Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Мои первые стили


Мои первые стили

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте дорогие форумчане! Вот и я попыталась сделать свой первый стиль!
Надеюсь кому то понравится))) Если да, то вы меня вдохновите на дальнейшие подвиги!

Теги: стили ProShow Producer

Отредактировано lyubatim (16-04-2013 07:23:59)

+44

2

lyubatim написал(а):

Я познакомилась с Продюсером около месяца назад и так он мне понравился, что я начала с упоением его изучать.

через месяц  после начала работы в проге и такое...круто..... и маски  , и применение их в программе, да так точно и все выверено скрупулезно....просто браво и удивление....

0

3

gauss Спасибище огромнейшее!!!
Мне наверно просто повезло, что я с фотошопом дружу очень тесно, ведь что-то общее с Продюсером у них есть, а вообще засмущали))) Я пока не решаюсь готовые проекты выкладывать - там сразу видно, что я новичок))) - нет единства какого-то, сборная солянка пока получается... Смотрю на работы мастеров - аж дух захватывает!!! Вот бы так научиться - не просто слайд-шоу, а полноценные фильмы с четко прослеживаемой идеей, в едином стиле...
Очень надеюсь, что когда-нибудь и у меня подобный высший пилотаж начнет получаться!)))
А пока только наслаждаюсь работой мастеров и впитываю информацию по работе в программе!!!)))

0

4

lyubatim
Стиль получился - высший пилотаж! Молодец! Если и дальше так пойдет, то согласна с Олей - мы увидим Ваши потрясающие работы

+1

5

lyubatim
Я обычно самая последняя дохожу до темы со стилями, посмотрела на Вашу красоту, порадовалась за Вас.
У меня к вам предложение - напишите урок по изготовлению этого стиля, лучше рассказать и показать КАК, чем просто дать на скачивание ссылку.
Да и вообще, просто приятно делиться своими наработками, а потом смотреть какие интересные эффекты получаются на основе ваших знаний.
Будем ждать урок!

0

6

admin, Lsoly Спасибо огромное!!! Я даже и не ожидала, что таким мастерам, как вы понравится мое первое "изобретение" !!! Вы меня очень вдохновляете на дальнейшую работу!!!
Я сама очень люблю учиться по урокам, но самой еще не приходилось делать уроки...
Со скриншотами я наверно смогу сделать такой урок! В ближайшие выходные займусь этим! Хотя мне больше нравятся видеоуроки, но я пока не представляю, как их делать)))
===========================================
Друзья, подскажите пожалуйста, а кто-нибудь скачивал по моей ссылке? А то мне говорят, кто пробовал скачать, что все папки пустые, я скачиваю - у меня все на месте...
Даже не знаю почему так может быть...?

0

7

Неплохое начало! lyubatim! меньше было бы работы для Вас, если сохраните свю работу в файл (.pxs). Так удобнее хранить и использовать в работе. Не надо будет создавать папки.

Отредактировано ERI (25-04-2013 20:38:32)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши стили в ProShow Producer » Мои первые стили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно