Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Нежные акварели Виллема Хаенраетса


Нежные акварели Виллема Хаенраетса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец-то я закончила двухнедельную работу над презентацией, в которой подавляющее большинство стилей создала самостоятельно, а некоторые, при помощи уроков, полученных на этом сайте, за что благодарю замечательных учителей, которые подробно и доходчиво рассказывали о секретах создания различных стилей! Четыре стиля были мной изменены для использования в этой презентации. Насколько успешно, или не совсем я справилась с поставленной задачей, хочется узнать ваше мнение, уважаемые форумчане.

Willem Haenraets родился 9 октября 1940 года в Роттердаме. Его талант проявился уже в раннем возрасте.
Виллему было всего 16, когда он начал свое обучение в академии в Маастрихте, которое было продолжено в Академии художеств Антверпена.
Работы Виллема, выполненные в мягких тонах -- это романтический мир красивых иллюзий, рожденный в воображении художника.

Теги: картины художника

Отредактировано Nelly2706 (29-01-2012 13:48:48)

+8

2

Nelly2706, очень нежная, я бы даже сказала, изящная работа, с интересными стилями, спокойным фоновым оформлением, ничто не отвлекает от прекрасных акварелей, спасибо. В последнее время на форуме появилось много работ, которые знакомят с интереснейшими художниками, фотографами, это просто замечательно и так интересно и мне, например, не надоедает смотреть подобные работы... Немного хотелось бы увеличение изображений, а в остальном - работа очень понравилась,прекрасное музыкальное сопровождение .

+1

3

gauss
Ольга, благодарю за Ваш комментарий к презентации. Что касается размера изображений, то если видео смотреть на полном экране, они видны достаточно хорошо.

Отредактировано Nelly2706 (29-01-2012 14:08:08)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Нежные акварели Виллема Хаенраетса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно