Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Почему выскакивает предыдущий кадр в последующем?


Почему выскакивает предыдущий кадр в последующем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажи пожалуйста, почему при просмотре в программе нет ошибок. а при выводе выскакивает предудущий кадр на секунду в последующем?
[mod]При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин![/mod]

0

2

Для ответа на ваш вопрос нужно знать из чего состоят кадры, используется ли там видео, длительности кадров и переходов.
Лучше всего загрузить мини проект из этих двух кадров. А так же написать параметры вывода в видеофайл.

0

3

Спасибо, Вячеслав! Вчера столкнулась с этой же проблемой, обычные 2 кадра по 5 сек,переходы по 3, Прошоу 5 версии. Сажите,пожалуйста, где посмотреть вот эти данные, которые Вы предлагаете загружать в вопрос (При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы).

0

4

Маринчик-62 написал(а):

При создании темы с вопросом или решением проблемы

Обращение к новичкам - Дополнения к правилам форума пост #3

0

5

Спасибо большое, Rem, прочитала. Извините меня, но я не знаю где посмотреть параметры компьютера: память и быстродействие. А версия операционной системы -это виндоус 7 у меня или что-то другое?

0

6

Маринчик-62 написал(а):

где посмотреть параметры компьютера

Пуск/Панель управления/Система - от туда срисуйте. Еще в том же окне щелкнуть по Диспетчер устройств/Видеоадаптеры 2 раза щелкнуть и срисовать модель видео карты.
Или отсюда Как узнать, какая версия операционной системы установлена на компьютер

0

7

Благодарю Вас Rem, Сейчас этим займусь и вставлю в профиль данные!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Почему выскакивает предыдущий кадр в последующем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно