Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект для мальчика "1 год жизни"


Проект для мальчика "1 год жизни"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, всем! 2 месяца назад решила “завязать» с Proshow, т.к. это увлечение занимает много времени. Я поняла, что это время ворую у семьи и у самой себя. Боролась, но кажется, победила и начала чистить свой комп.
Вот решила поделиться с проектами, это не новые, сделаны давно, но может кому то и пригодятся.

Теги: детский,проект ProShow Producer

Отредактировано Radmila57 (19-06-2013 15:19:15)

+50

2

Radmila57
Конечно изучение программы много занимает времени и так всегда бывает, но это же нормально. С другой стороны, если это становится в тягость или пропало желание, то  тогда действительно зачем время терять. Но надеюсь, что Вы немного отдохнёте и всё же вернётесь. В любом случае, удачи Вам!!! :yep:

0

3

Девочки, все нормально. Я думаю, что если потом мне захочется что-то сделать, то и сделаю. Нужно жить так, чтобы одно увлечение не было в ущерб всему остальному. Я переболела уже и это главное. Да, забыла написать, тексты все редактируемы. В комплекте шрифт и дополнительные тексты.

Отредактировано Radmila57 (19-06-2013 15:54:24)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые проекты ProShow Producer » Проект для мальчика "1 год жизни"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно