Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Пожалуйста откликнитесь


Пожалуйста откликнитесь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток. Пожалуйста не откажите в помощи.
Вот такой вопрос меня беспокоит:
- создаю презентацию, очень нужно чтобы каждый слайд из фотографий в конце трансформировался в рисунок. Возможно ли это в виде перехода? Т.е. все  фото эффекты останавливались и застывали в виде рисованной картинки одновременно переходя в следующий слайд. Очень буду благодарна за любую помощь и совет.

0

2

MTanya написал(а):

очень нужно чтобы каждый слайд из фотографий в конце трансформировался в рисунок.

http://s1.uploads.ru/t/FNeUr.jpg

Самый простой вариант.

0

3

MTanya
Если Вы имеете ввиду вот такое действие:

То это можно сделать вот так:

Скрин

http://s1.uploads.ru/MwHxu.jpg

Проект здесь: Ссылка :flag:

Отредактировано mamlj (27-05-2013 23:53:28)

+1

4

Да именно это мне и нужно, спасибо гигантское!!!! А как это сделать не подскажете?

0

5

Два человека ответили одно и то же. Просто переход типа растворения между двумя слайдами. Либо верхний слой нормальная фотка. Нижний - рисованная. У верхней конечный КК сдвигается до середины и ставиться на него переход растворение.
Либо нижний слой нормальная фотка. Верхний - рисованная и у рисованной начальный КК ставится на середину и применяется к нему переход Растворение.

+1

6

Благодарю [взломанный сайт]  , сейчас попробую

0

7

MTanya написал(а):

все  фото эффекты останавливались и застывали в виде рисованной картинки

Можно и не останавливаться... :blush:
http://www.dailymotion.com/video/x109wvv
Программ для изменения графики полно в интернете.
Фотошоп
XnSketch
DAP Extended
Dynamic Auto-Painter
Corel PaintShop
Dynamic-Photo HDR 5
Funny Photo...
над видео можно этими по изголятся :D

Wondershare Video Converter Ultimate
ВидеоМастер

+1

8

Просто чудо!!! Спасибо огромное, буду постигать, работы не початый край [взломанный сайт]

0

9

MTanya
Меня заинтересовал Ваш вопрос,вот попробовала. Скопировала первую картину.далее первый слой оставила без изменения,а во втором поигралась в настройках коррекции,в моем случае я изменила: резкость 100 , яркость 100,белая точка 30,черная с минусом 50. И далее между этими картинками выставила переход,в первом слайде это плавное исчезновение ,не знаю как правильно называется,но это переход с буквами AB, а во втором слайде переход Растворение,как рекомендовала mamlj

+2

10

Это безусловно интересно, но мне все же хочется чтобы в конце вся картинка замирала превращаясь в рисунок и основное фото и сам фон и может даже видео файл. В самом ProShow такого эффекта не добьешься, нужно пользоваться сторонними редакторами, вот сижу мучаюсь, как только получу нужный результат, покажу свою работу)

Отредактировано MTanya (28-05-2013 19:33:26)

0

11

MTanya написал(а):

сторонними редакторами, вот сижу мучаюсь, как только получу нужный результат,

Хорошую вы себе задачку поставили. Придется аккуратненько поработать и в видеоредакторе, и в фотошопе, а потом все собрпть в ПроШоу.

В видео делаем стоп-кадр, превращаем в рисунок и т.д.

Отредактировано Westwind (28-05-2013 21:16:40)

+2


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Пожалуйста откликнитесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно