Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Очень интересное положение


Очень интересное положение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!

Моя подруга не так давно стала мамочкой.
Решила сделать ей скромный подарочек, на память о счастливом времени ожидания малыша.
В интернете нашла очень интересную, на мой взгляд, песню и попыталась её обыграть, в меру своей фантазии  [взломанный сайт]
Хотела оживить котиков в фотошопе, ну или хотя бы придать движение хвосту, однако получалось совсем механически и конвульсивно...Мучилась, мучилась и оставила котов как есть))) Приглашаю вас посмотреть мою незатейливую работу!
Буду рада услышать ваши мнения!

PS: Личные фотографии заменила интернетовскими, по этическим соображениям )))

+39

2

И правда, о-о-о-чень интересная песенка, и вы , Юля . отлично обыграли ее !И оформление, и техническая сторона мне понравилась, посмотрела с удовольствием! Замечательные стрекозки!

+1

3

Очень интересная песенка и очень интересная работа об интересном положении. Оригинально и неизбито получилось! Понравились  фотки-крылышки, стекозки супер.

+1

4

lula
  Очень понравился Ваш ролик!
Получилось очень нежно и красиво! Песенка чУдная и добрая!
И техническое испонение очень понравилось.
Очень хороший подарок. Молодой мамочке и малышу здоровья!

+1

5

lula
Юленька! Как же мне понравилась Ваша работа! Такая мягкая, нежная, женственная. Коты просто замечательно вписались в тему. Ничего лишнего, все на своих местах: и коты, и движение фото, и небо. Огромное удовольствие получила от просмотра!

+1

6

ollkaa
никалика
tataha
mamlj
Спасибо вам самое большое за добрые слова! Очень приятно, что вам понравились мои стрекозки   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Юленька,замечательная работа у Вас получилась!!!Так трогательно  нежно всё...Песенка и правда интересная,очень понравилась!!!Понравилось всё-обыграли вы отлично и с фантазией у Вас всё замечательно!!! :cool: Спасибо за показ!!

+1

8

Очень понравилось! Желаю счастья и здоровья тому, кто в оригинальной версии, для кого создан этот нежный,трогательный фильм

+1

9

lula
Юленька, очень понравилась работа! Такая спокойная, нежная, полностью соответствует внутреннему состоянию будущей мамочки! И обыграно все просто замечательно, очень понравились слайды с крышей, котиками и луной, ну , конечно, стрекозки! И подбор фото очень тонко сделан! Спасибо, Юленька за показ подобной работы, в таком ключе эта тема еще не была раскрыта! Умница!

+1

10

ИРИШЕЧКА_1986
tatyna9999
Aleina
Девочки, спасибо вам!  [взломанный сайт] 
Сначала была идея вместо стрекоз мотыльков использовать или бабочек, но не смотрелось как-то... не то))) Правда не знаю, бывают ли ночные стрекозы в природе  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

11

Юленька, такая добрая, какая-то мягкая и уютная работа получилась, такое удовольствие полнейшее от просмотра :blush:  Даже не могу что-то выделить, понравилось все: музыка, оформление, темп работы и , конечно, все стрекозки-бабочки :D . Спасибо, замечательная работа.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Очень интересное положение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно