Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы с программой


Проблемы с программой

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

1Alla, в соотношении сторон установите "Вcе соотношения".

0

122

Евгений
Сейчас попробую
===================
Евгений
спасибо большое . все нашлось. я вас люблю))))) [взломанный сайт]

0

123

Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю куда и писать и не могу тему создать, как в продюссер 5ку вставить проект, не могу и не пойму объясните не понимающей

0

124

Galina61 читайте Рукодство пользователя PSP5 (рус.яз) и прекращайте флуд в темах.

0

125

Добрый день всем  проблема с программой ProShow Producer
Раньше всё отлично работало а сегодня запускаю а она мне пишет возникла проблема. Программа будет закрыта удаляла чистила реестр ставила по новой всё одно и тоже. Пробовала различные версии от 4 до 5 последнюю пробовала 5.0.3310. Всё без изменеий помогите
[ex]При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин![/ex]

0

126

maksimenko Скорее всего Вы плохо почистили реестр и оставшиеся папки от программы. Если нет возможности руками удалить все хвосты, которые
остались от программы, то используйте ProShow Producer Cleaner для корректного удаления программы или ставьте portable версию.
Если не поможет, то загрузите скрин проблемы.

0

127

Alz50 написал(а):

maksimenko Скорее всего Вы плохо почистили реестр и оставшиеся папки от программы. Если нет возможности руками удалить все хвосты, которые
остались от программы, то используйте  ProShow Producer Cleaner для корректного удаления программы или ставьте portable версию.
Если не поможет, то загрузите скрин проблемы.

ничего не помогло вот скрин проблемы и системы компьютераhttp://s5.uploads.ru/z9Ekq.png
http://s4.uploads.ru/eFS2n.png

0

128

maksimenko Что значит ничего не помогло? Вы программу с помощью ProShow Producer Cleaner удалили? Пробовали ставить portable версию?
Если и с portable версией программы такая же ситуация, то нужно искать проблему в самой Windows.

0

129

Alz50 написал(а):

maksimenko Что значит ничего не помогло? Вы программу с помощью ProShow Producer Cleaner удалили? Пробовали ставить portable версию?
Если и с portable версией программы такая же ситуация, то нужно искать проблему в самой Windows.

что это может быть за проблема не подскажите ?

0

130

maksimenko, выполните то, что написано в п.126.

0

131

maksimenko Вы так и не ответили на мои вопросы- это первое. Второе - проблему в Windows найти достаточно сложно. Это может быть
конфликт с какой то не так давно установленной программой, проблема с обновлёнными драйверами на видео карту или система так засорена, что не даёт
нормально работать программе и т.д.  Если Вас такая же проблема и с portable версией программы, то смотрите, что Вы устанавливали после того как
ProShow работал нормально или сделайте откат системы на то время. Другие программы работают нормально ( например фотошоп)?

0

132

Евгений написал(а):

maksimenko, выполните то, что написано в п.126.

выполнила всё без изменений

0

133

maksimenko написал(а):

выполнила всё без изменений

Все работы удаление, чистка, установка проводите  от имени администратора.

0

134

Alz50 написал(а):

maksimenko Вы так и не ответили на мои вопросы- это первое. Второе - проблему в Windows найти достаточно сложно. Это может быть
конфликт с какой то не так давно установленной программой, проблема с обновлёнными драйверами на видео карту или система так засорена, что не даёт
нормально работать программе и т.д.  Если Вас такая же проблема и с portable версией программы, то смотрите, что Вы устанавливали после того как
ProShow работал нормально или сделайте откат системы на то время. Другие программы работают нормально ( например фотошоп)?

с другими программами всё нормально. Только вот с этой такая беда я пробовала различные версии в том числе и goid одно и тоже, но не сносить же систему

0

135

maksimenko я клещами от Вас ответы на свои вопросы вытягивать не буду. Не хотите нормально отвечать, значит разбирайтесь с проблемой сами.

0

136

Alz50 написал(а):

maksimenko я клещами от Вас ответы на свои вопросы вытягивать не буду. Не хотите нормально отвечать, значит разбирайтесь с проблемой сами.

я нет могу понять  на какие вопросы. Скрин системы я кинула . Всё остальное работает нормально. Утилитку использовала чистила реестр все папки ставила  portable версию. Снесла с компа все программы которые устанавливала после последнего нормального запуска программы сделала откат системы . Photodex ProShow Gold v5.0.3310 Final + Portable. устанавливать однако проблема таже у меня 8ка 64 бита http://s5.uploads.ru/t/CYSxz.png

0

137

maksimenko

Все работы удаление, чистка, установка проводите  от имени администратора.

Вот так делали?

Photodex ProShow Gold v5.0.3310 Final + Portable. устанавливать однако проблема таже у меня 8ка 64 бита

Да нет у нас Gold и никогда не было. И скачать Вы у нас не могли программу, так как у Вас сообщений не хватает для этого.

0

138

Alz50 написал(а):

maksimenko

Вот так делали?

весь вчерашний  только этим и занималась

0

139

maksimenko, так и задайте вопрос там, откуда скачали версию Gold. Вы изначально исказили ситуацию - почему не указали в своем профиле полную версию программы?

0

140

maksimenko скачайте вот отсюда portable версию пост 3 Ссылка и покажите
скрин, что она закрывается. Скрин вот такого вида:
http://s5.uploads.ru/t/L6Snw.png

0

141

Alz50 написал(а):

maksimenko скачайте вот отсюда portable версию пост 3 Ссылка и покажите
скрин, что она закрывается. Скрин вот такого вида:

Скачала пошаговое сделала  всё в соответствии с инструкцией как итог.
http://s5.uploads.ru/t/rf9PS.png

0

142

maksimenko Что Вы мне голову морочаете. Сравните скрины. У меня portable версия программы на русском языке, у Вас на английском.
И скрин Вы показали не тот что я просил. И в самом верху у меня что написано? И не может она запуститься на чисто английском языке, в ней уже
всё заложено.
http://s4.uploads.ru/t/sYued.png

0

143

Помогите.Не могу сохранить свой стиль,всё делаю как положино,галочки снимаю,оставляю только там где нужно заменить.Делала школьную презентацию,не было ни каких промлем.Всё сохранялось и открывалось.А теперь программа не загружает файлы.Все файлы в одной папке.Удаляла программу,переустанавливала.У меня виндувс 8.Проблемма не исчезла.Диск поделён на две части.Те проекты которые были сохранены на диске С ,файлы не находит.А на диске D сохранённые проекты открываются. Версия программы у меня Proshow producer v5.0.3256 rus. Искала на диске С папку program data,найти не могу.

0

144

[

nanalia написал(а):

Помогите.Не могу сохранить свой стиль,всё делаю как положино,галочки снимаю,оставляю только там где нужно заменить.Делала школьную презентацию,не было ни каких промлем.Всё сохранялось и открывалось.А теперь программа не загружает файлы.Все файлы в одной папке.Удаляла программу,переустанавливала.У меня виндувс 8.Проблемма не исчезла.Диск поделён на две части.Те проекты которые были сохранены на диске С ,файлы не находит.А на диске D сохранённые проекты открываются. Версия программы у меня Proshow producer v5.0.3256 rus. Искала на диске С папку program data,найти не могу.

Удалила пограмму через панель управления,в ручную удалила файлы про которые писали в других постах.Программу устанавливать не стала.Нажала на проект который делала,всё открылось без проблем.Мистика.Как могла запуститься программа если я её удалила?Но самое главное,что всё открылось без проблем.

0

145

nanalia написал(а):

Но самое главное,что всё открылось без проблем.

С вас 100 рублей за моё колдовство.  :D

+1

146

nanalia Если на диске С файлы не находит, а на диске D сохранённые проекты открываются, то может дело не в программе?
Попробуйте установить portable версию вот отсюда с пост2 Photodex ProShow Producer v5.0.3310 RUS Portable by Valx
и сравните работу программ. После этого можно делать какие то выводы.

Как могла запуститься программа если я её удалила?

Значит не удалили или у Вас есть portable программы на другом диске.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблемы с программой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно