Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Елена! А вот мне фотографии людей в этом клипе мешали. М.б. и правда нужно было просто сделать пейзажный клип, без всяких фото из интернета? Тем более что на фото все люди разные, целостной картины не складывается. Просто фото "Люди у березы" тут не катят. Нужна какая-то жизненная история. Ее к сожалению не получилось.
Уж извините за мой такой критический отзыв после стольких "благостных".

+1

32

барсик1967
Лена,очень милая, душевная работа.Русские березки...красивое оформление, такая добрая песня. Тоже очень люблю ее) Тебе отлично  удалось раскрыть идею.! Спасибо)) молодец! [взломанный сайт]

+1

33

Бармалей
Uzhanka
Спасибо Вячеслав, спасибо Ирочка!!!

Бармалей написал(а):

Уж извините за мой такой критический отзыв после стольких "благостных".

Ну что Вы,за что извиняться то))) Каждый отзыв, имеет быть место. Эту работу я делала в первую очередь для себя и мужа...
для души...если убрать фотки, то работа выиграет ...я тоже так думаю, но вот вышло так, как получилось)))) Спасибо Вячеслав еще раз!!!! [взломанный сайт]

0

34

Лена! А Вы слышали эту песню в исполнении Сергея Безрукова? Мне кажется это исполнение более подходит для клипа.

0

35

Бармалей написал(а):

А Вы слышали эту песню в исполнении Сергея Безрукова?

Да...конечно Вячеслав...я металась ...металась...но почему то Любэ вверх взяло)))) :D Хотя можно попробовать и Сергея Безрукова подставить...посмотреть, что получится))) [взломанный сайт]  Спасибо  вам!!!

0

36

барсик1967

Леночка, всё понравилось !!!  Работа нежная, с берёзами у каждого свои воспоминания...
И зелёное стёклышко, и полупрозрачность, и движение листочков и веточек - всё это составило единую картину о русской душе...
Песня очень красивая!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно