Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 9 месяцев надежды и любви


9 месяцев надежды и любви

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Всем доброго времени суток.
Наконец-то я закончила эту работу. делала ее долго, около месяца, т.к. катастрофически не хватает времени. Я попыталась сделать "настоящий" скрап- альбом, очень уж я люблю этот стиль. Тема - беременность. Она для меня очень актуальна, моя сестра находится сейчас в этом удивительном и прекрасном состоянии)) я сделала очень много ее фоток и, собственно говоря, эту работу делала специально для нее. Фото, понятно, заменила на инетовские.
Моей целью было сделать акцент именно на альбом, потому что буду еще делать отдельное слайд-шоу с акцентом на фото, но это уже будет работа совершенно другого плана и она интересна исключительно фотографиями. так что заменять в ней фото и выкладывать, я думаю, нет смысла.
Получилось у меня  или нет - судить Вам. за то время, что делала работу - глаз совсем  "замылился", вот увидела косяк уже когда залила в Ютуб)))  Но буду переделывать и исправлять работу до тех пор,пока не будет никаких ошибок. так что советы и критику приму с удовольствием и вниманием.

P.S. Заранее спасибо всем, кто посмотрит мою работу, а особенно тем, кто досмотрит ее до конца)))

Теги: беременность

+47

31

Aleina
Спасибо Вам большое! очень приятно получить высокую оценку моей работы от такого Мастера как вы.
я всегда любуюсь вашими работами и именно потому, что они многослойные и  объемные.

0

32

А я вот даже понятия не имею как это делается и сколько труда вложено. В четвёрке этого нет. А на 5ку я ну никак не перейду. Отсталый слой населения))) Помарочки есть. Подчищать есть что. Но я не могу посоветовать именно из-за нехватки знаний в нужной версии проги. Но я думаю Вы и сами все недочётики видите. Тут видимо сказывается именно техническая сложность ратоты. Выверенность всех движений. Сама задумка, цветовое решение, муз.сопровождение, подача мне очень понравились. Нежно и с любовью.

0

33

ну ничего себе отсталый слой!!!)) мне бы побыть такой отсталой). я ваши работы всегда по несколько раз пересматриваю.

а кроме шуток, спасибо за приятные слова и оценку моей работы с точки зрения Мастера.
помарки, есть конечно. сейчас как раз сижу и подчищаю. я в принципе, поняла откуда они взялись)) из-за того, что много слоев программа подтормаживала, некоторые вещи увидела только когда конвертировала в видео. и так два раза видео переделывала прежде чем на ютуб залить. ну, ничего...

0

34

Работа суперская:)) Мне самой очень нравится скрап стиль, а благодаря 3D эффекту он ещё интересней заиграл. Ваше творение вдохновило меня на создание проекта для моей доченьки.

0

35

ViktoriyaV

Наилучшие пожелания сестре ,родить здоровенького малыша и здоровья мамочке , спасибо за работу , необыкновенная , нежная и трогательная тема и ролик прекрасный , напомнило детство , были книжки раскладушки и детки мои росли на них, этих забавных  книжках, у Вас  в ролике тоже такие раскладушки ,очень трудоемкие и изумительные , молодчина , все прекрасно и замечательно! Желаю  удачи !

0

36

Виктория Все изумительно нежно, красиво. Интересная тема подачи в виде альбома! Маленькое предложение, когда альбом открывается в начале, то буквы лучше бы смотрелись в розовом цвете, как на обложке альбома. А последующие буквы хорошо смотрятся во всем видео. Вы большая умница!!!Нравится очень Ваша кропотливая работа! Всем Вам здоровья и крепенького малыша!!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 9 месяцев надежды и любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно