Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах, весна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые  форумчане,посмотрите,пожалуйста и мою весну. На форуме презентации становятся все совершеннее и совершеннее, смотришь и теряешь надежду,что такое можно сотворить. Вот думаю,что многие даже стесняются выложить свои работы,такие рядовые,как у меня.Но зато опытные и талантливые что-нибудь да посоветуют полезное, я на это надеюсь.

Теги: весенний

+34

2

Валентина, мне очень понравилась Ваша работа, динамичная и в то же время очень нежная, очень весенняя, замечательные фоны!!! И это совсем не рядовая работа, очень даже замечательно все получилось!!! Удачи Вам в работе и всегда весеннего настроения!!!

0

3

litawa
Валентина, опытные обязательно подскажут Вам, а я просто наслаждалась песней, весенними красками, многообразием стилей, движением фото под музыку, позитивом, спасибо!  [взломанный сайт] 
Ой, если можно, скажу, на 2.30, 2.35 солнышко лучше убрать, возможно, я ошибаюсь…

0

4

Спасибо, валя приятно было посмотреть!
Фильм создал у меня ощущение лёгкости, нежности, мечтательности 
Приятная песенка, красивая природа,  романтика весны
Понравилось украшение слайдов спасибо валя
умеете Вы создавать хорошее настроение!

0

5

litawa
Валентина, работа понравилась...такая нежная, весенняя...очень миленькая!!!! Согласна с kochlana
солнышко тут не очень вписывается, оно больше с к детским работам подходит. Ну а больше замечаний у меня нету)))))))  С удовольствием посмотрела и настроение прям вверх взлетело...Спасибо и удачи...всё у Вас получится!!!!

0

6

litawa
А мне наоборот солнышко понравилось....только во я бы сделала плавное появление и оставила бы его до последней фоточки в этом слайде...а вот на 0.16 цвет рамочки можно поменять или притушить этот цвет...на мой взгляд как то выбивается ,хотя могу и ошибаться ..во стольном хорошая весенняя работа...И не надо боятся выкладывать свои работы,Удачи [взломанный сайт]

0

7

litawa,спасибо за позитив.Мне тоже Ваша работа понравилась.Только нужно откорректировать рамочки-они разного размера,иногда их нет,на 1.9-чёрная,с 2.00-зелёные.http://s1.uploads.ru/t/nRcL7.gif

0

8

Мне понравилось, настроение поднимается хоть и дождик за окном))) Мне мультяшный клипарт тоже резанул глаза... именно тем что он мультяшный... если взять его с другой структурой мне кажется лучше бы смотрелся. И с девочками по рамочкам соглашусь. А работа замечательная, спасибо!!!

0

9

litawa
Валентина,зря вы так переживаете-хорошая работа получилась,очень динамичная.Движения фоток все под музыку....Вот насчет обводки фото согласна-хорошо,когда они все одного размера!и вот ещё солнышко и маленькая птичка,как мне кажутся не очень здесь!В остальном всё хорошо-и маски,и в фотошопе поработали!Спасибо за показ!!!!!! :cool:

0

10

Олечка
kochlana
ларисочка
барсик1967
Irinka2011
Олька
tartillka
ИРИШЕЧКА_1986
Спасибо вам,за то,что посмотрели.Все замечания учту в дальнейших работах.И,конечно,мое настроение прямо вверх взлетело от того,что больше похвал,чем замечаний.Все-таки стеснялась выставлять.

0

11

litawa
Валентина, почему Вы решили, что работа рядовая - вот уж нет. Всё очень хорошо, можно даже сказать, профессионально сделано. Мне Ваша работа очень понравилась и песню Вы удачно подобрали, и фото отличные, и оформление! Порадовали. Спасибо за весеннее настроение и позитив! Единственный малюсенький совет - фоточки смотрелись бы ещё лучше, если бы они все были или с рамочками, или без них, чтобы бы не было небольшого разнобоя в оформлении.

0

12

litawa

Очень жизнерадостная работа! Настроение песни хорошо передали, а это самое главное, когда в работе есть настроение.  Про рисованный клипарт и рамочки вам уже сказали, я бы еще паренька на 2:17 вниз опустила, чтобы ноги за кадр ушли, а то он в воздухе повис. А, хотя, может так и надо? Весной от любви ведь летают!)))

0

13

Nelly2706
Вирта
Спасибо Вам за добрые комментарии! Я уже захожу,чтобы их прочитать не так робко,как в первый раз.И за замечания спасибо,я и хотела,чтобы мне на них указали.

0

14

Зря  волновались - работа  состоялась вполне, спасибо Вам  за Весну...)

0

15

georgiy.pichelauri, спасибо за просмотр и добрый комментарий.

0

16

Здравствуйте. Мне тоже очень понравилось. ммм Мне еще учиться и учиться. Удачи и творческих успехов
[взломанный сайт]

0

17

Алла! Спасибо,и мне ведь тоже еще учиться и учиться,так что будем продолжать.Я скоро 2 года на форуме,желаю Вам быстрее чем я продвигаться в учении.

0

18

litawa
Валентина, замечательная, яркая, тёплая весна  у Вас получилась! И фотки танцуют весело - видно, что с модификаторами Вы уже подружились [взломанный сайт]  Спасибо за весну, которой у нас в этом году, практически нет((

0

19

litawa
Мне очень понравилась Ваша работа! Весенняя, лёгкая, задорная, солнечная! И солнышко мне понравилось! Оно пляшет в так с весной! Спасибо! Настроение поднялось сразу!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Мне очень понравилась ваша " Весна", просто класс.А я никак не могу научиться еще работать в масками. Я думаю у вас на будущее будут классные клипы.

0

21

Karmit-lea
Людмилочка
Язиля
Спасибо всем огромное за поддержку,очень рада,что моя весна порадовала и подняла настроение.А у меня тоже хорошее настроение от того,что такие замечательные комментарии.

0

22

litawa
Весело, задорно, красиво! Красивые фоны и фото. Желаю Вам побольше уверенности в себе, все у Вас получается. Из замечаний - только рисованный клипарт мне показался чужеродным. Ну и рамочки сделать одинаковыми. А так все очень хорошо.
Успехов!

0

23

caregor! Спасибо за то,что понравилось и за замечания тоже. В следующих работах буду рамочки делать одинаковыми по цвету и ширине,запомнила.Когда делала,что-то не везде это заметила,клипарт тоже буду думать,куда что вставлять.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно