Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море зовет

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Эта работа потрепала мне нервы при выводе, программа зависала, как только доходила до конца 4 слайда, билась с этим казусом почти три дня, ужала изображения, удалила часть слоев, но ничего не помогало.  И только вот  часа два назад все-таки  Я победила ее :jumping: . Два соседних слайда имели большое количество слоев с модификаторами, очень большое и это-то и мешало выводу работы. Пришлось убирать в 5 слайде  6 слоев и в 4  , по-моему, тоже 7-8 слоев с модификаторами и только тогда все пошло. Работу уже люто ненавидела, видеть ее за эти три дня не могла :canthearyou: , но и бросать не хотела, так как  это потихоньку стало входить в привычку... Вот такая предыстория, а работа летняя, надеюсь, что веселая  :dontknow:

Теги: летний,море

+76

2

урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! мы дождались ...лето!!!!
умничка! как всегда на высшем уровне!
Неужели кто-нибудь скажет, что чего-то там чему-то не соответствует?!!!!!!!!!!!!!!!!
я буду смотреть много раз, чтобы задать "море" вопросов... ;-)
ЗдОрово!
Спасибо за доставленное удовольствие, ОлИчка! :love:

+1

3

Работа просто завораживает и восхищает игрой фото, масок, футажей, вроде всего много, но ничего лишнего. Как всегда работа выполнена на очень высоком уровне. Огромное спасибо за показ.  [взломанный сайт]

+1

4

Вот наконец-то и я попала не к шапошному разбору а в числе первых успею написать отзыв.
Просто здорово. Супер, особенно понравился эффект пересвеченных фоток в начале, как будто они сами сплавились от жары!!!

Оля умница, золотые ручки... Спасибо за лето!

+1

5

Ольга, ролик протрясный спасибо.Столько драйва и обалденные идеи. Получила море удовольствия от просмотра

0

6

gauss

Работа шикарная , выполнена с огромным мастерством, понравилось  однозначно , как может такая прелесть не понравится ,умничка !!! Очень красиво и сложно , видно  каждый момент продуман , зато у нас настроение повысилось  ,даже хотелось припевать! спасибо за красивую работу , будем учиться на Ваших прекрасных работах ! Думаю со временем может и проект скинете ))))))))!Хотелось бы  посмотреть работу изнутри! )))))

0

7

gauss
Эххххххххх, слов нет......... Оленька, просто класс!! Все в полной гармонии, музыка, оформление, движение, ВсЁ!! Очень понравилось! Спасибо огромное! Прям, наглядное пособие по работе с масками))))))))) :flag:

0

8

Ольга!
Самые динамичные работы - это твои.
Ну что сказать! Браво!!! http://s0.uploads.ru/t/xZ0sK.gif

Восхищена твоим фанатизмом...

Ольга, а почему бы тебе не попробовать накрученные слайды сохранять в отдельные видео файлы. А потом монтировать.
Работы ведь не типовые...

Спасибо за очередную порцию идей.  [взломанный сайт] Молодец!

0

9

Ну, что скажешь? Круто, стильно! Можно только по-доброму позавидовать вашему мастерству, девочки! Очень уж классно получается! Профи!

0

10

Олечка, работа просто класс!!! Смотрится настолько легко, что даже не задумываешься о том, сколько ты труда вложила. Посмотрела два раза подряд: стильно, по летнему задорно, с выдумкой и все так технически четко выполнено. Для меня это образец к которому я стремлюсь. Успехов и с нетерпением буду ждать новых работ!

0

11

Очень ритмичная работа!  Буйство красок, естественное для лета и, поэтому, легко смотрится в работе. Всё здорово!!!

0

12

gauss
Оля, работа «крутая», молодежная, навороченная новыми находками, интересными фишками! Такая колоритная, зажигательная, очень трудоемкая, техника потрясающая!
Понравилось всё, увлекла  игра с волной.  Работу буду пересматривать, разбирать по деталям, Спасибо за показ! Браво!

0

13

Спасибо за новую работу! Смотришь Ваши презентации и кажется,что и придумать-то лучше больше ничего  нельзя,но в каждой следующей работе опять что-то новенькое и интересное.Дальнейших Вам успехов,Олечка!

0

14

Оля, как всегда - высший класс!!! Новые идеи в каждом слайде! И вапще здесь столько всего, что изучать и изучать!!! Спасибо!!!! Удовольствие от просмотра огромное, настроение отличное!!

0

15

Обалденно красиво, ново и зажигательно!Ольга. у вас просто фонтан идей! За вами продумать не успеваешь!!!Этож надо так накрутить в одном слайде!Спасибо!!!

0

16

Оля, просьба большая: сделайте урок по фото в волнах(половинка в воде) - не  могу успокоиться - не понимаю...

0

17

Ольчик...КЛАСС!! Наконец то я дождалась твоей работы!! Просто драйв в море...зажигательно, креативно, просто молодец!!!! Работа отпад....мне тоже понравились фотки с эффектом пересвета, очень необычно смотрится!!! Спасибо за чудесную, летнюю работу!!!!

0

18

Класс!!! ЗдОрово!!!!
Понравился, конечно, весь ролик! Насыщенно!, колоритно!, и всё очень весело! Лето!
Очень понравилось в начале ролика прозрачные части на фото, очень интересно смотрятся.
ЗдОрово, Вы, с волнами управляетесь!!!!!!
Очень понравился эффект на 1.40, на фоне спокойного моря, бушующие волны!!! Это где-то в районе Бермудского треугольника
действие происходит? ))))))))))
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!

Отредактировано tataha (14-06-2013 23:13:11)

0

19

Оленька,браво!Работа превосходная.Я тоже всегда жду твои новые работы,есть чему поучиться.Здорово,но многое непонятно пока.Смотрю второй раз,третий, ну вот, задала загадку на ночь.
Спасибо Оля,за доставленное удовольствие от просмотра,за море,за лето,за новые идеи!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Ух как сильно, Олечка! Я в восторге! Работу буду пересматривать неоднократно, как же я люблю такой драйв! Молодец! Высший пилотаж!

0

21

Оля! Великолепно! Задорно..С настроением)) Умеешь же ты порадовать своим оптимизмом, которым дышит каждая твоя работа! Спасибо тебе за частичку лета, отдыха и веселой волны)) Техника, как всегда-на высоте! Да..Накрутила ты круто))  :jumping: Сразу на море захотелось)))

0

22

gauss

Олечка !!! Здорово !!! Очень весело, задорно, с изюминкой !!! Получила огромное удовольствие от просмотра !!!
Лето, море, волны !!! Ролик - высший класс !!! Есть чему поучиться и к чему стремиться !!!

0

23

Спасибо, девочки, за просмотр и комментарии, рада, что работа Вас повеселила, подняла настроение, а кого-то, возможно, подтолкнет и срочному отъезду на морЯ :D  :flag: .

Lsoly написал(а):

эффект пересвеченных фоток в начале, как будто они сами сплавились от жары!!

Люда, здесь двойной эффект - эффект белой, черной точки, резкости и контрастности и + корректирующий слой.

tataha написал(а):

в начале ролика прозрачные части на фото

а вот это  простой обман зрения :D . Просто  корректирующим слоем у меня стоит изображение, а не однотонный слой и создается такая иллюзия прозрачности фото

tatyna9999 написал(а):

фото в волнах(половинка в воде) -

Таня, это простой прием и совсем не новый, применяется градиентная маска с большим преходом от белого к черному цвету и в месте такого серого цвета и создается впечатление полоупогружонности изображения  в фон. На основе таких масок делаются многие моменты в презентациях.

tataha написал(а):

Это где-то в районе Бермудского треугольника
действие происходит? ))))))))))

:D только их не засасывает, к счастью.

+3

24

gauss

Оля, я еще вчера все свои превосходные междометья написала, а сейчас зашла еще раз пересмотреть и вот это меня просто потрясло

gauss написал(а):

Просто  корректирующим слоем у меня стоит изображение, а не однотонный слой

А я то, наивная чукотская девушка, думала, что знаю уже о программе все... Я часто над этим думаю, а как возникают такие идеи? В процессе эксперимента? Или сначала идея? Я сама пока не увижу какой-то прием у кого-то, даже предположить не могу, что такое возможно. Вот поэтому и восхищаюсь нашими форумскими новаторами, которые дают импульс и нашим фантазиям!

0

25

Ох море, море... оно и зовет, и манит, и поглащает ... на протяжении всего ролика. Его так много и это так классно! Каждый слайд - шедевр!
Работа прелесть! Смотреть, пересматривать, учиться и учиться...

0

26

Оль...для меня корректирующий слой вообще , как из области фантастики...вот правда, я им еще ни разу не пользовалась...не знаю, как он устроен и какие эффекты можно с ним вытворять :D Вот твоя работа пример для подражания!!! будем учиться.... :flag:

0

27

Ув.gauss,искренне присоединясь ко всем вышенаписанным  и объективно заслуженными вами... панегирикам. Браво!
Работа на два - ""ять" !!!
И все же один прямой, приземленный вопрос(???) Сколько - чистого - времени вы провели за компом, расставляя и копируя КК, в оной работе? Ваш ответ может очень мне пригодиться для "успокоения" моих "всего и сразу" визави... раньше времени готовых опустить руки,глядя на вашу работу.  Благодарю,с уважением... [mydog]->--

0

28

Оля, работа зажигательная, восхитительная, и как всегда у Вас- новаторская, полна новыми идеями. Просмотрела уже три раза- Супер, Супер, Супер! Только и делаю, что читаю пока комменты, сил нет писать и от эмоций- и от этого самого моря- позавчера прилетела с него самого, родимого, Средиземного..лежу с температурой-  в шторм купались..Море, оно такое..зовет!.. :cool:

0

29

Оля, спасибо большое за Ваш ролик! Работа настолько замечательная, что и слов больше чем было сказано не нахожу. Просто супер, супер, супер!!!
И хотела бы спросить, как Вы сделали, что фото двигает жемчужину? Мне очень понравилась эта идея.

Отредактировано vida63 (15-06-2013 13:03:32)

0

30

Оля, посмотрела с утра работу на Ютубе, там и написала, но повторю и здесь - слова смыло морем!!! столько новых идей, сразу хочется самой попробовать, но - Вас не догонишь [взломанный сайт]  Спасибо за настроение!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно