Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой Алтай!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ролик сделал давно (примерно, год назад). Так как я являюсь админом и модератором нескольких групп на "Одноклассниках" меня попросили сделать клип на песню Михаила Евдакимова - Алтай... Скажу честно, прежде чем делать клип, бесконечное кол-во раз прослушал песню и даже написал своеобразный сценарий ролика и только тогда преступил к его созданию... оказалось не зря... всем понравилось!!!

Теги: путешествия, природа, Алтай

Отредактировано Vladblohin (23-06-2013 12:23:06)

+10

2

Vladblohin
Большое спасибо за демонстрацию хорошей работы. Песня, фотографии, выбранный стиль показа - замечательно.
Только вот у нас принято давать краткое описание...Что Где Когда Как родилась идея. Исправьте

0

3

как красива ЗЕМЛЯ!!!
а мы...
Мы все спешим за чудесами
Но нет чудесней ничего
Чем ты земля под небесами
Где крыша дома твоего.

Вмиг огорчения любые
Исчезнут все до одного,
Лишь вспомнишь звезды голубые
Над крышей дома твоего.

И если вдруг тебе взгрустнется,
То грусть не значит ничего,
Когда ты знаешь, что под солнцем
Есть крыша дома твоего

Мир полон радости и счастья,
Но край родной милей всего.
И так прекрасно возвращаться
Под крышу дома своего!

И:

Мы все спешим, не успеваем.
Не долюбив, стараемся забыть.
И все на завтра оставляем,
а завтра может и не быть.

В очередной раз отмечаю: замечательный народ на форуме собрался!!!
Всем - всех благ!!!

0

4

Работа понравилась. В некоторых местах даже муражки побежали. Всё плавно, красиво, без излишеств.

admin написал(а):

Только вот у нас принято давать краткое описание...Что Где Когда Как родилась идея. Исправьте

+ что Вы хотите получить из комментов. Готовы ли к критике? А то реакцию наперёд не предугадать. 1,42-можно спрятать край фото под маску, чтоб не было его видно. Смородина (чёрная, красная, белая) сиротливо смотрелась. Может её прям покрупнее сделать и не с маской, а на весь экран, но полупрозрачно.

+1

5

Всем спасибо за советы..! Но, к сожалению, у меня есть немножко идиотская привычка практически сразу удалять проекты... А т. к. клип сделал год назад, то и проекта, естественно, не сохранилось...)))) Но всё равно я благодарен всем за замечания.) При выполнении следующих работ буду стараться придерживаться ваших советов!!! [взломанный сайт]

0

6

Vladblohin написал(а):

Но, к сожалению, у меня есть немножко идиотская привычка практически сразу удалять проекты... А т. к. клип сделал год назад, то и проекта, естественно, не сохранилось...))))

Вот поэтому и нужно всё это рассказывать в описании к ролику. Чтоб не было недопоняток.  Вливайтесь. С удовольствием пообщаемся.

0

7

Здравствуйте, Влад!!! Рада встретить земляка, молодого и талантливого! Спасибо за удовольствие от просмотренной работы: сильно, ёмко! Будем знакомы!

+1

8

Svet22Lana написал(а):

Здравствуйте, Влад!!! Рада встретить земляка, молодого и талантливого! Спасибо за удовольствие от просмотренной работы: сильно, ёмко! Будем знакомы!

Здравствуйте! а мне-то как приятно!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Как красив Алтай! Влад, спасибо за работу и, особенно, за выбор песни.  Евдокимов, Шукшин, Золотухин, они всегда так "вкусно" рассказывали о своей родине, я так всегда мечтала там побывать, но уже видимо не судьба. Так что с удовольствием посмотрела и послушала.

+1

10

Вирта написал(а):

Как красив Алтай! Влад, спасибо за работу и, особенно, за выбор песни.  Евдокимов, Шукшин, Золотухин, они всегда так "вкусно" рассказывали о своей родине, я так всегда мечтала там побывать, но уже видимо не судьба. Так что с удовольствием посмотрела и послушала.

:blush: приятно!

0

11

Влад,  рада приветствовать земляка! Спасибо за прекрасный ролик о нашем крае,  всегда охватывает волнение, когда слышу эту песню, да, наши великие земляки - Шукшин, Евдокимов, Золотухин- очень любили свою  малую родину ! Край наш действительно красив,  приезжайте, не пожалеете!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно