Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » О картах и последствиях


О картах и последствиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сделала вот такую познавательно-назидательную работу о возможных последствиях игры в карты на интерес:))) Не уверен, играй на спички!!!
Надеюсь, в последний день рабочей недели мой ролик взбодрит:)))

Теги: Юмор

+15

2

ильинична
:D , как всегда , интересно, с юмором у Вас получается, только может быть немного надо было добавить резкости, быстроты, жесткости в движениях карт и предметов, чтобы все более выпукло смотрелась, но здорово и действительно, поучающе, не могешь- не берись :flag:

0

3

ильинична
Ролик получился поучительным, и накануне выходных заставляет задуматься о планировании предстоящего досуга...В карты играть точно не сяду.
По технике...Хоть вы и настаиваете на том, что у Вас вечер, и полная расслабленность, но все же игра в карты - это азарт, а значит, нужна четкость и резкость в движениях карт, просто вспомните, как игроки играют в карты, ход - шлепок карты о стол! еще ход! еще резче шлепок! а у вас действительно все очень плавненько, в темпе медленного вальса...
Потом необходимо выверить масштаб карт и их положение относительно стола - нет реального впечатления от игры.
Есть и еще несколько недочетов...Работы у Вас всегда замечательные, очень остроумные, с великолепными идеями, но вот внимания к деталям, к их окончательной шлифовке не всегда хватает.
Прошу не сердиться на мои слова, все же это форум для обучения работе в программе, и для повышения мастерства... надеюсь, что те замечания, на которые я обратила внимание не испортят Вам настроения....

P.S. Дорогие участники форума ollkaa Nelly2706, давайте писать конструктивные замечания по работе, пожелания по улучшению или по изменению презентации, Все эмоции теперь можно высказать в форме изменения репутации при нажатии "+" Надеюсь на понимание

+1

4

ильинична, вечер, расслабленность - это всё хорошо.
Только скорость с музыкой не совсем состыковывается, тогда и музыку нужно было другую ставить.
Я согласна с Lsoly, карты - это прежде всего азарт. Музыка к азарту подошла бы.
А вот то, что у Вас с выдумкой всё замечательно - это просто блеск!
Ваши работы всегда отличаются оригинальностью, и это очень ценно. :flag:

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » О картах и последствиях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно