Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юлия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте дорогие форумчане! Очень давно ничего сюда не выкладывала, поскольку ничего и не делала))). Клип был сделан в подарок любимой подруге, с которой мы познакомились в мире безграничного интернета. Наша виртуальная дружба очень сблизила нас. Техника клипа пиримитивно проста, наверное это многие и осудят, но цель была иная - передать чувства и эмоции. Ну, можете слегка покритиковать)))

+13

2

Светлана, ваш подарок подруга конечно же оценит. По оформлению и по примененным стилям, никаких замечаний нет).
Ваши чувства и эмоции, которые вы хотите донести передает сама песня, поэтаму на фоне ее слов, лучше бы помещать минимум текста (а лучше вообще убрать - имхо).
Там в начале целых 30 сек. вступления и два проигрыша между куплетами, вот их бы и стоило использовать по-максимуму для этой цели)

+1

3

forli
Светлана, а мне, ну о-очень понравилось! Для себя делаю вывод: без дополнительных элементов и украшений, получилось нарядно и стильно! Всего-то  удачный фон, хорошо подобранные стили и переходы, а как часто вроде бы простое оказывается самым сложным (для меня, уж точно).  Слова от души, безусловно,  делают работу теплой.
Немного не поняла на 0.16 написано ли имя с большой буквы? Очень рада, что показали эту работу, спасибо!

+1

4

Спасибо за Ваши комментарии! Работа уже была подарена) и вопринята именно с теми чувствами, которые я и ожидала. Имя в начале написано маленькими буквами, такова была моя задумка)

0

5

Супер, минимум деталий, акцент на фото, мне понравилось, вы МОЛОДЕЦ!!!

Отредактировано plokhikh.82 (15-04-2013 15:00:56)

+1

6

forli, Света, передать чувства и эмоции получилось замечательно! Прекрасный подарок!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно