Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Акварели Виллема Хаенраетса


Акварели Виллема Хаенраетса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Снова размещаю свою старую работу, которую люблю.( из-за блокировки музыки на Ютубе ее пришлось удалить) конечно, сейчас я бы кое-что в ней поменяла и сделана она была еще в 4 ке..Но что сделано-то сделано! Как говорится-пройденный этап! Ошибки..да..есть! Буду рада любой критике! спасибо!

Теги: презентация, акварели, 4 ая версия

+18

2

Ув.Uzhanka. Просто здорово!

Сложно описать словами нежность...Это то, что невозможно передать...
Это – чувства переходят в бесконечность...
Это.. хочется кому-то все отдать.
Это.. хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла...
Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна...
Это.. хочется коснуться, не касаясь,
Это.. хочется сказать, не говоря...
Это.. хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...
Это.. хочется понять без объяснений,
Это.. хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери...
В душу свет пустить, ну хоть на миг один...
Это.. хочется по капле раствориться,
Это.. хочется от боли оградить.
Ну а впрочем... я могу и ошибиться, -
Это.. просто невозможно объяснить.

Ув.Uzhanka,вам с помощью Виллема Хаенраетса,удачно подобранной мелодии,фона,продуманной очередности показа слайдов оное удалось сполна. Молодчина! Мир и мечты художника(главного героя презентации),да и ваши легко прочитываются,не входят в противоречия. Субординация - главная деталь презентаций по оной тематике соблюдена,что в последнее время часто нарушается,либо подменяется ужасным прочтением мира и мечты художника...(про ваши клипарты и наложения вы намекнули сами..."опущу",это исправимая мелочь).
Короче,достойная и умная работа... Благодарю!  [взломанный сайт]

+3

3

Чудесная воздушная работа, красивый материал подобрали: клипарт, картины, музыку и все в едином стиле! Спасибо за демонстрацию ролика и знакомство с творчеством художника!

+1

4

Uzhanka
Ирочка! Спасибо! С удовольствием посмотрела замечательные работы художника. И только после финального слайда поймала себя на мысли, что смотрела именно работы художника, совершенно не думая о том, что смотрю презентацию. А это значит (по моему мнению), что цель презентации достигнута! Еще раз Спасибо!

+1

5

Ирочка, очень красивая и нежная работа с акварелями у тебя получилась.Извини, но в конце стиль с бабочкой и цветком мне кажется немного выбился из общей концепции нежности.Возможно я ошибаюсь.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Акварели Виллема Хаенраетса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно