Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Настроение выходного вечера


Настроение выходного вечера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем весеннего настроения... Любите и будьте любимы... Знаю... эта совсем простая работа... но зато от души...  и она для Вас...

+18

2

loistava
С удовольствием посмотрела Вашу работу. Прекрасные фото, красивые девушки, манящая, завораживающая песня - все супер.

+1

3

Наталия K
Честно.... не думала, что  понравится..Спасибо.. я делала этот ролик.. и совсем не знала, что у этой программы такие огромные возможности...о которых я даже понятия не имела..но теперь то я знаю, Спасибо этому сайту и его организаторам...

0

4

Перефразируя ув Наталия K... завораживающие фото,прекрасные,манящие девушки... красивая музыка.
Что еще нужно,пожилому мужчине,чтобы вспомнить свою молодость... Эх,где мои 16 лет?..
Ув.loistava,благодарю за 2 минуты отдохновения...  [взломанный сайт]

+1

5

gorn
О... перестаньте... Весной нам Всем... 16.. и не больше..СПАСИБО)))

0

6

loistava
Ну, Светлана, ваша работа сейчас настроит всю мужскую часть форума на захватывающее продолжение воскресного вечера.))) А можно сделать что-то подобное и для нас? Чтобы фото брутальных мужчин и вкрадчивый шепот: я твой тигр...  [взломанный сайт]

+1

7

Вирта написал(а):

Чтобы фото брутальных мужчин и вкрадчивый шепот: я твой тигр...

Целиком и полностью поддерживаю.loistavaдавайте и нам, женщинам воскресным вечерком отдохнуть душой и телом.Требуем ролик для прекрасной половины форума!

+1

8

Красотень какая! Даже пожалела, что сама не кошка... Я вот чаще зайка))))))))))
Всё просто в исполнении, но ТАК органично.

+1

9

Вирта
О... да .. я об этом думала...я постараюсь.. порадовать женскую половину форумчан...хотя пока мои работы простые и наивные..в сравнение с тем , что я увидела на этом сайте..

0

10

loistava
Я заценила!
Мне о-о-о-чень понравилось.
Песня и образы выше всяких похвал.
Но блондинок опять вниманием обошли)))

+1

11

loistava написал(а):

...я постараюсь.. порадовать женскую половину форумчан...

))))))) Ждём..... и что бы также нежно....... ))))) Спасибо за показ,а что вы считаете простенькая... не согласна....настроение же вы сумели передать....Мне понравилось !

+1

12

ежка
Спасибо... всегда старалась сделать приятное для  мужчин... есть ещё одна работа... отличный саксофон... красивая девушка... но не знаю... можно ли здесь такое публиковать...

0

13

loistava написал(а):

можно ли здесь такое публиковать...

Это только вам решать.))) Только помните, что на форуме есть пользователи до 18 лет. )))

+1

14

Да уж мужская половина будет в восторге от такого ролика, образы великолепны, песню подобрала прямо в точку ! Молодец Свет!!!

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Настроение выходного вечера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно