Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Ваши фото в видеоклипе - в ProShow Producer


Ваши фото в видеоклипе - в ProShow Producer

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ваши фото в видеоклипе - в ProShow Producer
автор:Василий Павленко

+27

2

Уважаемый FERAHIM, большое Вам спасибо за ссылку на урок.Для меня урок оказался очень своевременным.Я хотела вывести фотки на фоне видео, но получалось не очень хорошо.А этот урок дал возможность понять мои ошибки.
С уважением, Галина.

0

3

FERAHIM написал(а):

Ваши фото в видеоклипе - в ProShow Producer
автор:Василий Павленко

Повторил этот урок.Вставленные фото имеют прозрачность.Как эту беду устранить?? Буду благодарен за подсказку

0

4

Felix написал(а):

Как эту беду устранить?? Буду благодарен за подсказку

Никак!Там же верхний слой,где фото -маской выставляются...Задний слой-видео...я думаю без прозрачности не красиво будит...в этом вся и фишка [взломанный сайт]На фоне видео...

0

5

Фарахим-Спасибо за предоставление,такого замечательного урока!Вот ,что у меня получилось :flirt: Так сказать -на скорую руку [взломанный сайт] 

+3

6

nysha67 написал(а):

Фарахим-Спасибо за предоставление,такого замечательного урока!Вот ,что у меня получилось  Так сказать -на скорую руку

Аня скажи ты выполнила всё так как в уроке или есть какие отклонения??? Посмотри пост 8. У меня так не получается

0

7

nysha67 написал(а):

Никак!Там же верхний слой,где фото -маской выставляются...Задний слой-видео...я думаю без прозрачности не красиво будит...в этом вся и фишка На фоне видео...

Твои фото не имеют такой прозрачности как у меня

0

8

Сегодня тоже пробовала, но фото получаются до того прозрачными, что их совсем не видно. Подскажите, не могу понять причину.

0

9

faina написал(а):

Сегодня тоже пробовала, но фото получаются до того прозрачными, что их совсем не видно. Подскажите, не могу понять причину.

похоже я в этом не одинок

0

10

Felix и Фая-Я все делала как в уроке...Верхний слой дублировала ,ставила яркость,белая точка 100% + размытие....его я делала на глаз...пока не начнет все сливаться в белый цвет и назначала маской к его дублеру...

0

11

Это всё хорошо, но только непонятно, что тогда смотреть видеоклип или ваши фото? И еще зачем обесцвечивать клип?

0

12

Westwind-Вы о чем?Это УРОК! И работа сделана по уроку.И клип не обесцвечивается-только верхний слой,в котором фото...

0

13

nysha67 написал(а):

И работа сделана по уроку.И клип не обесцвечивается-только верхний слой,в котором фото...

http://s2.uploads.ru/t/Qp7nl.jpg
А это у меня наверно так компьютер показывает. И особенно, что мне понравилось у этого товарища, что творит уроки, так это его фраза: "Я это не знаю как по-английски называется но вам расскажу". :crazyfun:

0

14

WestwindКлип как есть в оригинале,так и вставила...не обрабатывала...и вообще-урок делала на скорую руку,что бы понять технику...как это работает [взломанный сайт]  а не как целостную работу...

0

15

Спасибо за урок.

+1

16

nysha67 написал(а):

не обрабатывала...и вообще-урок делала на скорую руку,что бы понять технику...как это работает

я сделала тоже по этому принципу - посмотреть, справлюсь ли и как работает. Вроде, получилось! [взломанный сайт] 

FERAHIM
спасибо за выложенный урок и, конечно, спасибо Василию Павленко.  Уроки его всегда доступны и понятны [взломанный сайт]

+1

17

Ваши фото в видеоклипе в ProShow Producer_вариант 2

+2

18

FERAHIM написал(а):

Ваши фото в видеоклипе в ProShow Producer_

И не только фото.

Видеоответ на урок.

http://s3.uploads.ru/t/XUVDf.jpg

0

19

Просмотрела урок, и у меня возник вопрос. А если просто не выводить фотографии на видео, а основное видео добавить как фон к фотографиям. Я просто всегда так делаю. Разве результат не тот же самый? Ну, а для прозрачности фото добавить градиент - маску. Или это получится другой эффект?

0

20

vida63 написал(а):

Разве результат не тот же самый? Ну, а для прозрачности фото добавить градиент - маску. Или это получится другой эффект?

Попробуйте и нам расскажете и покажете.

0

21

вот такая у меня получилась работа

0

22

Westwind написал(а):

Попробуйте и нам расскажете и покажете.

Простите, но я не с сарказмом спрашиваю. а хочу действительно понять, я только учусь, и может я не так делаю?

Вот мой вариант с масками. Если не правильно,поправьте, буду очень признательна.

http://static.video.yandex.ru/lite/vida63/2us3pnsp2t.2308/

+1

23

vida63 написал(а):

Если не правильно,поправьте,

Ванда, очень эффектно и красиво получается применение градиентной маски, но результаты немного разные, в смысле, что у Николая видео Главное, а фон несет вспомогательную функцию, у Вас - фото является ГЛАВНЫМ, а видео уже стало просто фоном. Просто надо исходить из того, что именно Вы определяете для себя главным элементом в слайде и всего лишь...

0

24

vida63 написал(а):

Простите, но я не с сарказмом спрашиваю. а хочу действительно понять,

Причем здесь сарказм, даже если бы и небыло урока вы же эти эффекты применяли не раз в разных стилях где есть блестяшки (гифки+фото), (футаж+фото). В уроке какраз и применяется фото на фоне футажа. У меня на фоне футажа еще один футаж (РIP) можно и третий добавить. Можно на фоне фото установить футаж (видео), гифку и + ваша фантазия. И как пример:
http://s3.uploads.ru/t/BTdFa.jpg
Здесь на кадре комбинация фон видео(футаж), гифка и рисунок в формате PNG.

0

25

Спасибо за урок.Все получилось. И отдельное спасибо за подсказку vida63 ,тоже эффект замечательный,вот поэкспериментировала

+3

26

Василий спасибо большое за такой урок,одновременно делала сама так клёва получается...Спасибо....

-1

27

получилось все четко))) спасибо))) прозрачность фото присутствует, но можно эксперементировать еще яркостоью прозрачностью черной точкой и добиться что бы они были не очень прозрачными.

Отредактировано Pashacvet (02-03-2014 18:53:13)

0


Вы здесь » Art-Slide » Уроки по Proshow Producer » Видеоуроки ProShow Producer » Ваши фото в видеоклипе - в ProShow Producer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно