Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"


Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Поздравляю всех участников конкурса! Спасибо, что рассказали о своих профессиях и увлечениях. И как ярко и талантливо рассказали! МОЛОДЦЫ!!!!

0

32

Lsoly
Спасибо тебе Людмила  зане лёгкий труд,за проведение конкурса! Поздравляю всех конкурсантов с окончанием конкурса ))) Новых вам побед

0

33

Большое спасибо организаторам и участникам конкурса!!! Победитель,примите поздравления!!! Всем желаю творческих успехов!!! [взломанный сайт]

0

34

Доброе утро девочки и мальчики!!!! От всей души поздравляю победителей!!! Всем дальнейших творческих успехов!!!! :flag: От себя скажу...конкурс проведен на достойном уровне! Людочка, ты молодец, это не легкий труд, всё организовать и провести!  [взломанный сайт]

0

35

Поздравляю от всей души - победителя конкурса - Виктора! Призеров - Нелли и Такай! И всех участников!

Как и многие форумчане, с самого начала я была уверена в лидере, работа "Я не художник" с первых кадров покорила чувственностью, красотой, поэзией и мастерством. Очень рада за Виктора!!!

И еще мне пришлась по душе работа "Мир моих увлечений", столько труда вложено и столько Красоты сделано своими руками! Очень эффектно, интересно, и с настроением подан материал. Заранее прочувствовала, кто автор, и действительно, что не ошиблась.

Близки по тематике и душевности оказались работы "Профессия Мама" - автор yapina и "Моё хобби - Цветы" - автор Такай.

Хочу поблагодарить уважаемого Немо за искренний интерес к моей работе. Приятно было читать Ваш отзыв и добрые пожелания, спасибо!
И Ланочку, Slana, - рада, что Вы угадали мое авторство!

Огромное спасибо всем, кто находил время внимательно следить за конкурсом и отдавать свои голоса!

Большая благодарность организатору конкурса - Людочке!!! Понимаю, какой это большой труд и ответственость.

Участие в этом конкурсе было для меня интересным, познавательным, волнующим и приятным событием.
Спасибо всем!!!!!

+6

36

iMari
Машенька! Изначально я была уверена, что победит Ваша работа. Изумительных чувств работа! Сложно не угадать автора, если чуть провел время на форуме. Видела, Ваша работа лидировала с приличным отрывом.  Заведомо не стала за нее голосовать-и самонадеянность подвела. Простите меня, подлую  :dontknow:
у Вас особый дар видения и умение преподнести это. Спасибо за прекрасный подарок форумчанам в виде просмотра работы, а главное- в размышлении о ней и о жизни в целом.
Болела за работу Виктора, как одну из лидирующих.  Работу про МЕЧТУ.... :-)
Спасибо вам, дорогие участники конкурса, за доставленное удовольствие, за позитив, за новые уроки!
Людмилка! Еще раз спасибо за прекрасный конкурс!

Отредактировано Nataliya K* (16-06-2013 12:54:13)

+1

37

Еще раз хочу высказать уважение восхищение авторам работ,Вы МОЛОДЦЫ.  Очень понравилась  работа Виктора, прелестная работа Катюши Такай, тоже сразу почувствовала , что работа "Поэзия движений" может принадлежать только Машеньке и рада, что не ошиблась. Всегда болит душа за братьев наших меньших и поэтому  и работа Лены Ежка так была мне близка и переживала и болела за нее. " Профессия?... Нет! это моя жизнь! - это действительно так, автор смог показать  то, чем заполнена ее жизнь, очень трогательная, очень искренняя работа. А работа "Культработник" такая яркая, такая позитивная.... Не отрываясь смотрела работы   "Моё увлечение. Фотография.",  "Подкова приносит счастье", "Профессия МАМА", "Любимый детский сад" , работы сильные, достойные, а самое главное то, что помогли лучше познакомиться с Вами, дорогие наши. Спасибо Вам за Ваше творчество, талант. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

Выражаю искреннюю благодарность всем участникам конкурса, призерам, организатору Людмиле, а так же, нашим форумчанам - болельщикам!!! Спасибо за поддержку, отзывы (они, действительно, очень важны для конкурсантов). А, по поводу главного приза - не это главное... Лично для меня - главное было поучаствовать, ежедневно наблюдать за рейтингом работ, испытать адреналин... Свои голоса я отдала за работы Нелли и Такай. Рада, что нашла время для участия в конкурсе! Но, моя работа не полная, конечный вариант презентации состоит из 2-х частей, и продолжительностью более 4 минут. Постараюсь вскоре разместить его на нашем форуме.

+2

39

Замечательно, что есть конкурсы, спасибо за возможность испытать свои силы, хоть у самой смелости не хватило, но…  думаю, все впереди…)))
Очень интересная была тема, как всегда с нетерпением ждала выставку работ и итогов голосования. Спасибо всем участникам, с удовольствием посмотрела все работы и не один раз!
Ваши профессии и увлечения достойны уважения и восхищения, делают мир краше и добрее! Желаю вам новых творческих побед! [взломанный сайт]

0

40

Всем добрый день.
Во-первых поздравляю победителя и конечно же всех участников, ведь без вашего участия не было бы конкурса!

+5

41

Да, забыла написать, что следующие темы конкурсов вас ждут в теме Анонс конкурсов на 2013 год

0

42

Сразу хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою работу «Моё хобби – цветы». Спасибо, уважаемые форумчане!  Работы свои не выставляю, в конкурсах никогда  не участвовала, поэтому для меня 3 место – это все равно, что Гран-при)))) Это безусловно, очень приятно и мне и моей семье, которая меня активно  поддерживала.  Конечно, лидером является работа «Я не художник» - о ней много здесь говорили. Однако и остальные работы достойны всяческих похвал!  От всех любителей животных (а я кошатница) –  Лене (Ежка) спасибо за «Ветеринаров», и спасибо за то, что любите свою профессию, и дай бог , чтоб таких ветеринаров было побольше))))
Ролик «Профессия?...Нет! это моя жизнь!» Николаевны  очень продуман композиционно, все четко выстроено: вот мой учитель , а вот моя Дорога жизни, достойная учителя! Смотрела с восторгом  на такого директора детского сада! А от работы Светланы  «Любимый детский сад» тоже веет такой любовью к своей профессии!!
Ролик Нелли вызвал белую зависть. Сама всю жизнь шила и вязала и очень люблю рукоделие, но тут столько всего –вязание, бисероплетение, декупаж и все – профессионально!И еще одно увлечение , которым Нелли владеет тоже в совершенстве – создание роликов- как не позавидовать! Ролик полностью соответствует всем требованиям конкурса!
К сожалению, две работы у меня оказались без звука, тем не менее смотрела с большим интересом.  Поэзия движения – тема очень далекая от меня, но Маша так все преподнесла – что было очень интересно!  Работа о фотографии (Mimoza) как и само увлечение фотографией – очень достойны похвалы!
Спасибо и Mile за рассказ о своей профессии культработника , сколько мне приходилось сталкиваться с людьми этой профессии – все они креативные, позитивные и все любят свое дело)))).
Работа о лошадях – красива и лирична, а увлечение лошадьми – это, наверное, не менее интересное занятие – чем выращивание цветов.
А как хорошо, что конкурс не обошел нашу главную профессию – профессию Мамы!!
Спасибо еще раз всем – и организаторам конкурса и конкурсантам!!! И так приятно увидеть у себя значок - За участие в конкурсе! Внуку покажу - как приедет!))))

0

43

Такай написал(а):

.Ну дурочка я 55летняя, понимала же что не в свои сани сажусь,

Ну вот... Пока я писала отзыв - вы уже настрочили!! Ролик у вас хороший, достойный, зря вы так! Это один из немногих роликов, где выдержано композиционное построение, есть тема и идея, которые полностью раскрыты!

0

44

Поздравляю,Виктора(VictorS) с заслуженной победой.Поздравляю всех,кто принял участие в конкурсе.....что бы здесь не говорили-Вы молодцы...нашли время...было желание сделать ролик и показать его нам,и это хорошо.Спасибо,Вам!

Ещё раз поздравляю Победителя и участников.

Отредактировано Кубаночка (16-06-2013 22:50:40)

+3

45

От всей души поздравляю победителя с победой и всех участников конкурса. Спасибо за ваш труд и смелость. Этот раз было очень трудно выбирать, заметила что это первый конкурс когда я смотря работы не всматривалась в технику а смотрела сами ролик, каждый участник сумел зацепить и донести главную идею о своей любви к работе и хобби.  За работу «ветеринары» отдельное спасибо.  Сама по первой профессии ветеринарный врач, но вот не сложилось у меня с этой профессией.  Всегда голосую за 3 работы, этот раз не удержалась и проголосовала за 4.  Администрации огромное спасибо, за проведение конкурсов.  Конкурсы нужны и важны и для участников и для форумчан. И хотя этот раз не участвовала, но по себе знаю подготовка конкурсной работы огромный шаг вперед по освоению программы.  Будет интересно, если в грамотах для каждой работы администрация напишет,   что именно выделило эту работу. Такое уже кажется практиковалось, но в последних конкурсах такого не было.  Ещё раз поздравляю всех участников, вы и есть все 10 победители.

0

46

От всей души поздравляю всех участников и нас с вами, зрителей и ценителей, с окончанием очередного конкурса. Слава победителям! В работу Виктора сразу влюбилась. Здорово, красиво, изящно. Работы Нелли и Кати просто покорили, так как и сама очень люблю рукоделие и цветы. Очень понравилась работа "Профессия - мама" именно своим смыслом. У нас почему-то невысок престиж этого очень нелегкого и самого важного труда. Все остальные участники тоже просто молодцы. Все работы выполнены на очень высоком уровне, любую из них хочется смотреть и безо всякого конкурса.
Спасибо Людмиле за организацию и проведение конкурса. Людочка, не обижайтесь на критику. Конкурс проведен достойно! А из критических замечаний просто стоит учесть какие-то моменты. Я думаю, вся полемика разгорелась не со зла.
От себя позволю несколько предложений-замечаний на будущие конкурсы.
Мне было неудобно следить за итогами голосования, так как в теме "Выставка конкурсных" работ не было ссылки на тему "Голосование".
И еще - хорошо бы продублировать список участников и победителей из поста 58 в пост № 1. Мне пришлось долго его искать.
А вообще, конкурсы - отличная задумка. Проводить их надо обязательно! (Может, скоро и сама отважусь поучаствовать)

0

47

caregor написал(а):

И еще - хорошо бы продублировать список участников и победителей из поста 58 в пост № 1.

Продублировала в первое сообщение.  :yep:

caregor написал(а):

Мне было неудобно следить за итогами голосования, так как в теме "Выставка конкурсных" работ не было ссылки на тему "Голосование".

Учтем обязательно. :flag:

+1

48

Здравствуйте, дорогие форумчане и уважаемая Администрация. Прошу вас всех меня простить, за то что не сразу выставил свой пост... Позвольте мне на правах победителя конкурса высказать свое мнение об этом конкурсе.

Хочу сказать Людмиле спасибо огромное за ваш конкурс. Я сразу сказал себе - Витя это твоя тема и ты обязательно победишь. Так и вышло. Скажу честно :))))))) после первых ЧАСОВ голосования, видя результаты голосования, я был слегка в шоке что моя работа не в лидерах:)))))))))) Поймите меня правильно друзья, это не самоуверенность, не заносчивость. Эта была уверенность в том что я сделал все правильно, так как хотел - это про то что заденет зрителя.  (закоручки были но почему то увидел их когда уже работа была на сайте в конкурсе).
Я не голосовал ни за кого. ибо считал всех КОНКУРЕНТАМИ. (стало быть сомнения у самого все таки были :) ).

Спасибо всем форумчанам, отдавшим свой голос за мою работу. Спасибо Людмиле.

0

49

VictorS написал(а):

Я сразу сказал себе - Витя это твоя тема и ты обязательно победишь.

Увидев Вашу работу, я сразу определила победителя и не ошиблась, несмотря,на то, что  почти все остальные работы мне понравились. Работа действительно неординарная, интереснейшая по построению, оформлению, по эмоциональному наполнению. Пересматривала ее несколько раз, но, в ходе голосования не хотела писать, все-таки считаю, что не стоит комментировать презентации до окончания голосования. А сильнейший, при любом раскладе, победит, что и произошло.  Браво , Виктор! [взломанный сайт]

+3

50

Поздравляю всех участников и призеров конкурса. Спасибо Вам всем за участие и прекрасные работы.
Свои голоса отдал за работу №2 (за обилие рукодельных увлечений) и работу №11 (так сам очень люблю фотографировать).

+3

51

Поздравляю всех участников конкурса!Я вот не стала участвовать,т к мало изучила программу.

+1

52

VictorS, позвольте поздравить Вас с победой. Я голосовала за Вашу работу. Первый раз участвовать в конкурсе и победить... это даёт надежду даже новичку ( ну или не совсем новичку  [взломанный сайт]  может и я решусь поучаствовать). Работу Вашу я скачала - скажу честно она меня вдохновляет, есть в ней позыв к творчеству.

+2

53

Говорушка
Говорушка, спасибо огромное. очень приятно знать все что я делаю не просто так :) Меня и самого вдохновляет на новые подвиги в Прошоу Продюсер, раз мои работы кого то вдохновляют  :flag:

+1

54

[mod]В теме произведена модерация. Все сообщения и посты, не относящиеся к итогам форума удалены.
В случае возобновления обсуждения вопросов не относящихся к итогам конкурса к нарушителям буду применяться самые строгие меры.
[/mod]

+3

55

iMari
Спасибо, Машенька! И Вас с победой, независимо от количества проголосовавших, работа сделана на совесть, как всегда с душой, талантливо и информативно!
Такай
Катя, поздравляю Вас! Вы молодец, мне Ваша работа очень понравилась с первых секунд просмотра. Я очень люблю живые цветы, выращенные из семян, понимаю, как это волнительно и интересно наблюдать за проклюнувшимися ростками, следить, как они превращаются в прекрасные цветущие растения.

+1

56

/

Отредактировано VictorS (03-07-2013 09:19:50)

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно