Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши переходы для ProShow Producer » Переходы из футажей ААЕ


Переходы из футажей ААЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Выполняя урок Катерины "Как создать переход", пришла в голову идея поэкспериментировать с ААЕ. Надеюсь в дальнейшем смогу сделать более качественные переходы, но тем не менее ссылочку даю, а вдруг кому пригодятся. Здесь 4 перехода.

Теги: переходы

+31

2

Переходы красивые  и необычные ,главное не кричащие! мне понравились! спасибо! желаю новых творческих успехов!

0

3

Nika 15
Умница!!! Очень красиво получилось!

0

4

Лиечка,Катерина,очень рада,что вам понравилось! Буду в эту тему добавлять свои творения.

+1

5

Добрый день! Предлагаю посмотреть еще мои переходики для ProShow Producer.

+29

6

Спасибо за переходы.скачала в копилочку .буду  сама потом пробовать.  создавать  переходы.И как это людям удается делать такие прекрасные работы.сколько фантазии.молодец!!!

+1

7

Всем добрый день! Опять я со своими пробами. Ничего нового не открою, на этот раз бабочки. Увидела на одном сайте подобные переходы и решила попробовать их сделать. Получилось пока то, что получилось.

Отредактировано Nika 15 (07-05-2013 15:45:58)

+9

8

Nika 15
Идея очень интересная...бабочки в Адобе? Или в продюсере?

0

9

admin
Добрый вечер!Бабочек оживляла в Адобе,в Продюсере намного проще.Сейчас вижу недочеты.

0

10

Мне очень понравились ваши переходы. Взяла себе спасибо

0

11

Nika 15
Ника а сердечки летящие в верхнем посте тоже сама делала? Если да. то скажи пожалуйста...применяла текстуру для эмитеров?

0

12

admin
Да,Катерина-это текстура.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши переходы для ProShow Producer » Переходы из футажей ААЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно