Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Маски в работе, на примере работы "Найди меня!"


Маски в работе, на примере работы "Найди меня!"

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Лена, спасибо за урок. Вот, что у меня получилось

0

62

tatiana71
Очень всё хорошо получилось!!! Никаких ошибочек не нашла... 8-)

0

63

Спасибо за полезный урок!
А у меня на основе этого урока такое получилось:

Вот только видела у девочек несколько масок одновременно летают ( кружочки, цветочки), а у меня что-то не получается, не пойму как это - несколько масок на один слой не применяется у меня, или слой дублировать для каждой маски, тогда нижние слои под ним не видны будут?

0

64

барсик1967
Леночка,попробовала ещё один эффект повторить.Спасибо за урок!

+3

65

Спасибо уважаемым учителям за интересный урок! Вот результат моих полуночных бдений -
http://www.dailymotion.com/video/x12v0v1

+1

66

Спасибо за интересный урок. Обьясните, пожайлуста как создать , чтобы двигалось несколько кругов(масок). У меня не получается .

0

67

sultana
marina
Поляника
Все умнички...у всех по разному, но очень интересно получилось!!!!! :flag:

0

68

Наталья58 написал(а):

чтобы двигалось несколько кругов(масок). У меня не получается .

Надо каждой маске(кругу или квадратику) придать отдельное движение.

0

69

Спасибо, Леночка. Движения я придавала отдельно каждой фигуре. Просто я неправильно распологала маску, фон, фигуру.Теперь всё получилось. Буду осваивать как через маску фигуры появляются и исчезают, пока ещё недопонимаю. Я только недавно начала осваивать маски. Очень интересно. Благодарна за Ваше неравнодушие и желание помочь.

+1

70

Westwind написал(а):

Для тех, кто не хочет ходить в фотошоп.

а почему у меня тень квадрата около круга видна как ее убрать?

0

71

Наталья58 написал(а):

Я только недавно начала осваивать маски. Очень интересно

Наташа, с масками можно сделать очень красивые эффекты))) У Вас все получится!!!!

1Alla написал(а):

а почему у меня тень квадрата около круга видна как ее убрать?

Пришлите пожалуйста скрин...так не очень поняла)))) Будем разбираться))) 8-)

0

72

Лена, спасибо Вам большое за такой интересный и очень нужный урок. Спасибо всем, кто своими подсказками, наработками старается помочь разобраться с этими масками. Я тоже пытаюсь освоить эти маски. Пока получается вот так:

+1

73

Лена! У вас прекрасные работы и большое вам спасибо, что делитесь  своим мастерством. Очень хороший урок по маскам, можно много что напридумывать. Пока вот такой результат.

Спасибо за урок!

+2

74

Анна1 написал(а):

Лена,спасибо!!!Вчера долго ювелирничала,только маска у меня меньшего размера, и плохо виден нижний край обруча,(с которым надо совместить видимость слоя)поэтому почти миллиметровая работа с маской,подгонка долгая,может есть варианты попроще? И еще раз спасибо за доброту твою!

Создаем новый документ 500х500->инструм."Овальное выделение",с нажатой кнопкой SHIFT создаем выделение круга->заливаем его белым цветом->новый слой->Выделение->модификация->=20пикселей->инстр. Заливка->заливаем черным цветом. Сохраняем по отдельности... С прозрачностью играетесь либо в фотошопе,либо в ProShowProducer...
Я-Александра.

0

75

Леночка, спасибо большое за урок! Я два дня сидела, колдовала, пыталась хоть что-то сделать наподобие. Вначале ничего не получалось, все удаляла
и по-новой начинала. У меня то маска убежит, то круг потеряется.  Очень помогли скрины. И работу твою десять раз включала и смотрела, как должно быть.
Хотела показать, что получилось, но к великому моему стыду - я не умею этого  делать, как выставить на форум. Фотографии умею выставлять, а ролик нет.
Помогите, пожалуйста.

0

76

Esenija
здесь почитайте Ссылка

0

77

Esenija
Tctybz? Самирочка уже Вам подсказала, рада буду посмотреть, что у Вас получилось!

0

78

glashka-53
RitaManuzina
Вы просто замечательно справились!!!!! Здорово!!! :flag:

0

79

samira, большое спасибо за ссылку, почитала, мне кажется так все сложно. Буду знакомиться, как все это делается.
барсик1967, Леночка, если у меня получится вставить ролик, ты обязательно увидишь мое выполнение урока.

0

80

Попробую вставить видеоролик, не знаю получится или нет.
Вроде ничего не получилось.
Вторая попытка...

Отредактировано Esenija (24-11-2013 20:09:04)

+5

81

Спасибо за урок.Вроде получилось, но что то не так.Подскажите, пожалуйста, какие ошибки.

0

82

DJmarina
Мариночка, молодец! По моему всё очень хорошо сделали!!! 8-)

0

83

барсик1967

Лена, спасибо за урок. Вот что получилось:
http://static.video.yandex.ru/lite/poldar2013/561gup1x0k.1819/

И еще вопрос по второй части, когда из круга появляется фото. У меня почему-то не получается, бьюсь почти весь день ((( Не пойму, где косяк..... Фото из круга не появляется, а на нем прям висит....Параметры по скринам выставляла....   
http://s9.uploads.ru/t/IsLA1.png

Отредактировано Anastasia1984 (28-01-2014 15:07:14)

0

84

Anastasia1984 написал(а):

Параметры по скринам выставляла....

  Я не мастер но по-моему над фотографиями должна быть белая маска, а у вас две одинаковые , а двух одинаковых не должно быть, белой  маской вы показываете или скрываете фото.

Отредактировано Ягодка (28-01-2014 18:43:34)

0

85

Ягодка
так в том то и дело, что они с разными параметрами

http://s8.uploads.ru/t/1JIYE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/YpZXt.jpg

0

86

Anastasia1984
должна быть белая маска , у вас ее нет http://s8.uploads.ru/t/kp5Rg.jpg

+1

87

Леночка!Спасибки за интересные уроки!Попробовала сделать, но мне кажется что то не то у меня получилось!Подскажи пожалуйста!

+1

88

Фиалка
Танюш, как не то...по моему всё очень хорошо получилось, ты молодец!!!! Здорово! 8-)
Anastasia1984
Белая маска, одна с верху должна быть...по моему вторая мешает. Фото, над ним белая маска, которая показывает и скрывает фото, двигаясь вверх и вниз. Когда маска наверху, фото меняется, и маска опускается.  8-)
Попробуйте белый цвет сделать маской.

Отредактировано барсик1967 (01-02-2014 11:51:07)

+2

89

Лена, спасибо за интересный урок!

0

90

в последнем слайде получилось не совсем то, что хотела, но суть работы с масками благодаря уроку, думаю что поняла.

Отредактировано lorocka-1 (15-04-2014 00:33:19)

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Маски в работе, на примере работы "Найди меня!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно