Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Путешествие в Китай


Путешествие в Китай

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя приятельница  недавно  посетила Китай, конкретно Медицинский исследовательский  институт «Кундавелл».  Прилетела в полном восторге и выложила в интернет все фотки. Я  порадовалась  за  неё  и  решила сделать  ей  приятное, создать из этих фото слайд-шоу.  Она ещё  ничего  не  знает. Это  будет  мой  сюрприз.  А с  вами я поделюсь, надеюсь, что-нибудь  подскажете.   

+12

2

Лариса, посмотрела с удовольствием. Музыка красивая, правда для меня непонятно о чём поют, но прям расслабляет и успокаивает)  [взломанный сайт]  Работа Ваша понравилась, и это прекрасный подарок на память от путешествия. Маленький косячок есть, который бросился в глаза на 1.13-1.14 мин- это затянутая "фотовспышка".... хотелось бы её немного подправить по времени. И я бы контур для всех фото сделала бы одинаковый. А так на мой взгляд всё отлично. Спасибо большое за показ  [взломанный сайт]

0

3

Спасибо за отзыв о моей работе. Музыка просто красивая, а о чем поют я тоже не знаю, просто выбирала спокойную и мелодичную. С "фотовспышкой" не знаю как исправить, ведь это я стиль применила. Посмотрю, может получится что-то сделать. Спасибо ещё раз.

0

4

Larisa21211
Работа ваша понравилась,замечания уже есть. Очень понравился стиль на 9:38 оригинально!Начало ролика подобрано очень хорошо.Да и вся работа продумана.

0

5

Larisa21211 написал(а):

С "фотовспышкой" не знаю как исправить, ведь это я стиль применила

Возможно у стиля рекомендованная длительность слайда меньше, чем в вашей работе, поэтому и вспышка затянута. Нужно либо установить длительность слайда равной рекомендованной для стиля, либо сдвинуть в слое со вспышкой ключевые кадры, уменьшив время показа вспышки.

0

6

Спасибо, Татьяне56 и Бармалею! Я вспышку переделала, изменила (уменьшила)  время ключевого кадра этого слайда и сразу стало лучше смотреться.

0

7

Larisa21211

Лариса, с большим интересом посмотрела Вашу работу, так как хорошо знакома с основателем Института "Кундавелл" Сюи Минтаном.

Это очень интересный институт!
Он создан с целью - объединить знания традиционной западной медицины и достижения китайских целителей, которые, прежде всего, стараются найти корень, причину заболевания, а уже потом работают с симптомами.
Ваша приятельница ездила туда осваивать цигун и Терапию мыслеобразами?

Вы сделали ей очень приятный подарок! Такие впечатления, действительно, незабываемы, и Вам удалось передать в ролике красоту и атмосферу тех мест.

Мне не хватило немного фотографий самого Кундавелла, ведь там есть очень интересные комнаты для лечения, оформленные в разные цветовые гаммы, - для работы с каждым органом в китайской медицине важен определенный цвет, музыка, настрой.

А в целом путешествие в Китай удалось, спасибо Вам большое!

0

8

Спасибо Мария за внимание! Моя приятельница ездила лечиться. Я делала слад-шоу по её фотографиям, а в начало положила нарезку из ролика о Кундавелле.

0

9

Larisa21211 написал(а):

Прилетела в полном восторге и выложила в интернет все фотки.

Есть от чего прийти в восторг. Роскошный материал! Спасибо большое Лариса за показ работы. Думаю подруга будет в восторге :cool:

0

10

О, Катерина,  мне так приятно, что Вам понравилась моя работа! Ваша похвала дорогого стоит. Спасибо большое!

0

11

Лариса, мне кажется, что фото Китая настолько калоритны сами по себе , что им достаточно минимума стилей и переходов. Фото- главное!

0

12

Larisa21211
Лариса, большое спасибо за интересное путешествие. Мне очень понравились фото - они разнообразны и дают много информации, но слишком быстро сменяют друг друга, а мне так хотелось их рассмотреть получше. Понимаю, что материала много и Вам хотелось вместить побольше фото в ролик. Уверена, что для подруги Вы подготовили прекрасный сюрприз и она будет довольна подарком.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Путешествие в Китай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно