Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые внучата

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продолжаю учиться по готовым проектам, большое спасибо Tatiana.sama за прекрасный проект, а так же всем чьи идеи использую. По моему я победила главную свою болезнь со звуком, спасибо за советы.

+17

2

Ani
Очень симпатичный и богатый на выдумки проект, и у Вас было много работы, с которой Вы хорошо справились, получился интересный мультик для внуков с их участием!
Если можно маленький совет, на 5.0-5.10 так и просится увеличить фото, ну или мне так показалось...

0

3

Ani
Очень интересный, веселый ролик у Вас получился, молодец!!! Много работы в фотошопе...все сделано аккуратненько...Все понравилось!!! [взломанный сайт]

0

4

Ох сколько вы напридумывали и навырезали! Веселый ролик получился!!! Очень понравилось, что фоны все из одной серии, получился фильм - Внучата в деревне)))) А фотографии какие все интересные! Прикольные у вас внучата!!! Меня немного напрягло обилие разных переходов , но это как говорят - хозяин-барин. Делали -то для внучат, а им, конечно, понравилось. Повезло им с такой творческой бабушкой! Спасибо вам! Удачи в творчестве!

0

5

Спасибо девочки, фоток и правда накопилось много, начала делать давно, но как то, то времени нет, то ещё какая причина, а тут увидела такой красивый проект, правда скачала я его с другого сайта, и меня понесло, поменяла музыку и как по маслу за 2 вечера сделала. Спасибо, что посмотрели, так приятно, что вам понравилось. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Ani
Замечательно у Вас получилось. Целая дачная история :-) Как пожелание. Там где фотографии детей в вагончике или на радуге....в общем целые, не обработанные в фотошоп - можно сделать движение на увеличение, чтобы было хорошо видно Ваших внучат. Богатая бабушка ;-)

0

7

Большое спасибо Екатерина, так приятно услышать мнение профессионалов. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно