Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Краски испанского лета


Краски испанского лета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые форумчане! Осмелюсь предложить вашему вниманию еще одну свою работу. Это работа настроения - вдруг появилось такое настроение и захотелось его выразить, тем более, что не надо искать материал. Работа получилась за четыре вечера, что для меня очень быстро. Использован практически один стиль во всех слайдах. Что-то подобное я видела в интернете, за что спасибо автору, но немного изменила. Не все фотографии  летние, несколько сделано в другое время года. Правильнее было бы назвать "Природа Испании любительским фотоаппаратом". За советы, особенно в части составления композиций буду признательна и спасибо всем, кто посмотрит.

+34

2

Посмотрел ролик с большим удовольствием, работа понравилась по всем критериям все чистенько на мой взляд. Очень красиво получилось.
Работа яркая, насыщенная красками  Понравились и фотографии и сама музыка к ролику Ничего лишнего, ничего от фотографий не отвлекало, все гармонично, смотреть - одно удовольствие.
МОЛОДЕЦ!Спасибо за доставленное удовольствие!!!!

+1

3

Lara2
Лариса, прекрасная работа, я так засмотрелась и заслушалась, что после того, как ролик закончился, словно очнулась от красивого сна. И сама вроде побывала там, среди этих замечательных пейзажей. Мне очень понравились метаморфозы, происходящие с изображениями. Вы использовали фильтры фотошоп? Спасибо за показ работы!

+1

4

Буйство красок природы завораживает! Удачно вписывается также "фотошопная" акварель! Красивая работа, тем более что "на скорую руку". Спасибо за удовольствие!

+1

5

ларисочка
Лариса, спасибо за такой большой комментарий к моей работе. [взломанный сайт]
Nelly2706
Нелли, я использовала специальный фильтр Pixel Bender (Oil Paint). Дополнительно устанавливала в фотошоп, его можно бесплатно скачать с официального сайта. Мне приятно, что моя работа вам понравилась.
oligawlad
Оля, на самом деле это еще не буйство красок, но я рада, что создалось такое впечатление. Спасибо за отзыв. [взломанный сайт]

0

6

Lara2
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра работы!Очень красивые пейзажи,умело применили маски,всё выполнено очень аккуратно, в одном стиле.
Спасибо за разъяснение по фильтру для фотошоп.Удачи Вам в дальнейшем творчестве! [взломанный сайт]

+1

7

Хороший документальный фильм. А откуда текст?
----------
Извиняюсь, попал на ютюб

+1

8

Lara2
Засмотрелась! Вы знаете, всегда сталкиваюсь с проблемой работы именно с природными фотками, ведь они сами по себе красивы, но и подать хочется, подчеркнув еще более! У Вас это очень хорошо получилось! Спасибо!

0

9

Бываю на форуме набегами, чуть не пропустила такую красоту! Если бы не прочитала аннотацию к работе, то подумала бы, что снимал профессионал. Особенно кадры с насекомыми впечатлили! Это же надо так снять, что каждый усик, каждую волосинку видно! И чувствуется, что бабочки бархатные, а жуки лакированные, там маленький блик идет. А вот после бабочек чо за насекомое было? Кузнечик, цикада? Как же выуговорили его позировать? Ведь у него же все суставчики, каждая хитинка четко видна! И еще откровением для меня было, что в Испании растут наши ромашки. Так интересно, ромашки и апельсиновые деревья.... И ждала-ждала-ждала кадра с ветряной мельницей!))) Еще бы ослика и ожившая иллюстрация к Сервантесу!

+1

10

ЗдОрово! Фотографии очень удачные, работу сделали легкую, передали настроение и красоту природы. Переношу в Примеры

+1

11

admin
Катерина, спасибо за такую оценку моей работы, даже не ожидала [взломанный сайт]  .
trecster
Aleina
Вирта
Спасибо за положительные отзывы.
Света, а у меня наоборот, я лучше себя чувствую с природными фотографиями, особенно, если я их сама сделала.
Вирта
Вирта, маленькая букашка - это детеныш саранчи, маленький еще. Когда я их фотографирую, то сливаюсь в одно с природой, это самые мои любимые моменты, может поэтому они меня подпускают к себе. Мельница есть, они на каждом шагу, как символы, а вот про Дон Кихота я не подумала. В следующий раз попробую использовать эту идею, спасибо.  [взломанный сайт]

0

12

Ваша работа очень понравилась, все так красиво, просто завораживает, работа с масками просто великолепно, особое спасибо за разъяснение по плагину (но скачать и установить не получается, может кто-нибудь подскажет как и сам плагин для CS6). Творческих Вам успехов.

+1

13

Наталья Михайловна
Наталья Михайловна, спасибо за положительную оценку моей работы. По фильтру, про который я писала нужно спросить у специалистов, вернее у тех, кто знает больше меня. Я прочитала в интернете, что его можно скачать бесплатно и попросила сына. Он сейчас уже всего не помнит. Но говорит надо попробовать посмотреть на сайте macromedia, на который вышел по ссылке с официального.Посмотрите внимательней, пожалуйста.

0

14

Lara2
Ларочка....очень красивая работа!!!! Пахнет свежестью лета!!!! Спасибо за красоту!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Очень понравилось! Замечательные фотографии и подчёркивающие их стили. Музыка хорошо легла. Всё понравилось. Спасибо за показ работы.

+1

16

Очень хорошая работа!!!! Просто белой завистью позавидовала умению так фотографировать!!!!Конечно, работа должна быть в примерах. Это пример того - как фотографировать, как преподносить эти фотографии, как их компоновать, как их положить на музыку... Ох как многому надо учиться!!! Замечательная работа! Спасибо за то, что показали нам кусочек Испании!

+1

17

marina
барсик1967
Barguzenok
Такай
Спасибо вам всем за отзыв! Работа простая, не обременена стилями, я просто торопилась выразить свое настроение, пока оно не изменилось.  [взломанный сайт]

0

18

Лариса! Просто замечательно! С большим вкусом. Все моменты достойны друг друга - чудесная музыка, прекрасные фотографии не менее достойное их преподнесение. Эта работа пример того, как с помощью нашей любимой программы можно во много раз усилить впечатление от снимков. Я бы сказала, что это своего рода поэзия.
Работа достойна быть в Примерах.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Краски испанского лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно