Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушка Наташка

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Дорогие друзья! У моей лучшей подруги, с которой мы знакомы уже более ....цати лет, завтра день рождения, но справляла она сегодня. Мы уже в таком возрасте, что без разницы когда справлять, радость это не приносит, годы идут.... куража нет.... ушел гад и не сказал куда o.O )))) Но так еще хочется позитива, хоть чуть чуть :playful: . Помпезные "хепибездеи" с салатом оливье и селедкой в пальто уже порядком надоели, пафосные речи про счастье и здоровье наскучили, счастье понятие относительное, впрочем, как и здоровье: вроде есть, а вроде и нет. Исходя из вышеизложенного, я решила сломать стереотип поздравления и придумала свое. Как у меня это получилось, судить вам. С огромным интересом и благодарностью прочитаю все ваши отзывы. Сразу оговорюсь: работа простенькая, без наворотов. Фоток с подругой(там где она совершенно одна), совсем мало, пришлось выкручиваться. Время на создание данного "шедевра" было крайне мало, вернее не было его совсем. Позавчера с обеда начала собирать материал, вчера(вернее сегодня в 2-00 ночи) закончила. Ролик уже подарила, но все же решила поделиться и с вами, мои дорогие друзья!
От всей души желаю вам приятного просмотра! :flag:

Теги: поздравительный,день рождения

+67

31

Спасибо огромнейшее всем, всем кто написал комментарии, кто поставил плюсики! Я бесконечно благодарна форуму и форумчанам! Это здесь меня научили работать в программе, это здесь меня подбадривали, критиковали, давали дельные советы и учили. Спасибо создателям этого форума за их терпение, умение и трудолюбие! Я всех вас бесконечно люблю! :flag:

0

32

mamlj
Ролик - супер!!! Такой веселый, легкий. И где Вы эту песню откопали про трусы. Это просто фишка всего ролика. Подруга, наверное, долго смеялась. Здорово! Мне понравилось. Спасибо!

+1

33

Всем, кому понравилась песенка, вот ссылочка, качайте:Ссылка

0

34

Леночка, ну, что тут сказать-то? Я просто завидую Вашим подругам, это так здорово иметь рядом такого человека, как Вы :cool:  Работа просто наповал .....супер-позитив, вот пока только эмоции идут :D . Понравилось все в целом и все по отдельности :cool:  :D , сколько же выдумки, доброго юмора....Спасибо, дорогая.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно