Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » На Кубу к любимому


На Кубу к любимому

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Попаласьна одном сайте очень интересная фотосессия русской девушки и кубинского парня  (Love Story) - фотографии необычные, на мой взгляд, с искренними эмоциями и без предворительной постановки, больше похожи на репортаж. Путешествие молодых людей на Кубу, в маленькую кубинскую деревушку на родину молодого человека.
Музыкальное сопровождение долго выбирала, хотелось чтоб было что-то нежное, но страстное... в результате выбрала песню Ленни Кравица "Believe In Me", текст немного не в тему "свежих чувств", но мелодия как раз, то что я искала...

Теги: романтический

Отредактировано swetlana (22-05-2013 22:31:00)

+35

2

swetlana

Отличная работа фотографа - замечательные снимки.
Вы правильно выбрали способ показа данных фотографий, используя программные стили, не утяжелили работу клипартом, грамотно акцентировали внимание на некоторых кадрах, добавив блики. Итог, красивая спокойная работа.

Замечания на 1:53 - на 1: 55 быстрая смена фото - не успела разглядеть.

+1

3

Светлана,мне понравилась ваша работа.Замечательный ролик.Именно спокойными,плавными темпом,переходами,стилями.Скромность окружающего фона,его размытость подчеркнули чувства на фотографиях,эмоции,контраст девушки и парня.Почему-то даже немного грустно стало...М.б. самой захотелось куда-нибудь съездить.... [взломанный сайт]

+1

4

swetlana
Светлана,мне тоже очень понравилась Ваша работа-она получилась такая чувственная,пропитанная и нежность, и страстью...!Вы не использовали ни каких дополнительных элементов типо скрапа и это здесь оказалось совсем не нужно!!!Песня тоже очень классная,обязательно скачаю её себе!Спасибо за показ!!! :cool:

+1

5

swetlana
Светулька моя,молодец. Oтлично подобрала музыку под фотосессию.Без рюшей и узоров..... ты смогла так классно оформить работу!!Настоящие профи.... .. в программе  PSP любят именно такие работы.Браво!!!

+1

6

Классная работа!+++просмотр затягивает. вроде и без лишних эллементов, но так умело применены переходы, маски, блики, что оторваться невозможно! Фотки красивые, музыка идеально подошла...В общем понравилось все!

+1

7

swetlana
Отличная работа! Ничего лишнего, только фото. Смотрится просто чудно!

+1

8

Классная работа у Вас получилась!!! музыку Вы подобрали просто идеально! это и есть настоящая презентация фото, где ничего не отвлекает, а все  только подчеркивает,действительно, замечательную работу фотографа и эмоции красивой и влюбленной пары.

+1

9

Lsoly
Iva B
ИРИШЕЧКА_1986
Натка777
никалика
mamlj
ViktoriyaV
Спасибо большое всем за внимание к работе и ваши комментарии. Также спасибо всем (как сказала Анечка), кто "плюсанул")))
Рада, что вам понравилось, то что я смогла сдалать с этими чудесными (на мой взгляд, конечно) фотографиями...
жаль, что они не все поместились в клип... кому интересно, можно посмотреть всю эту фотосессию
http://www.wedlife.ru/photosessions/vie … big24944_0

Lsoly написал(а):

Замечания на 1:53 - на 1: 55 быстрая смена фото - не успела разглядеть.

Люда, не могу понять точно какой там момент... время указано в начале слайда, где "купают коня" или тот слайд, что с крабом?

Iva B написал(а):

Почему-то даже немного грустно стало...

скорее всего это песня "виновата"... но я изо всех сил старалась, чтоб лирика не превратилась в грустинку)...

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

Вы не использовали ни каких дополнительных элементов типо скрапа и это здесь оказалось совсем не нужно!

Ириша, признаюсь честно - я "не дружу" со скрапами и фотошопом [взломанный сайт]  - поэтому приходится выходить из положения таким способом)))

Натка777 написал(а):

Настоящие профи.... .. в программе  PSP любят именно такие работы

Наташа, наверное профи (я имею ввиду фотографа-автора) ну ничем не угодишь, к сожалению... им может понравится только слайд-шоу сделанное из фотографий другого автора или сделанное им самим... почему-то мне так кажется...

никалика написал(а):

вроде и без лишних эллементов, но так умело применены переходы, маски, блики, что оторваться невозможно!

Спасибо, что заметили эти элементы)... я на них очень расчитывала))) у меня была попытка играть визуальными эффектами...

Отредактировано swetlana (22-05-2013 23:27:05)

0

10

Прикольную ты про них историю сочинила. Исполнение - выше всяких похвал. С таким интересом и любопытством наблюдала за этой парой. Даже завидно слегка. Да чего там душой кривить. Сильно завидно))))))))))

+1

11

Barguzenok написал(а):

Прикольную ты про них историю сочинила.

ну, да каюсь))... маленько присочинила) и фото даже некоторые местастами в хронологии поменяла, но это все искусства ради и во благо сюжета (моего естественно, а не фотографа...)
...но тогда бы получилась уже другая история, а я себе уже под эту музыку идеи напридумывала) я именно так этих ребят для себя "почувствовала"...

Отредактировано swetlana (23-05-2013 00:43:30)

0

12

swetlana
Светочка, очень люблю именно такие работы, без лишних украшалок. Потому что именно в таких работах проявляется настоящий талант режиссера, тут нельзя взять неверную ноту, нельзя ошибиться в правильности линии показа фотографий, это глубокие , продуманные до мелочей работы. Иначе не привлечь внимания зрителя! У тебя же работа удалось на все 200%! Соблюдено все, до мелочей, и прекрасные фотографии, и идеально подходящая музыка, и тонко продуманная история любви, все от начала до конца делает работу красивой, стильной, страстной! Смотрела и думала, в каком оформлении можно было бы еще подать эти фото, и пришла к выводу, что только в таком виде они реально заиграли! Молодец! Работу возьму к себе в копилочку, очень уж понравилась!

+1

13

swetlana
Здорово! Всё очень понравилось...и качество фото,и музыка хорошо подобрана ...и показ фото в таком стиле...как кино прям получилось  :cool: понравился эффект где стоит фоточка а потом она растворяется в фон ,класс ! Под впечатлением от всей работы...Спасибо ,Светлана за приятные минуты которые вы нам подарили

+1

14

Очень понравилась Ваша работа! Так все нежно, чувственно! Последние эффекты особенно понравились! Спасибо за нежность!

+1

15

С большим интересом посмотрела.Действительно ничего лишнего,но работа тронула.Это мастерство.Спасибо за показ и хорошие минуты отдыха при просмотре.

+1

16

Aleina
Irinka2011
faina
Татьяна55
Свасибо вам за такую высокую отценку! Так приятно, когда твои чувства и эмоции приходят к зрителю именно в том настроении, которое тебе хотелось подчеркнуть и передать... в общем разделить  со всеми вами...

Aleina написал(а):

Работу возьму к себе в копилочку, очень уж понравилась!

Светик, я даже не знаю какими бы словами ты смогла бы похвалить лучше)))
Спасибо тебе, солнышко! [взломанный сайт] 

Irinka2011 написал(а):

...и показ фото в таком стиле...как кино прям получилось

Иришка, кино это конечно заслуга фотографа на 99%,  я только немножко внесла в его сценарий изменений, за что он меня к стати поругал)...

faina написал(а):

Последние эффекты особенно понравились!

эффекты применяла самые обычные по технике, только старалась использовать их к месту... чтоб сильно в глаза не бросалось, а просто легким намеком что-ли...

Татьяна55 написал(а):

Действительно ничего лишнего,но работа тронула.

Татьяна, я уже как-то писала, но повторюсь)... это вовсе не от мастерства...
я всегда борюсь со своим минимализмом, а может и ...с ленью [взломанный сайт]  расчитывают не на свои скромные умения в технике, а на "историю" (мне ее всегда интересней придумывать)

0

17

очень красивая история получилась))) интересная пара, классные фотографии, все в тему и ничего лишнего, все на своих местах!!!!! в общем, здорово!!))) спасибо!!

+1

18

swetlana
Светочка, работа отличная!!!! [взломанный сайт]   Понравилось всё...и показ фото, и оформление...Очень красиво и чувственно!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо за доставленное удовольствие видеть красивую работу и отличные фотографии!!!

+1

19

немного переделала работу, в основном мелочи исправила...
отказалась кое-где от цветных виньеток и несколько слайдов изменила...
вот новый вариант

прошу его перенести в первый пост

Отредактировано swetlana (07-06-2013 23:09:28)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » На Кубу к любимому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно