Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Маски в работе, на примере работы "Найди меня!"


Маски в работе, на примере работы "Найди меня!"

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

А цветной кружочек, созданный только в ПроШоу. [взломанный сайт] 

http://s1.uploads.ru/t/qp6Fk.jpg

http://s1.uploads.ru/t/paC85.jpg

+2

32

Леночка! Прими и мои 5 копеек)))) Огромное тебе спасибо за прекрасную работу и замечательный урок! А еще спасибо Ирочке (ИРИШЕЧКА_1986), т.к в ФШ время делать маску не было, то применила совет Иришки. Ну и конечно Westwind за цветной кружочек))))Спасибо!

Отредактировано mamlj (23-05-2013 23:44:39)

+10

33

mamlj
Леночка, какую мечту Вы сотворили.... [взломанный сайт]  Здорово, классно вышло!!!!Westwind
И Вам спасибо за помощь.... [взломанный сайт]

+1

34

Сделала по уроку Леночки, но маски делала по урокам Westwind и Иришки1986 - спасибо всем огромное! Но не могу сделать, чтобы как у Леночки, когда фото с двух сторон, не получается, а в чем проблема не понимаю.

0

35

А у меня не получается. При просмотре веден только один (верхний) круг.
http://s1.uploads.ru/t/pb42w.jpg

0

36

faina
У Вас не плохо получилось, только чуть чуть надо подкорректировать движение маски и круга...маска, которая с фотографией, чуть позже опускается. КК расставьте динаково, а так всё отлично. А почему не выходит вместе??? По отдельности всё хорошо вышло...второй круг и что вместе с ним...просто пораньше запускайте... 8-)

+1

37

Milka написал(а):

А у меня не получается. При просмотре веден только один (верхний) круг.

У Вас лишний 4 слой фоновый... если это основной фон, то опустите его ниже всех слоев...или просто он лишний...по скрину не видно всех слоев...не могу точно сказать...Опустите его ниже всех слоев.

0

38

барсик1967 написал(а):

А почему не выходит вместе???

Не могу расположить слои, чтобы было видно второй круг с фото, ничего не получается.

0

39

Лена!

Требуется скорая помощь...
Второй день работаю над этим стилем, но всё тщетно...
У меня почему-то маска какое-то время продолжает движение вниз, хотя параметр по Y одинаков в двух смежных кадрах.
А к концу опять возвращается в исходное положение.
Я не могу понять почему это происходит.

Объясните пожалуйста... Так хочется сделать этот стиль...  [взломанный сайт] 

скрины

http://s1.uploads.ru/t/9wjzt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/M8Uvo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wIJvZ.jpg

0

40

от Людмилы
Людочка, что то по скринам не пойму...если можно пришлите мне проект этого слайда...я гляну, что у Вас не выходит.

faina написал(а):

Не могу расположить слои, чтобы было видно второй круг с фото, ничего не получается.

Посмотрите...у Вас там нету лишнего основного фона? может он мешает видеть второй круг???

0

41

faina написал(а):

Не могу расположить слои, чтобы было видно второй круг с фото, ничего не получается.

Фаина...у вас вместо маски был градиент...видимо для одного слоя он подошел...а вот второй круг был невиден. Я тоже крутила, туда...сюда...не вышло.. Я переделала как знаю. Выслала Вам.

+1

42

ИРИШЕЧКА_1986 написал(а):

принцип понятен,а дальше-дело фантазии!

Ну почему у вас круги какие-то чёрные?

На меня не смотрите делайте аккуратненько.

+2

43

Westwind
Класс...совсем другой вид...очень красиво!!!

+1

44

Леночка, а расскажите пожалуйста  как сделан эффект в первом стиле, когда волна попадает на фоточку, очень понравилось!
А вот то что получилось по уроку, все так легко и просто, а эффект просто чудо.

Отредактировано tanya0179 (27-05-2013 03:26:52)

0

45

Westwind
Они не черные-просто тень....А в Вашем примере-смысл тот же,но вид уже совсем другой!Думаю,на вкус и цвет.....ВОТ ОНО-ДЕЛО ФАНТАЗИИ)))!

0

46

Лена,  и еще большая просьба! Подскажи ,пожалуйста, Как  ты сделала такие волны на 01.15. Думала градиентные маски,нет не получается гребень [взломанный сайт]

0

47

Леночка спасибо за урок. Правда фотошоп обошла,маски сделала в самой проге.   
                                                                                                                                                                                                             

+3

48

tanya0179 написал(а):

расскажите пожалуйста  как сделан эффект в первом стиле, когда волна попадает на фоточку, очень понравилось!

Танечка...С кружочком Вы справились, молодец! А волна , это просто подбирала на Ютубе видео, что бы была волна...потом вырезала нужный кусочек, делала большую винетку...ну кк расставляла так, что бы волна двигалась так, как надо. Немного ттрудоеммкий процесс, но красивый)))))

Анна1 написал(а):

Как  ты сделала такие волны на 01.15.

Аня...если ты про волну которая падает на фото, то это футаж...так же , как и в случае выше...нашла море, которое как бы пенится...вырезала кусочек...и мудрила)))) В этом варианте убрала цветность...и прозрачность.)
Татьяна55
У Вас очень красиво всё получилось, можно обойтись и без фотошопа!!!!Умничка!!!

+2

49

барсик1967 написал(а):

если ты про волну которая падает на фото,

Нет,Лена! Там где у тебя фото укладывается друг за другом как волны,это ты сама как то сделала,получается фото как море укладывается волнами  Этот эффект у тебя начинается с 1.05 и заканчивается на 1.18.
Ну красота ведь какая получается! [взломанный сайт]

Отредактировано Анна1 (25-06-2013 21:57:43)

+1

50

Анна1 написал(а):

Там где у тебя фото укладывается друг за другом как волны

Анечка, до меняя дошло))))) Это та же маска, только тут применила маску из прошоу(белый слой) прямоугольной формы...каждому слою(белому) придала движение...потом продублировала и для тени черную точку применила и размыла. Такой же принцип. 8-)

+1

51

Леночка,спасибо за урок!Конечно,как у Вас не получилось, но очень увлекательный урок.Вот посмотри,что получилось у меня.

+1

52

СветланаФ
Светлана...спасибо...очень оригинально и красиво вышло))) [взломанный сайт]

0

53

Девочки, ну никак я не могу за вами угнаться! Леночка, большое спасибо за такой нужный и понятный урок! Урок выполняла сразу в проекте, выкладываю два слайда из будущего клипа, только фотки заменила. Не знаю, как на ваш взгляд, вреде бы получилось? В последнем слайде фон я применяла другой-небо в облаках, а основной фон-видефайл.

Отредактировано Larisa (13-06-2013 13:28:13)

+3

54

Очень понравился урок. Спасибо, Леночка!
Мое выполнение д/з

+2

55

Larisa
Kirinka
Девочки, какие вы молодцы!!! У всех красиво очень и по разному!Я очень рада, что урок пригодился))) Спасибо Вам!!! [взломанный сайт]

0

56

барсик1967

Ален, я завидовала-завидовала девочкам и тоже решила поучиться. Еще мне очень всегда интересно было как ты фоны в ФШ обрабатываешь. Специально не стала у тебя параметры спрашивать, решила сама попыхтеть. Делала методом тыка.))) И, чувствую, переборщила. В общем, принимай мою контрольную!

+2

57

Вирта
Ольчик...по моему все классно...очень красиво! А я тоже методом тыка...если глазу нравится, то оставляю...иногда даже повторить не получается...тыкаю...тыкаю...такого наворочу...повторить не могу :D очень красиво! На 5 с плюсами)))))) :flag:

+1

58

Леночка, спасибо за урок. Всё боялась за него браться, ну вроде что то получилось)

+5

59

Nataliya K*,типа намека,присмотритесь к эффекту с масками от Элси.... к вашим "лебедям"... самое то,простенько и со вкусом,имхо.  [взломанный сайт]

0

60

Элси
Очень красиво и оригинально получилось, спасибо!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » Маски в работе, на примере работы "Найди меня!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно