Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » МОДИФИКАТОРЫ. Урок-2. Параллельное движение слоев


МОДИФИКАТОРЫ. Урок-2. Параллельное движение слоев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Успехов, ИВ

Теги: Бесплатные уроки ProShow Producer,Модификаторы

Отредактировано biv50 (11-05-2013 00:57:48)

+17

2

МОДИФИКАТОРЫ. Урок-2. Параллельное движение слоев посмотрите пож-та! замечания принимаются!

Отредактировано Лиечка (12-05-2013 01:33:21)

+1

3

Что-то получилось)) Замечательно все растолковано, все поняла сразу, спасибо))

+1

4

Лиечка написал(а):

МОДИФИКАТОРЫ. Урок-2. Параллельное движение слоев посмотрите пож-та! замечания принимаются!

Лиечка, простите, пожалуйста. Редко захожу, просмотрел. Отвечаю по принципу "Лучше поздно, чем никогда"!

У вас композиция отличная, но вот в движении "колоды" в одном только месте небольшой дефект: при горизонтальном повороте вдоль реи слои слипаются.
Как поддерживать нужное расстояние смотрите у меня в скринах после слов:

Некрасиво: слои «слиплись»

Но что странно: у меня там пример поддержки расстояния между слоями именно для горизонтальных разворотов, а у вас слипание именно при горизонтальном, а при вертикальном все отлично!
Я думаю Вы уже решили проблему. Если нет - проделайте все что там указано. А чтобы вертеть "колоду" как хочешь надо установить и вертикальный и горизонтальный зазору.

Успехов

И для всех: каждое связанное фото свободно в "личных" движениях. Но они (движения) пойдут по отношению к ведущему фото. крутите, двигайте, каждое фото по его ключевым точкам.
Я просто не стал этим заниматься. Думаю найдутся очень неожиданные варианты. Встречное движение 6 карт я рассмотрел в 3-м уроке.

Отредактировано biv50 (02-06-2013 14:57:26)

+2

5

Может кто захочет воспользоваться этим уроком в формате pdf...Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Практические уроки ProShow Producer » МОДИФИКАТОРЫ. Урок-2. Параллельное движение слоев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно