Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Деревенские напевы


Деревенские напевы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

барсик1967 написал(а):

попыталась адаптировать её под нашу деревню. Что вышло, то вышло...

"Ватноглазый Джо", добравшись до городов России стал "Ковбойской песней" и теперь трансформировался в "Деревенские напевы"  :D
Леночка порадовала своей новой работой. Заметно, что трудилась с большим увлечением. Очень интересный получился видеоряд, а в купе со словами - история о том, что этот Ватноглазый Джо из городов вывез всех красоток в деревню и живет там припеваючи... и магическим способом рубит дрова!)
Ох, видимо, и ты попалась к нему на удочку.
Работа удалась на славу! Поздравляю!

0

32

Пандора
:D  :D  :D Спасибо Светлана за коммент)))) Очень меня порадовал!!!!! Конечно попалась, под такую песенку только в русский пляс))))) :rofl:
gauss
Slana
oligawlad
ирок
natalka
litawa
Натка777
Фиалка
ВСЕМ огромное спасибо!!!

0

33

Леночка, съездила к родителям в деревню, приезжаю - а тут такой сюрприз!!!!!!! Работа - замечательнейшая!!!!!!! Моя доця (1.5 года) смотрела со мной и на всех животных реагировала (кися - мяу, собачка-гав) - комментировала в общем))) Всё реалистично, весело, нам понравилось! Вы - умница и талантливый Мастер!!!!!!!

+1

34

Леночка,поделись пож. ржанием конячки на 1.58 мин :flag:

0

35

Slana написал(а):

Леночка,поделись пож. ржанием конячки на 1.58 мин

вот ссылочка Ссылка

+1

36

Да , работа  по высшему уровню , позитиву море , а рыбка в ведёрке натурально живая , всё так тонко продумано до мелочей!!! Здорово!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Деревенские напевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно