Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Юбилей Эльвиры


Юбилей Эльвиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделала ролик к юбилею. Фотографий было мало и те не очень хорошего качества. Работа простая. Она очень любит и выращивает замечательные цветы.Отсюда и фон. Спасибо всем, чьи уроки я использовала. Фото в презентации заменила. Приму любую критику без обид.

+21

2

Ириша-1
Ирина, спасибо за показ!!!! Сразу видно, работа сделана от всего сердца!!! Фоны очень красивые, яркие...но немного забивают фотографии. На мой взгляд, не нужно было фотографии делать винеткой, разве, что для разнообразия в некоторых местах. Каруселька получилась на отлично, только фото можно было сделать побольше размером))) Вы молодец, удачи Вам!!!! 8-)

0

3

Лена.спасибо большое за внимание к моей работе. Ваше мнение для меня очень важно. Полностью согласна с вашими замечаниями. Видимо я не очень удачно выбрала фотографии. С оригинальными фото смотрится немножко по-другому, и в карусельке фотографии побольше.Что ж учту все свои ошибки - ведь я еще только учусь.

0

4

Какая чудесная песня))) И знаете, а у меня под эту песню очень хорошо ваши цветочные фоны вписались честно, честно я бы так их и оставила, только фотографии бы увеличила, чтобы их лучше было рассмотреть, но вы написали что заменили фото, поэтому с оригинальнами фотографиями возможно лучше все смотрится. Чуть текст надо бы исправить, а то он уходит за рамки видео и анимированные открыточки я бы убрала, бросились в глаза они мне почему-то. А работа понравилась, в ней есть свое настроение, повторюсь что песня очень клевая))) Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Юбилей Эльвиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно