Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерти нет

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Nataliya K* написал(а):

(тетя шутит снова :blush: )

Натуся...в каждой шутке, есть доля шутки :yep:

+1

32

Nataliya K* написал(а):

а поговорить?

В этой теме флудить не будем. Если хочется поговорить  - открывайте тему в соответствующем  разделе здесь, или здесь.

+1

33

gorn
Благодарю за вашу работу.
Книга К.Антаровой  "Две жизни"дает на ваш ролик ответ.Можно вставить много роликов и говорить на тему жизни и любви, но этот ближе к вашей теме. Любовью создан человек и этим все сказано.
Вот один из роликов на эту тему.
Понравился ответ oligawlad.

+3

34

"..смерти нет.." потому что жизнь и любовь побеждает...и жизнь продолжается в новой душе..Я поняла так.
Почему-то мне припомнился фильм " Приходи на меня посмотреть" - там где  старенькая мать понимает, что скоро умрёт и ей бы хотелось уйти, зная, что дочь счастлива. ( играют Екатерина Васильева и Ирина Купченко). Так вот, в нашем Пермском Театре Драмы изменили немного коцовку и смысл этого спектакля. Софья Ивановна счастлива, что ее дочь теперь не одинока, что есть зять. внучка и  в скором времени должна родиться правнучка.  Как только показывается вознесение  Софьи (счастливой, улыбающейся. УСПОКОЕННОЙ!) к небесам, тут же слышен плач родившегося ребенка , ее  правнучки. И никаких оплакиваний, слезы на глазах у всех светлые.
А вторая часть для меня- это тот самый мир ушедших душ, это такой бальзам на душу! Я всегда верю что после "конца" в этом мире наши души ,так сказать "видоизменяются".  Они окажутся просто в другом измерении и продолжат свое существование . свою другую жизнь..  Как хорошо Вы все это соединили, Капитан! спасибо за фильм!
И еще - большой комплимент и благодарность Вам от моих домочадцев. Моя дочь просто вытеснила меня от экрана, заставила вернуться к началу ролика. Словом. ее зацепило. До сих пор она смотрела только философские работы Оли- Вирты, да еще с с персонажами из iClone .
Если можно. назовите , пожалуйста музыкальную композицию и/или  исполнителя.

Отредактировано Galina Radosteva (27-06-2013 18:14:01)

+2

35

Татьяна56 написал(а):

Вот один из роликов на эту тему.

Таня, ролик посмотрела уже после написания своего поста. Понравилась фраза- " Радость любви к жизни"- Для меня это как продолжение названия работы Капитана Немо. . Ролик тоже такой..заставляет задуматься..

+1

36

Galina Radosteva написал(а):

Если можно. назовите , пожалуйста музыкальную композицию и/или  исполнителя.

Ув.Galina Radosteva. Это знаменитая композиция - "Caravansary" от Kitaro.
Благодарю за теплые слова,кланяйтесь дочке,рад,что и молодежь занимают оные темы... ))
Еще раз благодарю всех кто не обошел мою "реплику" стороной,а особо несогласных с моим видением.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Оное помогает двигаться и не останавливаться,заставляет трижды продумываать свой каждый,последующий шаг,чтобы шагнув вперед на шаг,затем не отступить на два шага назад... как учил наш "Ильич".  Это здорово,движение это Жизнь... )))

+1

37

Очень многослойная работа. Сколько раз просмотрела, столько разных мыслей возникало. Иногда абсолютно противоречащих друг другу. Вот сейчас такая - только от тебя самого зависит куда качнется твой маятник жизни. Причем, абсолютно неважен твой социальный статус, положение, уровень благосостояния и прочие физические параметры, главное, это развитие твоей души и то, каким взглядом ты смотришь на этот мир и что в нем видишь. Еще не раз буду пересматривать... Зацепило!

+1

38

Вирта написал(а):

Зацепило!

Ув.Вирта
...стараюсь,чтобы и впредь "цепляло". Готовьтесь, иначе не хочу,да и зачем... себе изменять ?  )))

+2

39

Вирта написал(а):

Очень многослойная работа. Сколько раз просмотрела, столько разных мыслей возникало

Оля, действительно так! Наверное, в этом и проявляется Гениальность таких работ!

+1

40

Galina Radosteva написал(а):

"..смерти нет.." потому что жизнь и любовь побеждает...и жизнь

И сия пучина поглотила их.  http://static.ukrhome.net/images/forum/smiles/a10.gif 

0

41

Westwind написал(а):

И сия пучина поглотила их.

Странные ассоциации вызвал у Вас фильм gornа.. Не думала, что Вы такой чувствительный..Платочек-то есть? Не надо рыдать.. Или это из-за зависти к генальности  gornа?
А к себе Ваш пост никак не могу отнести- уж я-то точно не с ТАКОЙ  [взломанный сайт]   интонацией говорила.. Дочитать надо было до конца, а не выхватывать отдельные фразы!  [взломанный сайт]

Отредактировано Galina Radosteva (27-06-2013 23:37:35)

0

42

Imho.

Отредактировано Westwind (28-06-2013 00:14:50)

0

43

"Бессмертие стоит нам жизни."   Ваша работа,как всегда СУПЕР! Игра теней ,музыка ,фэнтези , цветовая гамма , заключительный кадр ... эффект потрясающий! Здорово!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно