Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите пожалуйста. Использование модификаторов


Помогите пожалуйста. Использование модификаторов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите пожалуйста разобраться, почему у моей феи крылья не одинаково машут.
Там 2 ключевых кадра и в обоих выставила одинаковые настройки.
Модификатор выставила по оси Х,но в первом ключевом кадре получается какой то ужас.

0

2

kotenok238 написал(а):

Модификатор выставила по оси Х,но в первом ключевом кадре получается какой то ужас.

Ну и испугали вы меня, где ужас, не вижу никакого ужаса.

+1

3

А почему же я вижу,что в первом они просто колеблются,а во втором уже машут?

0

4

kotenok238 трудно сказать почему Вы так видите. Лично я вижу, что оба крылышка у феи синхронно машут.

+1

5

Смотрела, чуть глаза не поломала - машут, может вас просто угол расположения крыльев смущает, а как по мне, так всё хорошо.

+1

6

kotenok238
Все у Вас хорошо с крылышками. Можно их чуть-чуть развести по-шире и тогда они будут махать эффектнее))))))))

+1

7

Всем большое спасибо и извините пожалуйста за беспокойство,это наверное у меня с компьютером или с чем то еще проблемы.
Сегодня просматриваю так один раз хорошо машут на другой так как я и описывала.
Постараюсь разобраться.

Отредактировано kotenok238 (13-06-2013 12:49:51)

0

8

kotenok238, какое у вас в компе железо? Какая видеокарта?

0

9

Я даже не знаю.Муж с роботы придет у него спрошу и напишу.

0

10

kotenok238 написал(а):

Муж с роботы придет

Зачем нам муж? Нам муж не нужен ... !!!
На рабочем столе находим иконку "Компьютер" или "Мой компьютер", наводим на нее курсор и тык правой кнопки мыши. В открывшемся меню выбираем пункт "Свойства", разворачиваем открывшееся окно на весь экран и делаем скринщот. Затем публикуем скриншот сюда!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Помогите пожалуйста. Использование модификаторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно