Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"


Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Дорогие форумчане, пришла пора открытия очередной выставки конкурсных работ, чему я очень рада!
Скажу честно, что я очень расстраивалась, и даже думала, что конкурсных работ будет очень мало, ведь началась пора дачных радостей и отпусков... Но как оказалось, переживала я абсолютно напрасно - мне прислали достаточное для проведения конкурса количество презентаций - и каждая из них интересна, и каждая из них достойна победы.
В каждом видеоролике чувствуется искренняя любовь автора к свой работе, к своему увлечению, чувствуется какую радость испытывают авторы презентаций от своих хобби, с каким азартом занимаются своим любимым делом
И я испытывала особенное удовольствие, просматривая каждую из присланных мне презентаций и понимая как увлечение программой ProshowProducer помогает людям рассказать и показать другие не менее интересные страницы своей жизни.

Помните, что Вы можете проголосовать за несколько, особенно полюбившихся вам работ, поэтому не торопитесь, все внимательно просмотрите, и только потом проголосуйте в специально созданной теме. Приятного Вам просмотра.


Голосование проходит в отдельной теме Голосование по конкурсу "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"

Открывает нашу выставку работа, которую я не смогла принять на конкурс из-за несоответствия правилам конкурса, но и проигнорировать её и отказать автору в демонстрации его презентации тоже не смогла. Эта работа не будет участвовать в голосовании, но я призываю всех зрителей поддержать автора данной работы своими отзывами и комментариями.
Итак, Презентация "Гимн электрика" автор v_kul (Виктор Кулагин)

http://www.dailymotion.com/video/x10h0mc

Конкурсные работы

Работа №1 "Культработник"

Есть такая профессия – Родину развлекать. Культработник – профессия особая. Ведь свои дела и помыслы мы обращаем  непосредственно к сердцам и душам каждого человека, стремясь раскрыть и развить его таланты, помочь правильно и с пользой организовать досуг, увлечь интересным делом. Вот за все это я и люблю свою профессию.

Скачать ехе-файл

Культработник ЕХЕ-Файл

http://www.dailymotion.com/video/x10hk5x

Работа №2 Профессия "МАМА"

Долго думала что выбрать для презентации. По специальности я бухгалтер. Но сейчас занимаюсь воспитанием ребенка с особенностями развития. И поэтому решила, что все таки это и моя профессия и вообще мое все. А если задуматься мама - это одна из сложных профессий, требующая множества знаний, умений и полной отдачи себя. Поэтому я и создала работу под названием "Профессия Мама"

Скачать ехе-файл

Профессия МАМА ЕХЕ-Файл

http://www.dailymotion.com/video/x10hk56

Работа № 3 Мир моих увлечений

Оглядываясь назад, трудно сосчитать сколько километров пряжи прошло через мои руки, сколько людей носит изделия, связанные мной спицами и крючком. Да это и не требуется. Главное для меня в увлечении вязанием – это удовольствие, с которым люди носят эти вещи. Гораздо позже я научилась плести разные украшения из бисера, но в настоящее время их у меня осталось немного – остальные подарены друзьям и знакомым. Декупаж – самое новое из моих рукодельных хобби. Ещё 2,5 года назад я даже не подозревала, что есть такой вид творчества. А началось оно с того, что разыскивая в интернете нужную мне информацию, я увидела это слово, уже не помню, в каком контексте, и это послужило толчком сначала для моего любопытства, а позже, после получения минимальной информации, и к прикладному началу декорирования разных изделий.
К сожалению, только относительно недавно, у меня появилась возможность сфотографировать те изделия, сделанных моими руками, которые есть в наличии, и показать их вам в конкурсной работе. Разведение комнатных цветов и фотографию также можно отнести к моим увлечениям.
И, наконец, увлечение созданием слайд-шоу, сначала в программе Nero, ещё в нескольких программах, пока в мае 2011 года я не познакомилась с  программой ProShow Producer, открывшей новые горизонты в этом виде творчества и дающей возможность познакомить вас с тем, что мне интересно и доставляет удовольствие, когда я вижу результат своих усилий.
Итак, я перечислила все виды творчества, которыми увлекаюсь в настоящее время. Мне будет приятно, если 4 минуты просмотра конкурсного ролика вам доставят удовольствие.

Скачать ехе-файл

Мир моих увлечений. ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h2to

Работа №4 "Поэзия движения"

Увлечений и интересов в моей жизни было много.
А с профессией (по диплому я - театральный критик) как раз не сложилось реализоваться... Потому что во время учебы и по окончании института очень активно реализовывала себя как мама..
Но зато, когда детки подросли, я с удвоенным энтузиазмом взялась открывать для себя миры разнообразных увлечений и занятий для души.
Одно из них было настолько серьезным, что не только принесло мне море удовольствия и приятных минут, но и изменило весь мой мир, убеждения, философию.
Вот об этом увлечении я и постаралась рассказать вам в своей конкурсной работе.
Надеюсь, что вам будет интересно!

Скачать ехе-файл

Поэззия движения.ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h2st

Работа № 5 "Профессия... Нет! Это моя жизнь!" (Работа допущена к конкурсу с личными фотографиями автора по решению администрации форума)

Конечно, будет на конкурсе гораздо более профессиональные работы, на форуме столько талантливых участников, но не профессиональнее меня в профессии... Я своё дело люблю и выполняю свою работу достойно, труд мой оценён по заслугам, признан, но не это главное. Главное, что я хочу рассказать о профессии, про которую во все времена говорят неоднозначно и виной тому вечные очереди в детские сады. Все знают, что она принимает детей в детские сады, ищет надёжных работников на нищенскую зарплату, латает родной бюджет, попрошайничает у спонсоров...Где же красота в работе? Но я гордо открываю двери в свои "Ладушки", я горда за талантливых педагогов, радостных, здоровеньких детей, спокойных родителей (большинство выросли на моих глазах), за современное оборудование, за красивые помещения. "Ладушки",ладушки, как у милой бабушки... Я точно уверена, что именно я создаю в "этом сумашедшем мире" радостный мир детского счастья. Так что профессия во мне, а я в профессии -мы в гармонии

Скачать ехе-файл

Профессия - жизнь.ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h2rj

Работа № 6 "Мой любимый детский сад"

Моя профессия - старший воспитатель. Находясь в отпуске по уходу за младшей дочкой, появилось желание самой сделать слайд-шоу. Познакомилась с программой Прошоу Продюссер. Выйдя на работу, стала "внедрять" информационно-коммуникативные технологии в работу детского сада, знакомя педагогов с возможностями нашей программы. Подходит к концу учебный год и я решила сделать сюрприз для педагогов, детей и родителей - слайд-шоу "Мой любимый детский сад!", который обязательно увидят педагоги на итоговом педагогическом совете.

Скачать ехе-файл

Любимый детский сад.ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h2qp

Работа № 7 "Ветеринары" (В работе не использовалось фотографий автора)

Захотелось немного рассказать о профессии которой отдала 35 (подумать страшно ) лет жизни... Использовала в работе как готовые стили,так и свои,фото тоже частично мои,частично с инета...работа получилась слабенькая,так как не готовилась заранее,но ведь победа не самое главное.... ))))) Всё что я умею-научилась на форуме,за что огромное спасибо всем !!!

Скачать ехе-файл

Ветеринары.ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h1p9

Работа № 8 Моё хобби - цветы!

Мой мир цветов находится на участке в 2 сотки, где растут овощи, картошка, вишни, груша, малина… Но главное – это, конечно, цветы… Для меня они не являются элементом модного садового дизайна. Цветы растут на каждом пятачке земли, свободной от грядок. Люблю их все – от простенькой ромашки – до великолепной розы. Все свое время отдаю им. А взамен получаю радость, хорошее настроение и эмоциональное здоровье!! Именно благодаря цветам я пришла к Прошоу… С удовольствием их фотографирую, а после каждого сезона создаю ролик…В этом ролике использованы цветы 2012года, а рассада 2013)))) К сожалению, 4 минуты ролика не позволили показать всё, что у меня есть...

Скачать ехе-файл

Моё хобби - цветы! ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h0z3

Работа № 9 Подкова приносит счастье

Моё увлечение-лошади.
Эти благородные животные поразили меня ещё с детства своей красотой и грацией.
Мне посчастливилось полюбоваться на них вблизи и оценить их незаурядный ум,чувствительность,преданность.
С тех пор моя привязанность только возросла.Они на нас в чём-то похожи.
У каждого свой характер.Иногда спокойные,иногда дерзкие,иногда забавные но никогда не злые!
Главное их понять и любить.

Веет ветер из-за склона.
Вдалеке с холмов зеленых
Топот слышится копыт –
Чудный белый конь летит.
Ноздри широко раздув,
Будто лебедь, изогнув
Шею тонкую, игриво
Хвост задрал. И озорливо
Дальше в поле поскакал.
Вот он мчит, летит по полю,
Догоняет свою волю,
Мягко, плавно выступает,
Будто сам с собой играет.
Тонкий волос белоснежный,
Мягкий, шелковый и нежный
В танце с ветром закружился...
Дикий конь остановился.
Морду к ветру повернул,
Лишь мгновенье отдохнул
И помчал навстречу к солнцу
Эти земли покорять
И судьбу свою искать.

http://www.dailymotion.com/video/x10h0xz

Работа № 10 Я не художник

"Писать стихи - это как дышать, а дышать это значит жить. Вот я и пишу, чтобы жить. "

Скачать ехе-файл

Я не художник.ехе

http://www.dailymotion.com/video/x10h0nk

Работа №11 "Моё увлечение. Фотография."

Фото и видеосъмка это мое любимое занятие.Я ,как охотник, выслеживаю интересные сюжеты природы и снимаю.Не всегда все удачно получается,но если что-то удачно отснято,то это праздник души.Поэтому и ролики мои изобилуют видео и фотосюжетами.Люблю любоваться удачными фото и видео друзей и незнакомых.С удовольствием делаю ролики с фото даже незнакомых мне людей,конечно,с их разрешения.Выросла на красивой природе и эта любовь к ней осталась навсегда.
Вот и конкурсный ролик мой посвящен природе и моему любимому занятию.

http://www.dailymotion.com/video/x10hk6s

Теги: конкурс

+13

31

Хочется отметить отличную организацию конкурса,спасибо!С большим интересом посмотрела работы!Какие все молодцы,сколько любви,вдохновения.умения в каждой работе!Очень трудно выбрать лучшую,но мне ближе по теме."Я-не художник"  и "Поэзия движений".Очень понравилась работа "Ветеринары..."-очень хорошо раскрыта тема.По технике все работы хороши!!!Всем дальнейших творческих успехов!Об одном сожалею,что на такое количество форумчан,так мало выставлено работ.А времени было достаточно...

+2

32

Работы настолько замечательные, каждая по своему! Столько мастерства , фантазии.... Смотрела несколько раз, выбирать очень тяжело.
Спасибо всем участникам конкурса !Удачи вам всем, победы!

0

33

Мне только сегодня удалось спокойно посмотреть работы! Все участники молодцы, все раскрыли свои таланты и профессию...Выбор предстоит сложный!)))) Спасибо участникам и организаторам!!!!!

0

34

Когда я открывала выставку работ, то решила, что голосовать буду в самый последний день, но вот не выдержала и проголосовала сегодня за три работы.

0

35

Работы все Очень интересные,каждая по своему.Спасибо Вам ! Очень интересно было посмотреть работу -Презентация "Гимн электрика" автор v_kul (Виктор Кулагин).Профессия -электрик мне знакома не понаслышке,сама каждый день на работе связана с электричеством, и до 1000 вольт ( имею доступ) ,работа сделана с юмором и в целом сделана хорошо.
Запала ,зацепила ,въелась в душу Работа № 10 Я не художник сделана Очень на высоком уровне,отличное оформление фона,применение масок, работа в фотошопе ,подобрана музыка ... . Конечно понравились стихи автора. Спасибо автору и желаю победы !

Отредактировано sibilla (08-06-2013 11:08:44)

0

36

Наконец то и я проголосовала!Работы действительно все замечательные и каждая хороша по своему!Всегда волнуюсь когда голосую, ведь за каждой работой труд автора!Спасибо огромное всем и Людмилочке, за прекрасно организованный показ работ и участникам конкурса!Желаю всем победы и Большой и Маленькой!

0

37

Я тоже проголосовала! Не скрываю это было очень сложно! Работы все превосходные, сделанные с любовью! И хочется сказать огромное спасибо организаторам это конкурса и участникам конечно! Молодцы!!!

0

38

Конечно все молодцы! Спасибо всем вам за ваши рассказы о своих профессиях и увлечениях. Было очень интересно посмотреть. И я бы с удовольствием проголосовала за все работы, но это конкурс, и поэтому пришлось выбирать. Простите за это. Отдаю свой голос за два ролика - это работа №8 "Моё хобби - цветы!" и работа №10 "Я не художник".
Всем конкурсанта желаю дальнейших творческих успехов! Всем удачи!!!!!

Людочка! Спасибо за Ваш труд - организация и проведение конкурса прошло на высшем уровне!

0


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Итоги конкурсов ProShow Producer » Итоги конкурса "Моя профессия, мои увлечения, моё хобби"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно