Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днём Рождения!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не хотела новую тему создавать, но зудит же :D  Работа почти точная копия предыдущей (А в городе весна). Времени на ролики нет, а приятное хочется сделать людям. В выходные были на дне Рождения Полиночки (дочка моей подруги, модели из прошлого ролика). Выкладываю просто, чтоб вы повеселились вместе с нами. Дарю вам частичку нашего хорошего настроения!!!
Освящение было плохое. Иногда вообще не было)))) Фото не обрабатывала.

Отредактировано gauss (02-07-2013 11:13:56)

+24

2

Здорово! Такой позитивный ролик! Сразу видно. что праздник удался на славу! Хорошо придумали с показом пожеланий, отличный подарок подруге и ее доченьке!

+1

3

Barguzenok
Спасибо Анечка за позитив, с удовольствием посмотрела!!! Все останутся довольны, молодец!!! [взломанный сайт]

+1

4

просто но со вкусом!!! класненько!!! веселое мероприятие, веселый позитивный ролик! от фоток ничто не отвлекает. мне понравилось!

+1

5

Barguzenok
  Добрый,хороший ролик.(Освещение плохое)- Ань,мне ,кажется,вы и в полной темноте качественные и "живенькие" фотографии сделаете.А девочка на свою маму похожа, глазки только повеселее...Хорошая компания у вас ,Анна.Ребятки веселые,да и мамы молодцы-организовали праздник!

+1

6

Ромашечка написал(а):

Сразу видно. что праздник удался на славу!

никалика написал(а):

веселое мероприятие,

Iva B написал(а):

Хорошая компания у вас ,Анна.Ребятки веселые,да и мамы молодцы-организовали праздник!

Собрались три мамочки с родительского комитета нашего класса. Мы в школе то вечно ржём. А тут... под винцо... так вообще веселуха была))))) Я периодически забывала фотик в разных местах. Спохватывалась, когда всё интересное уже прошло))))
Ромашечка
барсик1967
никалика
Iva B
И все кто плюснул...
Спасибо за просмотр и комменты. Всем хорошего настроения и везения.

0

7

Barguzenok написал(а):

Дарю вам частичку нашего хорошего настроения!!!

Спасибо большое! Работа Ваша очень понравилась своей простотой. Весь акцент на фотографии, выдержан темп и самое главное смогли передать настроение. Переношу в Примеры

+1

8

Анечка! Мне тоже очень понравилась ваша работа! Не смотря на то,что:

Я периодически забывала фотик в разных местах. Спохватывалась, когда всё интересное уже прошло))))

фото с удачными ракурсами. Работа смотрится легко и приятно!

Отредактировано oligawlad (22-05-2013 03:51:31)

+1

9

Анечка, спасибо за работу! Вы очень щедро поделились с нами своим прекрасным настроением - все такие счастливые!  [взломанный сайт]

+1

10

admin
oligawlad
Людмилочка
Спасибо, девочки за просмотр и комменты.

admin написал(а):

понравилась своей простотой. Весь акцент на фотографии,

Это эффективный способ сделать быстро хороший ролик. + если фото сами по себе сюжетные и приличного качества, то их можно и не украшать. Я всегда любила именно такой стиль работы с фотографиями. Начала глубже изучать прогу из-за желания заказчиков иметь именно клипы-мультики. Народ хочет - народ получит. А для себя я буду продолжать любить и делать работы в таком стиле и возможно потихоньку привью такой вкус и моим потенциальным клиентам. Пусть их немного. Но все они заслуживают внимания и индивидуального подхода.

admin написал(а):

Переношу в Примеры

Неожиданно. Ведь работа совсем простенькая. Но приятно)))

oligawlad написал(а):

Работа смотрится легко и приятно!

Спасибо, Оленька. Рада, что доставила положительные эмоции.

Людмилочка написал(а):

Вы очень щедро поделились с нами своим прекрасным настроением - все такие счастливые!

ДР был у замечательных людей. А рядом с ними и всем становятся хорошо и весело)))

0

11

Аня!

Прекрасная работа.
Поздравляю с успехом ... работа перекочевала в Примеры.

Лёд тронулся, господа! Впереди Зал Славы.
Желаю, чтобы стена с твоими работами в этом зале была бесконечной.

Молодец, Аня!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

от Людмилы написал(а):

Впереди Зал Славы.

Людочка, ну мы (ты да я, да мы с тобой)  же не сильно расстроимся, если я не дотяну)))

0

13

Анна!
Ну ты же не на шее - ты и есть эта шея... [взломанный сайт] 

Вот она заветная дверца [взломанный сайт]... Достучимся...

0

14

А как посмотреть?  Тема есть, а клипа нет. Жалко.  Мне ваши работы, Аня, очень нравятся своей аккуратностью.  очень хотелось бы посмотреть.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно