Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Одно поздравление для двух подруг


Одно поздравление для двух подруг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Представляю вам свою вторую работу-поздравление с днем рождения. Делала я ее для двух девушек-веселушек - моих сотрудниц, Веры и Ани, ставших уже подругами. День рождения у обеих в мае, с разницей в три дня. Поэтому решила поздравить таким образом сразу обеих. В работе использовала стили, найденные на этом форуме, практически не меняя их [взломанный сайт]  . Огромное спасибо их авторам. Буду рада замечаниям и критике, т.к. дарить буду через 2 дня, и у меня есть еще немного времени подправить недочеты. А еще спасибо  mamlj и ее работе Девушка Наташка))), захотелось продолжить позитив на сегодня, заданный ее веселым роликом [взломанный сайт]

+17

2

Ромашечка
Весело, с юмором, понравились фото с живыми эмоциями. Хочу предложить попробовать на 1.39-1.45 слева добавить тоже изображение, что и справа, только обесцвеченное, в виньетке, изменить прозрачность, можно белую (черную) точку, а то белый квадрат занимает много внимания…
На 2.10-2.14, мне показалось немного затянуто.

+1

3

Позволю себе покоментировать работу новичка, так как сама новичёк в программе, я согласна с kochlana, белое в альбоме надо заменить, и в начале сильно быстро сменяются фото, я бы немного задержала. И что бы не было рывков попробуйте наложить переходы, а так работа интересная, особенно понравилось как уходит девушка тихонечко. Спасибо за показ, удачи.

+1

4

kochlana
Ani
Спасибо большое за комментарии, пересмотрела, согласна с вами, про белый квадрат особенно, подкорректирую. Ну и быструю смену фото нужно постараться, я хотела чтобы до припева влезла первая часть стишка. подумаю. Спасибо вам!

0

5

Хороший позитивный ролик у Вас получился. Исправите маленькие недоработки и все будет отлично. Главное настроение хорошо передает, сделан с юмором и задором! Весело Вам работается с такими девушками-веселушками, неразлучными подружками...

+1

6

никалика
Спасибо! Работается действительно весело)))) Рада, что попала на этот форум, где к новичкам такое доброжелательное отношение, и где могу многое узнать и получить совет

0

7

Подарок отличный для веселушек))) и песню то как подобрали! Соглашусь с девушками быстровато фотографии летают, нам охото рассмотреть такие сюжетные фото))) а они так быстренько улетают за кадр... хотя это возможно из-за стилей, возможно надо было чуть другие применить где меньше поворотов... вот в конце работы у вас отлично фотографии показаны и лица хорошо видно и улыбки и последний кадр мне очень понравился, поцелуйчик))) Уверена что с каждая новая работа у вас будет все лучше и лучше. Мне даже кажется если бы отказались от стилей, то сами сделали бы лучше))) Спасибо за показ работы и девушек с днем варенья!

0

8

Олька
Спасибо за комментарий)

Подарила подругам работу, конечно им понравилось, посмеялись все вместе))) Ну конечно тут да, стилями я увлеклась (чужими), пока я только осваиваю программу, сама еще могу оооочень мало.  Но есть желание учиться, осваивать Прошоу, особенно глядя на работы мастеров, так что думаю в следующих работах начну исправляться)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Одно поздравление для двух подруг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно