуйста, существует ли программа, которая могла бы сжимать не по одному, а сразу по несколько видео файлов? Пользуюсь VirtualDub, но она сжимает только по одному видеофайлу, это очень медленно и не удобно, и к тому же она многие файлы вообще не открывает, видимо каких-то кодеков ей не хватает.

Теги: работа с видеофайлами

0

2

inach написал(а):

Пользуюсь VirtualDub, но она сжимает только по одному видеофайлу, это очень медленно и не удобно

Пардон, маэстро в вашем распоряжении вся мощь распределенной сети Пентагона? Или есть доступ к нашему "Ломоносову"? Может еще чего круче?

Или все же так себе средненький домашний "Писюк"?

Чудес не бывает!

0

3

godcat написал(а):

Пардон, маэстро в вашем распоряжении вся мощь распределенной сети Пентагона? Или есть доступ к нашему "Ломоносову"? Может еще чего круче?

Или все же так себе средненький домашний "Писюк"?

Я конечно извиняюсь, но нельзя ли изъясняться как-то "попроще"?
Единственное, что я поняла из вашего ответа - что такой программы не существует, верно?
если да, то спасибо за ответ, не буду дальше мучаться поиском

0

4

inach написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, существует ли программа, которая могла бы сжимать не по одному, а сразу по несколько видео файлов?

Я пользуюсь программой Xilisoft Video Converter Ultimate уже больше года и очень довольна. У нас на форуме есть целый раздел.

Программа сжатия здесь

+1

5

Сложно ответить, софт предпочитаю применять специализированный. Из конверторов очень неплохо справляется TMPGEnc 4 XPress.
А какой Писюк дома (средненький или один из всей мощи распределенной сети Пентагона) это личное дело каждого.

0

6

Да просто ответ был в самом вопросе - там ключевое слово - "медленно"!
Если с одним файлом медленно, то с двумя соответственно совсем никак... все упирается в вычислительные возможности вашей системы.
А насчет того что VirtualDub работает не со всеми файлами, обратите внимание на VirtualDubMod
По этой ссылке можете почитать о его возможностях.

Отредактировано godcat (31-07-2011 10:59:24)

0

7

А подскажите пожайлусто, как можно открыть сжатый файл , это делается только через программу специальную?

0

8

Rajushka, какое расширение у файла?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно