Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Добрый день форумчане!!! Предлагаю посмотреть мою работу "Березы"...песня мне эта давно у меня в душе...вот и сделала для души...)))) Приятного просмотра всем!!!!
Удалась работа или нет...судить вам!

Теги: разные

+52

2

барсик1967
Спасибо, Леночка! Как всегда, гармонично, стильно! Очень понравилось!

+1

3

Работа удалась однозначно! Очень душевно и трогательно получилось!

+1

4

барсик1967
Ленуль, мне очень понравилась эта твоя работа, свежая, нежная, летняя! Красиво обыграла песню, масочки и полупрозраные слои отлично сделали свое дело! Смотришь как через зеленое стеклышко! Красиво!

+1

5

mamlj
никалика
Aleina
Спасибо мои хорошие!!! Рада, что частичку тепла донесла до вас!!! [взломанный сайт]

0

6

барсик1967
Здорово ! Не обычное оформление ...работа очень красивая,мелодичная,простая но душевная...мне всё очень понравилось ..Спасибо Леночка!

+1

7

барсик1967
работа очень светлая и чистая.Душевная песня.Все очень гармонично и технически безупречно.Спасибо!

+1

8

Красиво, нежно... грустно. У Любэ говорящие песни. Какую ни возьми - хочется сделать клип. У мужа в машине диск с их сборниками. И всегда возникают зрительные образы, при прослушивании их треков. Появляется желание что-то сделань на эти композиции, снять специально под них... Но каждый раз кажется, что ростом не вышла))) Не дотяну материалом до их уровня. Лен - молодец!

+2

9

барсик1967
Спасибо за красоту! Понравилось применение полупрозрачных масок и техника их подачи.. Как в лесу побывала.
Косы треплет берёзкам ветер,
Заплутал средь ветвей баловник.
Размечталась о сказочном лете,
Солнца лучик мне в сердце проник.

+1

10

барсик1967 написал(а):

Приятного просмотра всем!!!!

Да, Лена, как всегда приятного. И как всегда, оригинальное оформление! Мало того сделать, этож ещё и придумать надо... Спасибо!

+1

11

Лена, очень красиво обыграла песню.

Aleina написал(а):

Смотришь как через зеленое стеклышко! Красиво!

у меня было такое же чувство. Красиво, нежно и как всегда профессионально. За вами уже не угонишься. Месяц была без компа, а тут столько красоты и новых сюрпризов творят в программе.  [взломанный сайт]

+1

12

Irinka2011
Наталия K
Barguzenok
Татьяна56
Спасибо девочки!!! Очень приятно слышать такие отзывы!!!

Barguzenok написал(а):

У Любэ говорящие песни. Какую ни возьми - хочется сделать клип. У мужа в машине диск с их сборниками. И всегда возникают зрительные образы, при прослушивании их треков. Появляется желание что-то сделань на эти композиции

Аня, ты права, зрительные образы в песнях Любэ...это очень сильные образы...я боялась браться за такую работу...сделать клип, было бы легче...но совместить фотографии и образы...не знаю, надеюсь, что хоть чуть-чуть удалось. Тем более фотографии брала молодых людей...Но засела эта песня, образ берез, простор...ну вот как то так и вышла эта работа))))Татьяна56
Спасибо за стихи!!! красивые!!!!

+1

13

Браво, Елена!  [взломанный сайт]
Наверное, другого термина к оценке твоих работ и не подобрать.
Качественный материал и прекрасное музыкальное сопровождение.
Обожаю прозрачные слои...
Боковые прозрачные вырезы придали особый шарм работе.

Огромное спасибо за показ!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

Леночка, очень гармонично всё получилось, каким-то спокойствием повеяло от работы) Сейчас с семьёй путешествуем по России и вчера проезжали по черноземью где три года назад горели леса. Сердце сжималось и слёзы наворачивались от вида торчащих белых стволов берёз без листьев. Посмотрела твою работу и полегчало. Красоты всё-таки больше! Спасибо, Леночка! Замечательно всё обыграла.
Поздравляю!!! [взломанный сайт]

+1

15

барсик1967
Леночка... у меняя нет слов больше, чем я уже когда-то сказала о Ваших работах...
Изыскано!
Всегда смотрю Ваши работы с удовольствием,  разбирая по деталям, как урок...  :love:
Спасибо !

+1

16

Ув. Елена,все понял... В чувствах,масках... работе в целом. Исключение... оное высказывание:

барсик1967 написал(а):

...сделать клип, было бы легче...

Поясните,пожалуйста. Легче... это как? )))
Простите,если вопрос вам показался "детским"... Ищу "легких" путей в решении сложных вопросов,такая вот со мной б-Я-да...
Благодарю за просмотр.   [взломанный сайт]  С уважением...

+1

17

Леночка, ну умеешь же ты такую красоту создавать- глаз радуется! Спасибо, я даже успокоилась после сегодняшней теме во флуде. А твои масочки- зеленое стеклышко- детство напомнило- любимое занятие было все  вокруг разглядывать через зеленое стеклышко!

+1

18

барсик1967
Леночка, спасибо за удовольствие, работа действительно для души… Русские красавицы-березки, символ России… Как всегда, фантазия и техника на высоте, полнейшая гармония во всем: подбор материала, музыка, построение композиции, еще один пример и идея, спасибо!!!
Без березы не мыслю России, -
так светла по-славянски она,
что, быть может, в столетья иные
от березы – вся Русь рождена.
Под березами пели, женили,
выбирали коней на торгах;
дорогих матерей хоронили
так, чтоб были березы в ногах.
Поэтому, знать, березы весною
человеческой жизнью живут:
то смеются зеленой листвою,
то сережками слезы прольют.

Олег Шестинский

+1

19

от Людмилы
Пандора
Nataliya K*
gorn
Galina Radosteva
kochlana
Спасибо большое девочки и мальчики!!!

gorn написал(а):

Поясните,пожалуйста. Легче... это как? )))

Легче в том, что просто создавать образы...не думая, про фотографии, которые хотелось бы увидеть в работе...(ну может это для меня легче...) Вот например есть у меня работы без фотографий...так мне работать легче...Ну вот..теперь я сама запуталась, что легче... :D

+2

20

барсик1967 написал(а):

...теперь я сама запуталась, что легче...

Теперь понял. Спасибо.

+1

21

барсик1967
Ленок, молодец....снова порадовала нас своей замечательной работой, новыми идеями презентации фотографий.
Понравилось как ты мягко и нежно показала всю красоту природы, как подчеркнула глубокий смысл песни. Гармонично вписАлись все эффекты. Умница!

+1

22

Спасибо Катенька!!! Очень приятно попасть сюда... [взломанный сайт]  Работа простая, без выкрутасов...просто приятно было её делать. Просто для души...Спасибо еще раз!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

Леночка, чудесная работа, легкая, трепетная, нежная. Прекрасное оформление полупрозрачными элементами, как всегда интересные движения фотографий. Спасибо, дорогая.

+1

24

несколько раз пересмотрела работу:красиво, потому что берёзы, потому что родина, потому что близко.. Но почему одни и те же "знатоки" так восхищены, не  п о н и м а ю. Я в общем и так только тупой пользователь, а после того, что не понимаю в чём особенность такой работы, полный ступор.. Какое отношение имеют девочки-красавицы к символическому  содержанию песни?! Безруков поёт явно не о них... Простите моё непонимание, просматриваю почти всё, хочу учиться,,,,,но трудновато

+1

25

Лена, скажите пожалуйста падающие листочки это модификаторы?

0

26

барсик1967
Леночка,очень красивая,нежная работа.Тебе удалось показать красоту нашей природы,наших русских берёз.Как всегда,применение масок на высоте.Полупрозрачные элементы тоже очень понравились.
Умничка!Спасибо за позитив и новые идеи! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

27

gauss
НИКОЛАЕВНА
Ольга546
marina
Спасибо большое за отзывы!!!!!

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Я в общем и так только тупой пользователь, а после того, что не понимаю в чём особенность такой работы

Николаевна, ну почему Вы так о себе "тупой пользователь". Если Вы рассуждаете, если у Вас возникло то, или иное ощущение после просмотра работы...то это правильно.

НИКОЛАЕВНА написал(а):

Безруков поёт явно не о них...

Тут я с Вами согласна, но очень трудно найти в инете фотографии семейные, людей средних лет. У меня с мужем есть фото, где мы проводили некую фотосессию на фоне берез...но конечно, не захотелось их запускать в интернет. Отсюда и появились фото молодых людей.Спасибо большое!

0

28

Ольга546 написал(а):

Лена, скажите пожалуйста падающие листочки это модификаторы?

Оля...нет...это просто ключевые кадры.Спасибо Вам!

0

29

Такая нежная, трогательная работа, смотрится с лёгкой грустью, это - эмоции, а техника даже не обсуждается, как всегда на высоте! Спасибо!

+1

30

Леночка, спасибо за прекрасную, как всегда, работу! Очень лирическая, чистая, нежная работа! Столько позитива! Россия - берёзы - единое! Россия всегда ассоциируется с берёзами - "Страна берёзового ситца"! Очень все сделано со вкусом, большим мастерством! Берёзы на фоне смотрятся так объёмно, как на эффекте 3D в кинотеатре! Так захотелось туда - в этот светлый лес! Поняла почему молодёжь и березы - это же лирика, любовь!
  Спасибо, Леночка за приятный просмотр! На сердце стало стало ..."горячо, горячо"... Листочек падал естественно!
    Супер! [взломанный сайт]   Молодец! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно