Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море зовет

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Эта работа потрепала мне нервы при выводе, программа зависала, как только доходила до конца 4 слайда, билась с этим казусом почти три дня, ужала изображения, удалила часть слоев, но ничего не помогало.  И только вот  часа два назад все-таки  Я победила ее :jumping: . Два соседних слайда имели большое количество слоев с модификаторами, очень большое и это-то и мешало выводу работы. Пришлось убирать в 5 слайде  6 слоев и в 4  , по-моему, тоже 7-8 слоев с модификаторами и только тогда все пошло. Работу уже люто ненавидела, видеть ее за эти три дня не могла :canthearyou: , но и бросать не хотела, так как  это потихоньку стало входить в привычку... Вот такая предыстория, а работа летняя, надеюсь, что веселая  :dontknow:

Теги: летний,море

+76

31

gauss
По описанию судя, работа проделана огромная, но этого стоила, такое веселье и ощущаешь лето, море,пляж...
Много новшеств с идеями!
Спасибо за просмотр. Виртуально побывала на море!

0

32

барсик1967 написал(а):

.для меня корректирующий слой вообще , как из области фантастики...вот правда, я им еще ни разу не пользовалась...не знаю, как он устроен и какие эффекты можно с ним вытворять

Лен, корректирующим слоем мне давно интереснее ставить изображения, а не просто однотонный, так  эффектнее все получается и работать с ними тоже интересно, так же , как и со всеми параметрами в разделе 2коррекция", оно того стоит.

gorn написал(а):

Сколько - чистого - времени вы провели за компом, расставляя и копируя КК

эта работа у меня, честно говоря, шла долго, начинала и бросала,но именно чисто в эмоциональном плане..... после работы Лены Барсик наступил какой-то ступор, ничего не лезло в голову и все рука тянулась повторить ее эффекты и так не хотела этого :dontknow:  :D  делать в чистом виде. Но игра с масками  заворожила. Вот , как все-таки все интересно устроено, вроде и знаешь и можешь, но как-то ..... то ли фантазии не хватает сразу,   то ли ума, но лежат эти умения  без дела, а нЕкто взял и такое с этим замутил, что просто ООООООООООХ... И думаешь, а где же моя фантазия -то шляется, а почему я до этого не додумалась, ведь такая красота , но и получаешь приличный толчок , спасибо , Леночка  [взломанный сайт]   И что касаемо времени по расстановке КК, многое сделано по модификаторам, которые и подвели меня при выводе работы, перестаралась, очень уж много их было :D , а так...да не много их там -то,КК ,просто слоев многовато вышло,вот слои копировались для синхронного движения, вот как-то так :dontknow:

vida63 написал(а):

фото двигает жемчужину

ну, это совсем просто...стоит жемчужина на месте и , в определенный момент, когда идет разворот фото и оно подходит к жемчужине и делается ее смещение. Только надо точно этот момент касания краем фото бусинки определить и сделать движение. Если непонятно, то я Вам скрин покажу, хотя все ооочень просто.

+4

33

барсик1967 написал(а):

Оль...для меня корректирующий слой вообще , как из области фантастики...вот правда, я им еще ни разу не пользовалась...не знаю, как он устроен и какие эффекты можно с ним вытворять  Вот твоя работа пример для подражания!!! будем учиться....

Лена, у нас есть проект по корректирующим слоям..Можешь скачать и посмотреть..Кстати..очень интересные эти слои))Ссылка

+2

34

А я бы название ролика изменила на "Море зовет и море удовольствия для зрителей".Просто ооочень красиво и продумано до каждой мелочи.Спасибо большое за то,что устраиваете нам празднички.

0

35

Спасибо за скрины,Ольга. Я чукча, не знала этого приема. (Использовать большой переход между белым и черным).Сейчас получилось.Спасибо!!!

0

36

Дра-а-а-йв!
Оля, я при просмотре утратила связь с реальностью и утонула в твоих фантазиях! Многие образы рационально обоснованы и производят яркое впечатление.
Очень понравились моменты 1:30 - 2:06, 3:13 - 3:38. Кру-у-уто реализовано!
Поздравляю с новой работой. Спасибо за созданное хорошее настроение.

0

37

gauss написал(а):

Если непонятно, то я Вам скрин покажу, хотя все ооочень просто.

Ольга, покажите пожалуйста скрины, а то я пробую и у меня что то не получается.

0

38

Олечка, это действительно драйв!!!! Аж подскочить с кресла хотелось, когда волны накатывали)  Настроение тоже зашкалило!!! На море захотелось....... И еще очень захотелось ЕЩЁ лучше поизучать масочки))) Спасибо огромное за труд!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

gauss написал(а):

надеюсь, что веселая

Оленька, работа получилась замечательная. Солнечная, теплая и летне-отпускная. Знаю сколько ты над ней трудилась и сколько нервов она тебе стоила. Но все таки ты ее Сделала. Молодец! Отлично поработала с модификаторами. Вот смотрела и подумала о том, что чем больше мы работаем в этой программе, тем больше возможностей она открывает для нас. Браво!

0

40

Спасибо, девочки. Катя, благодарю за перенос работы.
vida63
я сделала небольшой проект по толканию жемчужинки, в таком медленном движении, чтобы можно было понять, хотя, еще раз повторю, там все очень просто, главное , чтобы время касания фото какого-то предмета, в данном случае, жемчужинки, совпадало со временем начала движения-отката жемчуга.
Ссылка

+9

41

Оля! Огромное Вам спасибо за проект, буду разбираться.

0

42

Оля! Очень здоровская работа! Это же какую фантазию нужно иметь, чтобы делать такие классные ролики и не повторяться в эффектах, а выдумывать все новые и новые. После твоего ролика так захотелось на море!!!!!!!

0

43

Хочу на море-е-е-е-е!!!!! Очень понравилось, да что тут скажешь - мастер! Очень понравилось, как фотки "выныривают" из волн и еще - переливы цвентости. Да и все остальное - супер!

0

44

Зажигательный ролик !!! Столько интересный идей !!!!Всё настолько гармонично !! Здорово фото из волн выходят , труд колоссальный , вы просто супер мастер!!!Ролик смотрится на одном дыхании!!

0

45

Оля, ваши работы достойны уважения и восхищения! А еще , мне кажется, это достойные учебники, по которым можно учиться. Понимаю, что прошу о невозможном, но если у вас есть время, возьмите пожалуйста любую свою работу на свой выбор и сделайте для нас семинар- практикум: один эффект на скрипах, другой- проектом, опять же на ваше усмотрение. Хочется повторить работу сначала до конца, так как там у вас есть все, чему надо и нужно учиться

0

46

Очень понравилась ваша работа.  Я под воздействием вашего форума  изменился, люблю все быстро движущееся, дергающееся, мелькающее.  Все это есть в вашей работе. Все  летает, трепещет, прыгает. Мелькают руки, ноги, попы. Особенно понравился стиль( кстати  где-то я его уже видел)  когда как будто  циркулем обрезаются части  фотографий и остается пол-лица. Правда я не хотел бы, чтоб поступили так с моей фотографией. Но все равно очень нравится. Здорово!

0

47

Вау!!!!!!!!!!!! Понравилось - нет слов как! Из волны фото на 1.53 супер !!!!!!!! и 2.11 сегменты? Даже не знаю их как назвать. Здорово! Как это?

0

48

спасибо всем. Работу эту делала после прекрасной презентации Лены Барсик, может поэтому и далась тяжеловато, так как не хотелось дублировать ее эффекты, но уж ооочень понравилась ее игра с масками, вот и решила хоть как-то отойти....поэтому вставляла в круглые маски и видео и изображения и сделала "переливы на рамках, эффект сегмента подсмотрела в готовых стилях, попробовала, вроде получилось, ну...вот как-то и все. Разрезала в фотошопе круглую маску, так как рисовать сама не могу, мне легче уж готовую было  обкорнать :dontknow: . Честно говоря, если судить объективно, то работа  "грязноватая", всегда, после первого вывода работы несколько раз пересматриваю все сделанное, но в этот раз вывод не шел несколько дней, а когда дошло в чем дело и работа вывелась, то от радости  и ужаса, а вдруг опять  не пойдет, я уже и не пересматривала и..."грязь" осталась. В одном слайде нет рамочки на фото, как пропустила и не пойму, футаж с дельфинами останавливается, появляется "черный провал"  и что-то еще  есть.:canthearyou:
сделала несколько скринов, может будет кому интересно
По сигменту -  была круглая маска, разрезала в шопе  и затем такие действия

Здесь надо представить, как он будет разворачиваться и обязательно необходим ЦЕНТР ВРАЩЕНИЯ

дублируете маску, ставите нижним слоем и добавляете тень

Переливы на рамке фото:
настраиваете движение фото
дублируете его - это будет рамка
чуть увеличиваете размер второго фото
затем идете в коррекцию и придаете фото более яркий, резкий цвет
назначаете это фото- дубль маской к выбранному Вами изображению и  увеличиваете это изображение, примерно, до 500
и задаете ему вращение, получается эффект цветности рамки.

ну, как-то так.... :dontknow:

+5

49

Оля, понравилось всё, увлекла  игра с волной.  Работу буду пересматривать, разбирать по деталям, спасибо за урок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно