Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым годом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Хочу показать вам маленькую работу, которую сделала для внука Артемки. Работа простая,стилей готовых не применяла, немного фотошопа. Спасибо огромное Лерочке Кэтлин за её чудесные вращающиеся ёлочки, использовала четыре раза, FERAHIM за новогодние футажи,  Alz50 за предоставленные анимашки и всем, кто делится своим опытом и знаниями с нами. Чтобы порадовать внука в в конце поставила его любимую кошку Бусю. Приятного просмотра. Ко всем замечаниям  и подсказкам отношусь с благодарностью.

Теги: Детские.Новый год

+28

2

Tatyana60

Татьяна, несмотря на снегопад, работа получилась теплой и очень домашней. Внуку понравится! Анимашек использовано ровно такое количество, чтобы придать динамику и живость работе, нет чувства перегруза. Фото очень хорошо просматриваются. Правда ни все анимашки при просмотре на полный экран высокого качества. Мелкие-то они все хороши, но вот как начинаешь их увеличивать, так просто беда. Ну, тут выход только один - делать их в ФШ самой. Вот Бусю вы сами анимировали (я про глазки), так очень загадочная и лукавая киса получилась!)))

+1

3

Tatyana60
Таня,  не сомневаюсь,  что Артемке доставили большую радость, детки любят анимашки,  и себя увидеть в сказочном лесу с веселыми друзьями, здорово!
Тань, я правильно поняла задумку, на 0.32 песик с подарками как бы бьет по клавишам? Если да, то может чуть скорректировать расположения фото и зайца, чтобы песик не скакал у зайчика на макушке?  А от вашей кисы я в восторге.

+1

4

Tatyana60
Танюша, снежно и весело, анимашки оживили работу Понравился огонь в камине и как клипартики-детки  приплясывают. У меня маленькое пожелание,Танюш. Все хорошо, вот только бы Фоточки внучка покрупнее ,а футажи елочек и некоторого клипартика  поменьше, ведь мы хотим смотреть в первую очередь на своих любимых внучат, а потом на все остальное. Ну это мое видение,а Вам решать. В любом случае,внучку понравится.

+1

5

Дорогие, девочки,
Вирта
kochlana
Татьяна55

спасибо за теплые слова и пожелания!
Вирта

ни все анимашки при просмотре на полный экран высокого качества. Мелкие-то они все хороши, но вот как начинаешь их увеличивать, так просто беда. Ну, тут выход только один - делать их в ФШ самой.


Согласна с Вами, что есть анимашки плохого качества и на следующий раз попробую сделать сама, как-то не додумала.
kochlana

Тань, я правильно поняла задумку, на 0.32 песик с подарками как бы бьет по клавишам? Если да, то может чуть скорректировать расположения фото и зайца, чтобы песик не скакал у зайчика на макушке?

Светочка, точно, посмотрела песик в начале на голове зайца танцует, переделаем. Спасибо за подсказку.
Татьяна55

вот только бы Фоточки внучка покрупнее ,а футажи елочек и некоторого клипартика  поменьше, ведь мы хотим смотреть в первую очередь на своих любимых внучат, а потом на все остальное

Танечка, правильно заметили, очень увлеклась Лерочкиными ёлками и вначале они у меня крупнее чем фотографии. Спасибо за подсказку.
А вообще-то мои внучата уехали от нас за 4000 км в Сибирь

+2

6

Tatyana60 написал(а):

Ко всем замечаниям  и подсказкам отношусь с благодарностью.

Танюша, работа очень хорошая, на мой взгляд, немного крупновато поставили некоторые дополнительные элементы

http://sa.uploads.ru/t/ql6mw.png
http://sa.uploads.ru/t/6aE2y.png
http://sa.uploads.ru/t/2QMxh.png

+1

7

admin
Спасибо, девочки, что посмотрели и написали отзывы о работе!
admin

на мой взгляд, немного крупновато поставили некоторые дополнительные элементы

Катенька, спасибо за подсказку, вот сейчас вижу, что действительно крупновато, со стороны всегда виднее, а к замечаниям и подсказкам я всегда отношусь положительно, так как чаще всего девочки стараются помочь в освоении программы.

0

8

Tatyana60
Татьяна, мне тоже очень понравилось новогоднее представление с Артёмкой в главной роли. Без сомнения сам он будет в восторге! С моргающей, да ещё и в колпачке Бусей идея интересная!
Тоже небольшое замечание, но на ваше усмотрение: в первом слайде, ком(с Артёмкой) делает движение обратное направлению движения. Спасибо, люблю смотреть новогодние работы, они придают настроению радость приближающегося праздника!

+1

9

oligawlad
Ольга Владимировна, спасибо, что посмотрели моё скромное творение и за тёплый отзыв!

Тоже небольшое замечание, но на ваше усмотрение: в первом слайде, ком(с Артёмкой) делает движение обратное направлению движения

Исправила, Ольга Владимировна, действительно непорядок!
Дорогие девочки, постаралась учесть все подсказки: убрала некачественные анимашки, чуть увеличила кое-где фотографии, уменьшила в несколько элементов в слайдах. При работе столкнулась с такой ситуацией: сделала моргающую снежинку, загрузила, когда она большого размера - моргает, уменьшила - моргать перестала, так я её вообще убрала, а Лерочкины ёлочки оставила без изменений, ну очень понравились, внук любит всё яркое и движущееся. Ещё раз спасибо за подсказки и замечания! 

+5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно